Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Менструальная чаша!

Murka-k   30 ноября, 2013 17:10

Показаны записи 1-10 из 81.
Murka-k
Гений СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
За участие в конкурсе
2
В клубе с 23 июня 2012 г.
30 ноября, 2013 17:10

Закупка ТУТ



Девочки, делитесь впечатлениями, ну как вам? удобно?
Мия
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Знак зодиака Козерог
1
Гламурная штучка
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
1 декабря, 2013 16:08

В темке отписалась, тут буду первой! :pri_vet:-: Я вчера потренировалась! :ts_ss: Хвостик пока не обрезала, видимо, и не буду. Про чаши читала давно, но не решалась заказать, во-первых из-за цены, во-вторых, посовещалась с подругами и получила массу негодований и отрицательных комментариев! С учетом, что они слышали о таком впервые!
Тут наткнулась на эту закупку, цена хорошая, вот и решилась! Было страшно... Но, получилось с первого раза! Вытащила тоже без проблем, т.к. помнила, что главное не напрягаться. Потом ввела еще и немного походила. Не чувствуется совсем! Так что, думаю, чудесная вещица и выручит не раз! :ta-ne-c:
Murka-k
Спасибо за оперативность, терпение и внимательность к Узам! :son-ce:
Murka-k
Гений СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
За участие в конкурсе
2
В клубе с 23 июня 2012 г.
1 декабря, 2013 20:43

Еще отзыв:
Ну привет всем, давайте делится впечатлениями. Когда я первый раз увидела закупку, подумала бред какой-то, потом второй раз увидела сбор и решила повнимательней почитать использование и отзывы и в итоге решила заказать. И вот она пришла, такая розовая с мешочком и в небольшой инструкцией. На ощупь мягкая и приятная, решила заранее потренироваться вводить и выводить, прокипятила и пошла в ванну, обрезала хвостик до второго деления и ввела, никаких неприятных ощущений не было (боль. дискомфорт и прочее), только она не расправилась (не стало основание ровным) и решила вытащить и попробовать второй раз, и вот с вытаскиванием были проблемы но вытащила, второй раз проще и быстрее ввела, а на третий раз вообще быстро, единственное у меня теперь вопрос в чаше должно быть быть пространство между шейкой и основанием, по идее да, жидкость же должна куда-то собираться, но про это не написано, пишут только что должна плотно прилегать к шейке. Внутри действительно не ощущается, но есть небольшой мандраж, скорее всего от того что это что-то новое и до сих пор не испытанное мною. Надеюсь и Вы поделитесь опытом. Остается дождаться нужных дней до 100%-х испытаний
— "Nadegda347"

Вышивка на заказ! Детские и свадебные метрики!


Симанечик
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Бриллиант
1
В клубе с 6 сентября 2012 г.
12 декабря, 2013 21:38

Девочки, мне очень-очень нравится эта штучка! Спасибо подружкам, порекомендовали, так бы, наверное, еще раздумывала стоит оно того или нет. Не ощущаешь ее совсем. Хвостик чуть обрезала, на деление или два. Не протекает. Я вообще про нее забываю. Единственное, когда вытаскиваю небольшой дискомфорт (чуть-чуть совсем), но это ерунда по сравнению с преимуществами. В общем, чудо вещица!!!
Женнечка
Гений СП
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
7
Фанат СП
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 25 ноября 2012 г.
13 декабря, 2013 23:33

Ну вот и наступил этот день!!! Проходила весь день, сухо :cool: !! Промыла, вставила на ночь!!ни капли не протекло :urrra: Вообщем вещь супер!! Хожу вообще не ощущаю, она очень мягкая!! Девчонки берите не пожелеете!! Спасибо Murka-k за закупочку *thank*



Adeloida2
Великий магистр
Знак симпатии
24
Любимый участник СП
18
Гуру по уходу за внешностью
6
Оплачиваю первым
4
В клубе с 10 июня 2013 г.
21 января, 2014 20:12

Сначала предистория. Не переносимость прокладок с пубертатного возраста! За неделю месячных истираю нежную кожицу до крови! Потом 2 недели залечиваю. Тампоны - Синдром Токсического Шока по 2-3 дня. Думала, что надо было мальчиком родиться.
После родов полегчало, но не намного, продолжительность месячных уменьшилась, но после постановки спирали - опять 7 дней.
И о чудо! Такая забавная, фиолетовая, мягонькая! Чудо силиконовой промышленности!!! Хвала изобретателю!!! И низкий поклон ОРГАНИЗАТОРУ!!!! Полный восторг!!
Не ощущается совершенно! даже забываю о том что дни то критические!
И не смущает, что в особо обильные дни и на работе в не санитарных условиях менять приходиться! ни за что не поменяю обратно на тампоны!!!!



















Тоська
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
Модница
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 18 января 2012 г.
29 января, 2014 20:49

У меня есть эта чудо-штука. Покупала на другом сайте. Пыталась с ней подружиться 2 месяца, но не особо удачно. На 3 все получилось. Очень удобно на ночь и днем тоже хорошо. Хвостик я обрезала, мне он мешает сильно. Единственное,я не представляю как этим приспособлением можно пользоваться вне дома? :sh_ok: Я могу только около душа. Читала про салфетки влажные, бутылочки с водой.. Короче пока дома в декрете пользуюсь, на работу выйду,не знаю как пользоваться этим и буду ли вообще.

Таня


Пчелка Даша
Фанат СП
Знак симпатии
6
Любимый организатор
5
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 28 марта 2012 г.
31 января, 2014 02:36

У меня чаша протекает, на всякий случай ложу каждодневную прокладку. И мне кажется что она все таки пережимает что то, потому что когда день поносишь чашу, меняешь на прокладку самую огромную. Прокладка заполняется за 2 часа полностью.
Надо её подрезать или нет, тоже не могу понять. А какие ощущения должны быть?
Удобно все таки то, что все без запаха, ну и ощущение сухости.
Тоська
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
Модница
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 18 января 2012 г.
2 февраля, 2014 00:46

Пчелка Даша
Если подтекает, значит не правильно ставите. Вы должны услышать шлепок ну или чпок, не знаю как правильно описать этот звук :hi_hi_hi: Это значит что чаша открылась в встала правильно. У меня если этого звука нет, значит будет течь :smu:sche_nie: Я своей обрезала хвостик совсем, он мне очень мешал, тыкал куда то и больно было

Таня


oluchka1
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 8 июля 2012 г.
20 февраля, 2014 11:27

У меня есть эта чудо-штука. Покупала на другом сайте. Пыталась с ней подружиться 2 месяца, но не особо удачно. На 3 все получилось. Очень удобно на ночь и днем тоже хорошо. Хвостик я обрезала, мне он мешает сильно. Единственное,я не представляю как этим приспособлением можно пользоваться вне дома? :sh_ok: Я могу только около душа. Читала про салфетки влажные, бутылочки с водой.. Короче пока дома в декрете пользуюсь, на работу выйду,не знаю как пользоваться этим и буду ли вообще.
— "Тоська"

Вот и я про тоже? как пользоваться этой штукой вне дома я не представляю возможным, ну в туалете с баночкой это не мое, мне ванна нужна, это же не тоже самое что прокладку поменять.
А так в целом я ОЧЕНЬ довольна. Хвостик я не подрезала мне вроде не мешает.
По поводу введения я не заморачивалась, и у меня получилось все сразу.И достала тоже сразу без проблем. Пробовала с начала дома на ночь, даже и не вспомнила когда встала, все СУПЕР.
А когда пошла на работу, перестраховалась прилепила еще прокладку :girllaugh:
На обеде заскочила домой в свою ванну
Девочки, мне очень нравится. СУХО, нет ЗАПАХА, не надо ПОСТОЯННО беспокоиться что пробежит, реальная ЭКОНОМИЯ, а еще можно взять с собой на море. ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто сомневается на счет этой вещичке не сомневайтесь БЕРИТЕ, но есть просто кто это не приемлет, как те кто не пользуется тампонами.
СПАСИБО ОРГУ! :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 81.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты