Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Китайская медицина,тампоны,косметика.Мезороллеры

Валя24   22 ноября, 2013 21:53

Показаны записи 1-10 из 429.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
22 ноября, 2013 21:53

Рада, что Вы заглянули и оставили полезный отзыв :son-ce:


Эта тема отзывов на несколько закупок о красоте и здоровье т.к товары на 95 % все одинаковые. Если Вы опробовали что то эксклюзивное, то пожалуйста указывайте в какой именно закупке Вы это приобрели :ro_za:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
22 ноября, 2013 21:55

Валя24
Тему хвастов не нашла, здесь напишу. Заказывала Увлажняющие Носочки С Гелевой Пропиткой Для SPA- Процедур (Силиконовые Носочки) - балдею от них!!! :cool: Мама вчера тоже попробовала, говорит, ножки после них как у моей ляли :samavshoke: Их можно и не на всю ночь одевать, это кто не может спать в носках, можно на час одеть или больше, кожа и за это время увлажнится. Запах приятный, гель согревается от температуры тела и начинает проникать в кожу. Только по полу лучше не ходить, остаются жирненькие следы :wink: Особенно рекомендую эти носочки после отшелушивающей пилинг-маски для ног (это когда кожа облазит очень большими кусками), вот тогда вообще будет круть! На подарок девушке или женщине (особенно если есть проблемы с трещинами на пятках, сухостью кожи и т.п.) это будет волшебным подарком, поверьте :yes:
Кстати, в этой закупке эти носочки самые дешевые :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss: , в других закупках от 350 р., здесь же они мне обошлись примерно 260-270 р. :ts_ss:

— "Olcha_ves"


Валя24
Сегодня получила свои тампоны, большое спасибо :ro_za: Вы ведете очень нужную и полезную закупку :cool: Я с Вами надолго smile4

— "ВЕЗУНОВА"
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
Идеальная хозяйка
1
Знак зодиака Лев
1
В клубе с 12 декабря 2012 г.
22 ноября, 2013 22:40

ДА тампоны ну очень хороши :cool: ,брала еще пластырь для похудения эффект на лицо по крайне мере у меня было 95 сейчас 88( еще вот заказала жду)Травянные прокладки на любителя тоже отличные но запах при использовании оставляет желать лучшего :wait:


MAMA-miya
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
Я люблю этот сайт!
2
Мастер СП
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
22 ноября, 2013 23:16

я брала пластыри для вывода токсинов через подошву ног, на 10 день кожа лица стала гладкой и чистой, ушла апатия, усталость и небольшая дипрессия, по крайней мере мне так показалось. Эффект мне понравился. Спасибо организатору :thanks: я тоже походу с вами надолго :smu:sche_nie: . Заказала тампоны теперь, будем пробовать....
MAMA-miya
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
Я люблю этот сайт!
2
Мастер СП
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
22 ноября, 2013 23:17

хотелось бы узнать отзывы о лечебных пластырях? может кто заказывал? у свекрови колени сильно болят, есть смысл заказывать :wait:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
25 ноября, 2013 21:40

Алиса в настоящем
MAMA-miya
Девочки спасибо за отзывы. :ro_za:

Сейчас есть новые лечебные прокладки. Сама снимаю пробу с ежедневных. Мне кажется эффект есть, выходит какая то ерунда. :ts_ss:
По пластырям у меня свекровь сестры всегда берет такие Название: Пластырь "Синьи" для лечения остеохондроза (костный) ей очень нравятся. Сейчас пробует другие подороже, но их 10 штук в упаковке, тоже говорит снимают болевой синдром [code]Название: Пластырь лечебный
Цена: 221
Описание :
Применять для лечения ревматоидного артрита, боли в мышцах, боли в суставах
10 шт в упаковке
8*13 см[/code]

В какой то СП девочка хвалила пластыри на мускусе.
Olcha_ves
Великий магистр
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 3 марта 2012 г.
4 января, 2014 02:49

Ну кто бы отзыв оставил о Женскаой палочке для сокращения влагалища, а??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
4 января, 2014 18:32

Olcha_ves
Думаю не оставят. Я даже представить не могу этот отзыв :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Olcha_ves
Великий магистр
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 3 марта 2012 г.
5 января, 2014 22:58

Я даже представить не могу этот отзыв
— "Валя24"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
А я надеюсь все же))) Подожду)))
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
Идеальная хозяйка
1
Знак зодиака Лев
1
В клубе с 12 декабря 2012 г.
7 января, 2014 02:38

Я даже представить не могу этот отзыв
— "Olcha_ves"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
А я надеюсь все же))) Подожду)))

— "Валя24"

А что вы иммено хотите узнать :nez-nayu: ?Эффект,ощущения или что то другое ;;-))) :zvez_ochki: *tayna*


Показаны записи 1-10 из 429.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты