Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Экранирование

Викторина   9 сентября, 2013 14:44

Показаны записи 1-10 из 50.
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
FUNTIK2704
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
11
Пиар агент
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 19 апреля 2013 г.
10 сентября, 2013 10:21

Меня интересует, не жирные ли становятся волосы после этой процедуры? я маслом арганы мажу только кончики, но на след.день волосы у корней становятся уже жирные. при расчесывании видимо масло распределяется по волосам и капец. Вот мне интересно про экранирование.
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
10 сентября, 2013 10:40

FUNTIK2704
вчера делала второй раз, волосы не жирные, от корней отступаю см 5, чтобы кожу головы не задевать

я в восторге :son-ce:










Neta
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
4
Гуру по уходу за внешностью
4
В клубе с 27 апреля 2013 г.
10 сентября, 2013 22:15

Викторина
Поделитесь, пожалста, как правильно ЭТО делать :inpossible: :girllaugh:
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
11 сентября, 2013 18:48

Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
11 сентября, 2013 19:13

Neta
а вообще инструкция есть внутри, так что сложного ничего там нет :son-ce:










Мамочка В
Великий магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
9
Модница
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 24 января 2012 г.
14 сентября, 2013 23:24

Я пользовалась 2 раза (2 мытья головы подряд) набором для экранирования. Конечно ждала большего, например утолщения волос, но этого не произошло не на 20-30% не даже на 2%. А на счет того что волосы мягкие и блестят - выгдядят здоровыми это есть. :-ok-:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Ритунья
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 12 сентября 2012 г.
17 сентября, 2013 23:25

Мне кажется для утолщения волоса ламинирование нужно использовать, а экранирование структуру волоса увлажняет , после него волосы стали меньше путаться и не так требуют кондиционера:-) уже больше месяца делаю экранирование не после каждого мытья а раз неделю не чаще, так вот волосы перестали сечься , хотя они у меня осветленные :-)
NIKIRA
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
2
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 9 мая 2012 г.
19 сентября, 2013 12:01

Делаю экранирование уже около месяца, три раза в неделю. Структура волоса у меня достаточно пористая. Поначалу ожидала большего, даже немного растроилась не получив сразу обещаного результата, но пользоваться продалжала. Сейчас я просто не нарадуюсь своим волосам :krasota: , они действительно стали ощутимо гуще, эластичнее, гладкие, блестящие и приятные на ощуп, и раза в два меньше стали выпадать! Конечно до рекламной картинки ещё не дотягивают, но я очень довольна :cool: ! Всем советую :yes:

✨✨✨Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, беспокоиться о ней бесполезно✨✨✨


Жанель
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 22 января 2012 г.
10 октября, 2013 11:55

Экранирование для моих волос - это, правда, чудо чудесное!

У меня от природы жесткие, пористые и немного вьющиеся волосы.
Чтобы они блестели и хорошо лежали, их нужно либо вытягивать феном, либо разглаживать утюжком.
Мой мастер говорит, что для длинных волос не столько важны цвет и стрижка, сколько их ухоженность.
Нет ничего хуже неухоженных длинных волос.
И глядя на дам с длинными секущимися наэлектризованными волосами, я всегда вспоминаю его слова.

Свои волосы я частенько убираю в хвост, если не хватает времени их как следует вытянуть.

Но с тех пор, как я купила набор для экранирования, я с удовольствием хожу с распущенными волосами!
Волосы на самом деле стали гладкими и блестящими. Их высушивание феном занимает у меня меньше времени, утюжком я подкручиваю только кончики. Бальзамами после мытья теперь я не пользуюсь.

Единственное, меня немного расстроило, что мой парикмахер берет этот набор процентов на 30 дешевле.

Кожа головы у меня жирная, приходится мыть голову через день. А в идеале надо было бы каждый день. Поэтому я тоже опасалась средств на масляной основе.

Чтобы не усугублять положения, средства я наношу только на ту часть волос, которая не соприкасается с кожей головы - где-то от середины уха. Сначала втираю средства и расчесываю эту часть волос, но затем провожу расческой по всей длине от корней. Так что средства все равно попадают на все волосы.
Масло второй фазы концентрирую прямо на кончиках, а потом постепенно распределяю выше и выше.
Волосы жирнятся, это правда. Но они и без экранирования жирнились у меня. А выглядели при этом после мытья неважно.

Так что, в общем и целом, я очень довольна приобретением!
Спасибо, Викторина!
Показаны записи 1-10 из 50.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты