Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Китайская медицина,тампоны,косметика.Мезороллеры

Валя24   22 ноября, 2013 21:53

Показаны записи 421-429 из 429.
Ninu
Мастер СП
В клубе с 29 ноября 2014 г.
7 июля, 2017 16:50

Купила тайский бальзам зеленый. Сразу оговорюсь, что именно тот, что представлен на картинке в закупке с зеленой пластиковой крышкой ,хороший, я им пользуюсь и он у меня заканчивается. А пришел с металличской крышкой и другой картинкой. Так вот, это полная туфта, вообще не греет. Ни сколько. Я бы предложила вообще организатору либо его убрать из закупки, либо привозить именно тот, что на картинке, чтобы не оставалось неприятного осадка от покупки. :pri_vet:-:
К остальным закупкал претензий не имею пока))) (хотя таблетки от кашля тоже пришли не те, что на картинки, но в закупке сразу оговорено, что так может быть. Не пробовала еще, как попробую отпишусь)))
ЮлияАнатольевна
Виртуоз СП
Генератор рецептов
1
Кофеман
1
Любимый участник СП
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 ноября 2013 г.
30 октября, 2017 14:27

Обещаю, как получу и испробую, то напишу подробный отзыв о Палочке Чка)
Tati Belaewa
Мастер СП
Знак симпатии
3
В клубе с 20 июля 2016 г.
21 января, 2018 15:36

Ну кто бы отзыв оставил о Женскаой палочке для сокращения влагалища, а??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
— "Olcha_ves"

Могу вам сказать что она работает реально! Брала я не на этом сайте,думаю функция у них однаковая. Только будьте осторожны с использованием и строго по инструкции делайте.по 20 сек 2 раза по часовой и против часовой стрелочки достаточно! Иначе к вам вообще не сможет туда войти ваш друг [girl_haha]
Tati Belaewa
Мастер СП
Знак симпатии
3
В клубе с 20 июля 2016 г.
21 января, 2018 15:40

А я хочу оставить положительный отзыв о Болеутоляющем бальзаме Дымок! Реально помогает и кстати приктически во всех болях! Запах есть но не такой уж совсем невыносимый! Зато это того стоит. Замечательная штука! Заказываю ещё и думаю не последний раз! Огромное спасибо продавцу!!! :dreams:
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 23 сентября 2013 г.
19 марта, 2018 15:33

Заказывала у вас Гинекологический антибактериальный гель с софорой, но пришла не такая упаковочка, как в вашем каталоге.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
19 марта, 2018 17:01

gegald, В условиях закупки всё доступно расписано.
Мятые, рваные упаковки браком не считаются. Внешний вид товара может отличаться от картинки в каталоге[/b]
— "Валя24"
Serlen
Фанат СП
Выращиваю цветочки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
21 сентября, 2018 11:25

Здравствуйте, а где подушки? Закупку отправили в архив, а она на сортировке написано, выдача с 19 было написано, а ее все нет???
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
21 сентября, 2018 11:43

Serlen, Какие подушки? Это тема обсуждения китайской продукции
лена
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Модница
1
В клубе с 18 июня 2014 г.
3 июля, 2019 13:28

Девочки я заказывала такие палочки Мне понравились.Их там две в упаковке.Но одну получила сломанной,щюпайте сразу при получении,сломанную не выставите куда надо,а так на всё на высоте :-ok-:
Показаны записи 421-429 из 429.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты