Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Товары из Вьетнама

Валя24   23 августа, 2013 20:37

Показаны записи 1-10 из 31.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
23 августа, 2013 20:37

Давайте делиться отзывами о продукции из Вьетнама :dreams:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
23 августа, 2013 20:38

надо очень Trung Nguyen Coffee G7 3 в 1 ...в пакетиках....мы без него жить не можем.....кофе просто шикарный у них за такие деньги
— "Лайм"

Я привозила такое масло- отличное по качеству!!!
Артишоковый чай просто супер вещь- я брала для улучшение работы кишечника, помогает отлично
А кофе... :urrra:

— "Ника"

[code]хочу ещё добавить отзыв от себя про Жир Питона. Вещь супер. От ожогов помогает отлично! муж сжег себе на песке ноги, ходить не мог, помазали пару раз и он ожил. Кожа смягчилась и прошла боль.[/code]
[code]Trung Nguyen Coffee G7 быстрорастворимый натуральный черный кофе-Очень рекомендую! Сама я уже не представляю своего утра без чашки этого шикарнейшего кофе![/code]
Получила свою посылочку,несмотря на то что у нас было много вопросов по доставке,что дорогая получилось,получив все это я не о чем не пожелела,приятно удивило,что продукция вся свеженькая,все равно буду выписывать,очень понравился чай артишоковый,получила мазь о которой давно мечтала,она так необходима,кто страдает хондрозными заболеваниями,спасибо большое организатору за эту закупку :ro_za:
— "Мона"

:ro_za: Сегодня попробовала чай "императорский", вкусный. Это травяной сбор. Состав: артишок, цветы хризантемы, сладкая трава, женьшень, красные яблоки, анис, жасмин, момордика, горькая быня , лотос, гвоздика, лициум и др.
Действие: нормализует давление , чистит печень и организм, от бессоницы, головной боли, улучшает состояние кожи и тд. :thanks:

— "Олеся&Олеся"
Лиера
Мастер СП
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
5
Позитив форума
3
В клубе с 20 февраля 2012 г.
11 сентября, 2013 20:46

Валентина, хочу поблагодарить вас за эту закупку! :thanks: А в частности за классную мазь Бальзам с повышенным содержанием змеиного яда HONG LINH COT (ХОНГ ЛИНЬ КЬОТ)
Для меня он оказался действительно супер спасателем! Уже несколько лет страдаю болями в щейных позвонках, мази разные перепробовала, но что бы так хорошо помогало от болей встречаю впервые. Спасибо огромное! :ro_za: Советую всем. :curtsey:
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
21 сентября, 2013 15:26

Ну вот я и добралась до отзыва. :smu:sche_nie: Нахапала всякого разного кофе. :kofee: Trung Nguyen Coffee G7 3 in 1 и Trung Nguyen Coffee G7 быстрорастворимый натуральный черный кофе - обалденные! Я такого кофе еще не пробовала!!! Какой у них аромат!!! Мммм. Все пакетики заныкала и пью одна :ts_ss: , а мужу и Культа подойдет. :hi_hi_hi: А вот быстрорастворимый натуральный черный кофе с сахаром, который пришел по пересорту - не понравился. Какой-то он кислый, не моё. Еще брала Trung Nguyen Coffee - Вьетнамский молотый кофе 3-ку и 5-ку - тоже вкусняшки, особенно со сгущенкой!!! Только вот кофе-фильтр для меня маловат, т.к. привыкши пить кофе из тазиков. ;;-))) И как то ну очень медленно он у меня капит.
Еще брала ЖИР ПИТОНА (MO TRAN) от всех видов ожогов и обморожений, классное масло. Обожгла палец об сковородку, помазала несколько раз в течении дня и как-будто ничего и не было.
Валя24 огромное спасибо за такую закупочку. :ro_za: Кофе уже заканчивается, надо бежать за новым!!!
valya1946
Любитель СП
В клубе с 25 июля 2013 г.
21 сентября, 2013 21:18

а мне кофе понравился очень даже пересортом пришел который, там пакетище на 2 раза как минимум пить можно, он горьковатый, непривычный, но послевкусие и заряд бодрости что надо. Запах правда обычный, но он клевый конечно с молочком если. Не знаю что придет в след. закупке :dreams:
еще капли для глаз VRONTO супер тоже, снимают усталость, мазь кобратоксан маме помогает, боли в ногах в плечах снимает хорошо.

:girllaugh: :pri_vet:-: так что девочки заказывайте смело!


Полезный медок, вкуснейшие конфитюры


Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
22 сентября, 2013 17:41

Девочки, спасибо за такие теплые отзывы. Очень приятно, что трудишься не зря и приносишь радость :thanks: :ro_za:
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
22 октября, 2013 16:11

Получила свою посылочку с Кофе молотым и чаем зеленым с лотосом.
Так долго ждала! Но оно того стоило!
Угощаю второй день всех близких- подруг, коллег на работе. Всем нравится! У кофе аромат м,м,м,м,м.м :cool: просто обалдеть и послевкусие оригинальное. На работе приловчились заваривать кофе в микроволновой печи. Тоже вкусно получается! Кофе вкусный как с молоком, так и без него.

Чай с лотосом! Всем рекомендую!
До этого пробовала чай с жасмином из этой же серии! Привозили из Вьетнама. Поэтому очень обрадовалась, что можно купить их, не выезжая во Вьетнам!

Эти чаи имеют сладкий вкус! Сахар можно вообще не добавлять!

Иду во вторую закупку! :na_met_le:

Спасибо организатору за эту закупочку! :ro_za:

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


valya1946
Любитель СП
В клубе с 25 июля 2013 г.
22 октября, 2013 16:57

Аленький цветочек
а какой кофе заказывали?


Полезный медок, вкуснейшие конфитюры


Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
22 октября, 2013 21:24

Аленький цветочек
:ro_za:
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
23 октября, 2013 13:52

Аленький цветочек
а какой кофе заказывали?

— "valya1946"

Вот такой кофе, под номером 1
Trung Nguyen Coffee - Вьетнамский молотый кофе

Цена: 385.00
%(орг): 0.00
Описание:
Прекрасный кофе, один из лучших сортов в линейки фирмы Trung Nguyen - "арабика" собранный на высокогорье Вьетнама, обладает удивительным вкусом, это чрезвычайно вкусный кофе.
Creative 1 приготовлен из Премиум зерен Робусты.
Кофе крепкий, с темным, насыщенным и естественный горьковато-сладким вкусом.
Для всех любителей крепкого бодрящего напитка.
Состав: 100% Робуста
250 грамм

Нет после этого кофе горечи, сухости. попробуйте!
Я вот думаю, а что обозначают цифры? Есть и цифра 2 и 3 и 5.
Неужели крепость.
Знаете мой очень крепкий! вкусный!
сейчас другой попробовала заказать. Он без номера. :wink: Опишу когда придет.

Заказывала еще в пакетиках растворимый кофе.Его многие на форуме хвалят, что не представляют утро без чашечки этого кофе. А мне не понравился! И мужу не понравился горьковат! его только с молоком. и привкус не понравился. На любителя. А подруге моей понравился! Так что надо пробовать все и искать свой КОФЕ! :son-ce:

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


Показаны записи 1-10 из 31.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты