Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Натуральная косметика. Красота от природы

tvista   4 августа, 2013 09:54

Показаны записи 1-10 из 41.
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
4 августа, 2013 09:54

Натуральная российская косметика KLEОNA




НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО и ТВЕРДЫЕ ШАМПУНИ ручной работы с целебными травами, а также:
- Натуральные крема, бальзамы, мази с экстрактами трав и эфирными маслами
- Натуральные скрабы для лица и тела на растительных компонентах
- Без консервантов, красителей и отдушек


Сайт КЛЕОНЫ:
http://www.kleona.com/

МЫЛО БАННОЕ вкусное
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
11 августа, 2013 20:21


Твёрдый шампунь «Крапива» от Клеона

Развернутое мнение: Шампунь покупался моей маме, как средство для лечения волос от выпадения. Справился ли он с этой задачей? Думаю да. Использовался 2 месяца и волосопад уменьшился. Я так же себе позволяла чередовать этот шампунь со своими. Что же я могу о нем рассказать? Начнем с запаха: он приятный травяной. Меня успокаивает. Пенится, на мой взгляд, не очень хорошо. Но на качество шампуня это не влияет. Волосы с ним промываются до скрипа, хорошо укладываются после мытья. Иногда мне казалось, что даже более послушными становились. Как я уже сказала довольно экономный, но как и все твердые шампуни требует хорошей просушки, чтобы не вымок. Сейчас от него у мамы остался обмылок в 5 см. Скорее всего купим еще.

Стоимость 200 рублей за брусочек в 85 грамм.

*****************************************************************************************************
Твёрдый шампунь «Розмарин» от Клеона

Развернутое мнение: Я купила этот шампунь маме. На нем мамин волосопад почти прекратится: что заставило ее влюбиться в шампуни данной фирмы. И, как обычно, позволяла иногда пользоваться им и себе . Шампунь очень приятно пахнет мятой, красным перцем и розмарином. Мне нравится. Он почти не пенится, волосы после скрипят. Не сказала бы, что он экономичный. За 2.5 недели с начала его использования, шампунь у нас очень хорошо смылился. Думаю, он подойдет так же тем, кто хочет отрастить волосы, из-за красного перца в составе. Позже куплю себе лично такой брусочек.

Стоимость 200 рублей за брусок в 85 грамм.

Оценка: 5

Вообщем, твердые шампуни очень и очень, на мой взгляд, хорошая вещь. Что-то буду покупать постоянно, но буду брать и новые.
Удачи вам в поисках своего шампуня.



и чем он лучше обычного мыла? Больше не куплю.

MD viSTi аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 21:33
отзыв от MD viSTi
1
Достоинства: 100% натуральный состав
Недостатки: волоосы выпадают, волосы электризуются, довольно сильный и резкий запах, достаточно трудно смывается
На этот шампунь я возлагала большие надежды.
Во-первых, шампунь обещает ускорить рост волос, а к розмарину я хорошо отношусь. Во-вторых, он натуральный. Ну, и в-третьих, никогда не пробовала твердый шампунь.

Подозрения начались, когда я его открыла. Невыносимая вонь эфирных масел! Не пожалели производители. Не запах, а вонь на всю квартиру. Это мы пережили.
Мылится он хорошо, проблем не было. Они начались, когда начала смывать. Липкие волосы, спутанные и жесткие. Как будто я их мыла самым обычным мылом.

Кое-как смыла шампунь и поначалу показалось, что волосы даже ничего от него. Ошиблась. Шампунь высушил волосы и они начали жутко электризоваться. Так у меня не было даже зимой после шапок и свитеров. Шампунь использовала один, без бальзама, всегда первый раз использую шампунь в чистом виде, чтобы понять, что он из себя представляет.
На следующий день решила дать ему еще 1 шанс, помыть голову с маской для волос. Снова пережила ужасное вымывание шампуня, стала наносить маску и тут, опа!, неожиданность. Пока наносила на волосы маску, собрала приличный пучок волос. А волосы у меня давно уже не выпадали. Корни я укрепила хорошо. А тут целый пук волос! Обидно...
Так они еще и после маски были сухими и не перестали электризоваться! Вот доказательство, просто прошлась с работы домой в капюшоне, сняла его, а там вот такое.
Вообщем, оказался этот шампунь ничем не лучше обычного хозяйственного мыла. Вонючий, липкий и волосы от него лезут. Уж и не знаю, решусь ли я еще раз им воспользоваться. Его покупка в интернет-магазине обошлась мне вместе с доставкой в 600р.
Хочу сказать, это был не эффект привыкания волос к натуральному шампуню. Свои волосы я уже около 8,5 месяцев не пичкаю химией и не пользуюсь феном, краской и средствами для укладками волос.


Сам по себе на 4, но я нашла способ сделать его идеальным!

zanoza аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:34
отзыв от zanoza
4
О себе: помешана на всём натуральном

Твёрдый шампунь - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!! И хранить, и пользоваться, к тому же в таком шампуне лучше сохраняются эфирные масла, входящие в состав. Тут решила сэкономить, прослышав про эту фирму. Клеону делают в России, обещают хорошее качество, "правильные" ингридиенты, с сертификатами всё в порядке. Купила на пробу Розмарин.
Если честно, то после четырёх использований поняла, что шампунь НИКАКОЙ! Волосы спутываются, хотя у нас в Петербурге вода мягкая, блеск пропадает напрочь, волосы пушатся и не укладываются никак!
Так и провалялся брусок с месяц. А потом я пополнила свою коллекцию эфирных маслиц и времени на масляные масочки для волос стало нехватать, да и лень... Знала, что можно использовать масла просто добавляя в шампунь, но нужно было купить ещё базовый шампуньчик, т.к.обогащать эфирными маслами химозные шампуни лучше не стоит, мало ли что... А тут в ванной Клеона валяется...
Натёрла я его на мелкой тёрке, всыпала во флакон с дозатором и залила тёплой кипячёной водичкой, дала постоять Итог - натуральный жидкий шампунь без ЛС, отличная база для моих любимых эфиров! (Перегрузить шампунь не боюсь, т.к. почти уверена, что масла в нём самом действительно есть, но в ничтожных количествах)
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
11 августа, 2013 20:28


Лучше многих шампуней!!!

AnnShee аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 16:20
отзыв от AnnShee
5
О себе: недобрая фея
Достоинства: 100% натуральный состав, волосы пушистые и блестящие, хорошо промывает волосы
Недостатки: быстро смыливается
Наконец, и я дошла до использования шампуневого мыла. Мыло различных фирм уже пробовалось на волосах мною ранее, но шампуневое мыло мне еще не попадалось.
Купила я именно это мыло, т.к. мне нравится мыло с торфом этого же производителя (для лица), и купила я мыло для волос с розмарином и с жожоба. До жожоба руки мои еще не дошли, а вот про розмарин могу рассказать)
Использую это мыло для волос около месяца, изредка чередуя с шампунем и бальзамом "Зейтун".
Очень нравится! Волосы отлично промыты, пушистые, мягкие, и БЛЕСТЯТ. Никаких проблем типа шелушения кожи головы или перхоти (которые бывали у меня от обычных шампуней массмаркета) не возникают.
Пахнет розмарином, пенится очень хорошо. Единственное, что быстро смыливается...)
А для полного счастья очень рекомендую после мытья этим мылом ополоснуть волосы холодной кипяченой водой с соком лимона или с яблочным уксусом, эффект будет еще лучше!
Продается мыло в интернет магазинах, стоит около 200руб., есть для разных типов волос, с разными добавками...Smile
Рекомендую особенно тем, кто любит мыло и все натуральное!


Натуральная российская косметика
Inna 22 ноября 2012, 16:33
девочки, если хотите реально натуральную косметику, попробуйте российской марки Клеона

состав полностью натуральный - одни масла и экстракты, в мыло добавляют мыльный корень.

я рекомендую:

твердый шампунь Дубок - супер для жирных волос, лучше него мне пока не попадался, голова чистая 3 дня! после мытья, ну на 3й уже так себе, а раньше через день приходилось мыть, пахнет отваром коры дуба))

мыло для лица Соляное для пробленой кожи - хорошее, подсушивает прыщики, кожу не сушит, классно пахнет мятой

решила попробовать мыло для лица Апельсин - это помягче, чем соляное, состояние кожи летом лучше не стало, сейчас попробую снова, может на зиму хорошо будет :) это пахнет именно мылом и немного цитрусом

бальзам для волос Крапива 350мл - реально как отвар с пюре из трав, пахнет крапивой, волосы после него мягкие, ммм.. если наносить от корней, расходуется быстро, от середины - норм

вот ещё отзывы с форума нашего СП, откуда я заказываю:

- "Мыло- шампунь дрожжевое. Малышу мыла голову - пены много, волосы промылись, шелковистые, блестящие, рассыпаются.

Масляный бальзам - шелковая нить. Запах приятный - попробовали с дочкой, пока эффект не заметен:)) 1 раз попробовали, нужно время. Но порадовало, что легко смылось, волосы не жирные.

А самый хит покупок у меня лыковая мочалка !!!!!! Вот это скраб и антицелюлитный массаж для тела, 2-а в одном!!!!!! Я буду участвовать в закупке еще. Спасибо. Очень понравилась закупка."

Твердый мыло - шампунь Дегтярное (Клеона) - чувство после использования двоякое... Эффект на лицо, но запах...я даже и не знала, в принципе, и раньше, что такое деготь и как он пахнет, а теперь...голову помыла сегодня утром, сейчас муж с работы придет, узнаю, остался ли запах...а так, думаю, люди нам улице не оценят такого аромата

Мама заказывала твердый шампунь Репейный (Клеона). Тоже осталась довольна и результатом, и запах, говорит, нормальный

Ну и уж нечего говорить о детском мыле из серии Монастырский сбор. Для деток наилучший вариант!"

- "а я завтра опробую шоколадную масочку! мой любимый шоколад будет теперь не только внутри меня , но и снаружи))))) еще мужу торжественно вручила "мужское мыло", оно оказывается не только для умывания подходит, но и для бритья- можно пенить и бриться! мужа был приятно удивлен, так как особо не избалован мужскими косметическими изысками)"

- "Хочу и я высказаться после двух дней использования этой красотой .Я заказывала мыло для лица Лаванда ощущения просто неземные кожу не тянет и согласна с Оксаной лицо долго остается с ощущением свежести ,жалею что не взяла еще хочу опробовать апельсиновое ,да еще чуть не забыла мыло с лавандой обладает поразительным эффектом -оно действительно успокаивает нервы и умиротворяет! Еще брала твердые шампуни крапиву и с розмарином просто класс!!! Хорошо намыливает запах приятный сначала конечно не привычно после обычных отдушек но потом когда принюхалась действительно веришь в натуральность!!! А это так здорово!Так что думаю что у меня скоро будет просто шикарная грива!Брала еще масло для волос но еще не опробовала но уже не сомневаюсь что понравится!"

- "Девочки, кто брал Маслице с петрушкой по уходу за зоной век, расскажите, как запах, как впитывается? какие ощущения? липнет или нет?

я брала, запах как подсолнечное маслице, мажу на ночь (как и написано на инструкции) к утру еще немного блестит кожа вокруг глаз. мне нравится, натуральнее не бывает)"

- "напишу, что уже опробовала, если что ещё интересно, спрашивайте)

массажная плитка "идеальная форма" у меня кожа нормальная, поэтому кремами для тела пользуюсь очень редко, но после родов появились проблемные места, которые требовали увлажнения и глубокого питания, с чем эта плиточка очень хорошо справилась) о других свойствах говорить рано, пользуюсь всего пару дней

бальзам для волос "крапива" ооо, девочки, запах божественный)) для любителей трав, эфирных масел и т.д посвящается:) и даже муж ничего такого ужасающего про этот запах не сказал))) а волосы как после него блестят и зуд на коже головы уменьшился, и это с первого применения! правда я наносила как маску, обильно по всей длинне волос на 5 мин

и не могу не сказать о моем любимом твердом шампуне "дубок" - это настоящее спасение для жирных волос, я стала мыть голову реже на день и это в нашу жару! незнаю, как я пережила те дни, когда он закончился, а 2 выкуп ещё не пришёл))"

последний отзыв мой)))
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
25 сентября, 2013 22:35

Отзыв с другого сайта СП
[code]Отзывы по первой закупке можете прочитать, все положительные.
Косметика натуральная, поэтому большинство масок и скрабов в порошкообразном виде, перед применением их нужно готовить. Сроки хранения небольшие, в зависимости от компонентов до 12 месяцев (это максимум).
Поставщик очень рекомендует мазь с чагой, говорит, очень хорошо берут.

Добавлю от себя лично:
мне очень понравился ночной крем "Облепиха", рекомендую всем))) Особенно для чувствительной кожи после эпиляции!
А бальзам "Пихтовый" вообще творит чудеса. Я простыла и растерла им себе область бронхов и спину, сразу такое тепло приятное пошло, накрылась теплым одеялом и чай с малиной выпила, потела всю ночь...а на утро никакой простуды уже не было! Муж мой перед тещей выпендривался и переколол кучу дров моим родителям))) домой вернулся с больной спиной...я растерла ему поясницу бальзамом, на следующий день спина практически уже не болела. Рекомендую этот чудо-бальзам всем в домашнюю аптечку)))

Тут http://kle*on*a.com/reviews/ можно почитать отзывы покупателей о продукции.

При производстве только натуральное сырье: растительные масла и воски, эфирные масла, экстракты и отвары лечебных трав, продукты пчеловодства.

Косметическая продукция этой марки выпускается без применения синтетических отдушек, красителей и консервантов, что обеспечивает ее высокую эффективность и безопасность.

Лыковые тапочки – это традиционный банный аксессуар, изготовленный вручную из молодого подкорья липы. Лыковые тапочки необходимы в бане и сауне в целях личной гигиены, так как лыко обладает противогрибковым действием. Они удобны и многофункциональны. Тапочки защищают ступни от обжигания о горячий пол в парилке и не дают поскользнуться возле бассейна и в душе. Плетеная поверхность тапочек бережно очищает кожу, приятно массирует стопы, снимает с них усталость, воздействуя на активные точки, дарит ощущение легкости. Если предварительно намылить тапочки изнутри, то мыло размягчит загрубевшие участки стоп, а шершавая поверхность лыка обеспечит более тщательное очищение кожи. Лыковые тапочки – настоящее русское СПА для Ваших ног!
Носите тапочки в бане и сауне. После использования сполосните тапочки водой и хорошо просушите. Храните тапочки на открытом воздухе или в льняном мешочке, не сворачивая.
Лыковый коврик не только не даст вам обжечься о горячий полог, но и благодаря своей плетеной поверхности обеспечит хороший антицеллюлитный массаж ягодиц. Коврик мягко очистит кожу, сделает ее гладкой и мягкой на ощупь. Он защитит полог бани от массажных масел, скрабов, солей и прочих средств, нанесенных на тело, что обеспечит сохранение чистоты в парилке. Коврик не стоит оставлять в парной, желательно его выносить с собой, чтобы он не нагревался. Берите коврик с собой при каждом походе в баню или сауну, благодаря ему вы сможете вдоволь попариться. С лыковым ковриком для сауны ваш банный день пройдет беззаботно![/code]
Оксана040174
Фанат СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 января 2012 г.
20 октября, 2013 11:24

tvista
Здравствуйте. Я брала шампунь на крапиве. Эффект виден с первого раза. У меня у сына тонкий жирный волос. После мытья волос стал красивым таким. Теперь моем голову не каждый день, а через день. Спасибо. Будем брать еще.


ketrin84
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Знак зодиака Козерог
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 20 мая 2013 г.
20 ноября, 2013 19:40

Хочу поделиться впечатлениями:
- мыло детское оливковое - суперское, запаха почти нет лишь легкий натуральный, мылиться хорошо, пена приятная, пробовала лицо себе умыть-кожу не стянуло! :cool: вобщем, для ребенка я довольна на все 100!!!
- шампунь Дубок во флаконе - тоже понравился, голова не чесалась как у меня обычно от плохих шампуней. Пенился нормально, только после него обязательно надо волосы кондиционером или бальзамом обработать иначе не расчешите :hi_hi_hi: так как в составе травы и масло чайного дерева, то запах соответственно резковатый, но меня не смущает абсолютно.
Буду заказывать продукцию ещё однозначно!
tvista, Спасибо преогромное!!!
:thanks: :thanks: :thanks:
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
20 ноября, 2013 23:21

ketrin84
И вам спасибо за отзыв :ded_moroz: :thanks:

Я себе детское - брусок взяла :ts_ss: :girllaugh:
star-ul
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 27 января 2013 г.
2 декабря, 2013 08:41

Здравствуйте!
Я по образованию инженер-технолог по производству жиров,эфирных масел и парфюмерно-косметической продукции.
Поэтому немного разбираюсь в косметике.
От продукции в этой закупке я в восторге,цена,качество,цвет,запах,консистенция-все на очень высоком уровне.Я заказывала на две тысячи из серии ОВСЯНКА,ОБЛЕПИХА и МОНАСТЫРСКИЙ СБОР,всем осталась очень довольна,на коже очень приятные ощущения.крема нежирные,не оставляют чувства тяжести,но и чувство сухости и стянутости убирают сразу.
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
2 декабря, 2013 12:06

star-ul
Приятно получить отзыв от профессионала :ro_za:
Светлана_П
Великий магистр
Знак симпатии
24
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
6
Гуру по уходу за внешностью
4
В клубе с 6 октября 2012 г.
16 декабря, 2013 22:41

Брала твердый шампунь дубок, он очень понравился мужу - хорошо промывает и волосы перестают быть жирными. Мне очень понравился запах шампуня - натуральный травяной, хорошо мылиться, но мне нужно дополнительно пользоваться кондиционером, иначе длинные волосы тяжело расчесать (хотя у мужа волосы ещё длинней моих, но он видно не избалован кондиционерами и бальзамами), волосы после шампуня лучше укладываются и хорошо держат объём. Заказали повторно большой брусок. Спасибо за закупку, ещё много чего присмотрела, буду постепенно брать.
Показаны записи 1-10 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты