Натуральная косметика. Красота от природы

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
tvista
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Кировский район
Благодарил (а):492 раза

Номинировать на медаль
Медали:81
Знак зодиака Козерог (1) Фанат СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) Организатор-искуситель (2) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (17)

Натуральная косметика. Красота от природы

Сообщение tvista » 04 авг 2013, 05:54

Натуральная российская косметика KLEОNA

Изображение

НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО и ТВЕРДЫЕ ШАМПУНИ ручной работы с целебными травами, а также:
- Натуральные крема, бальзамы, мази с экстрактами трав и эфирными маслами
- Натуральные скрабы для лица и тела на растительных компонентах
- Без консервантов, красителей и отдушек

Сайт КЛЕОНЫ:
http://www.kleona.com/

МЫЛО БАННОЕ вкусное
Последний раз редактировалось tvista 23 июн 2016, 10:20, всего редактировалось 11 раз.

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак зодиака Козерог (1) Фанат СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) Организатор-искуситель (2) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (17)

Re: Натуральная косметика. Красота от природы

Сообщение tvista » 11 авг 2013, 16:21

Твёрдый шампунь «Крапива»
Твёрдый шампунь «Крапива» от Клеона

Развернутое мнение: Шампунь покупался моей маме, как средство для лечения волос от выпадения. Справился ли он с этой задачей? Думаю да. Использовался 2 месяца и волосопад уменьшился. Я так же себе позволяла чередовать этот шампунь со своими. Что же я могу о нем рассказать? Начнем с запаха: он приятный травяной. Меня успокаивает. Пенится, на мой взгляд, не очень хорошо. Но на качество шампуня это не влияет. Волосы с ним промываются до скрипа, хорошо укладываются после мытья. Иногда мне казалось, что даже более послушными становились. Как я уже сказала довольно экономный, но как и все твердые шампуни требует хорошей просушки, чтобы не вымок. Сейчас от него у мамы остался обмылок в 5 см. Скорее всего купим еще.

Стоимость 200 рублей за брусочек в 85 грамм.

*****************************************************************************************************
Твёрдый шампунь «Розмарин» от Клеона

Развернутое мнение: Я купила этот шампунь маме. На нем мамин волосопад почти прекратится: что заставило ее влюбиться в шампуни данной фирмы. И, как обычно, позволяла иногда пользоваться им и себе . Шампунь очень приятно пахнет мятой, красным перцем и розмарином. Мне нравится. Он почти не пенится, волосы после скрипят. Не сказала бы, что он экономичный. За 2.5 недели с начала его использования, шампунь у нас очень хорошо смылился. Думаю, он подойдет так же тем, кто хочет отрастить волосы, из-за красного перца в составе. Позже куплю себе лично такой брусочек.

Стоимость 200 рублей за брусок в 85 грамм.

Оценка: 5

Вообщем, твердые шампуни очень и очень, на мой взгляд, хорошая вещь. Что-то буду покупать постоянно, но буду брать и новые.
Удачи вам в поисках своего шампуня.

Твердый шампунь
и чем он лучше обычного мыла? Больше не куплю.

MD viSTi аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 21:33
отзыв от MD viSTi
1
Достоинства: 100% натуральный состав
Недостатки: волоосы выпадают, волосы электризуются, довольно сильный и резкий запах, достаточно трудно смывается
На этот шампунь я возлагала большие надежды.
Во-первых, шампунь обещает ускорить рост волос, а к розмарину я хорошо отношусь. Во-вторых, он натуральный. Ну, и в-третьих, никогда не пробовала твердый шампунь.

Подозрения начались, когда я его открыла. Невыносимая вонь эфирных масел! Не пожалели производители. Не запах, а вонь на всю квартиру. Это мы пережили.
Мылится он хорошо, проблем не было. Они начались, когда начала смывать. Липкие волосы, спутанные и жесткие. Как будто я их мыла самым обычным мылом.

Кое-как смыла шампунь и поначалу показалось, что волосы даже ничего от него. Ошиблась. Шампунь высушил волосы и они начали жутко электризоваться. Так у меня не было даже зимой после шапок и свитеров. Шампунь использовала один, без бальзама, всегда первый раз использую шампунь в чистом виде, чтобы понять, что он из себя представляет.
На следующий день решила дать ему еще 1 шанс, помыть голову с маской для волос. Снова пережила ужасное вымывание шампуня, стала наносить маску и тут, опа!, неожиданность. Пока наносила на волосы маску, собрала приличный пучок волос. А волосы у меня давно уже не выпадали. Корни я укрепила хорошо. А тут целый пук волос! Обидно...
Так они еще и после маски были сухими и не перестали электризоваться! Вот доказательство, просто прошлась с работы домой в капюшоне, сняла его, а там вот такое.
Вообщем, оказался этот шампунь ничем не лучше обычного хозяйственного мыла. Вонючий, липкий и волосы от него лезут. Уж и не знаю, решусь ли я еще раз им воспользоваться. Его покупка в интернет-магазине обошлась мне вместе с доставкой в 600р.
Хочу сказать, это был не эффект привыкания волос к натуральному шампуню. Свои волосы я уже около 8,5 месяцев не пичкаю химией и не пользуюсь феном, краской и средствами для укладками волос.

Твердый шампунь
Сам по себе на 4, но я нашла способ сделать его идеальным!

zanoza аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:34
отзыв от zanoza
4
О себе: помешана на всём натуральном

Твёрдый шампунь - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!! И хранить, и пользоваться, к тому же в таком шампуне лучше сохраняются эфирные масла, входящие в состав. Тут решила сэкономить, прослышав про эту фирму. Клеону делают в России, обещают хорошее качество, "правильные" ингридиенты, с сертификатами всё в порядке. Купила на пробу Розмарин.
Если честно, то после четырёх использований поняла, что шампунь НИКАКОЙ! Волосы спутываются, хотя у нас в Петербурге вода мягкая, блеск пропадает напрочь, волосы пушатся и не укладываются никак!
Так и провалялся брусок с месяц. А потом я пополнила свою коллекцию эфирных маслиц и времени на масляные масочки для волос стало нехватать, да и лень... Знала, что можно использовать масла просто добавляя в шампунь, но нужно было купить ещё базовый шампуньчик, т.к.обогащать эфирными маслами химозные шампуни лучше не стоит, мало ли что... А тут в ванной Клеона валяется...
Натёрла я его на мелкой тёрке, всыпала во флакон с дозатором и залила тёплой кипячёной водичкой, дала постоять Итог - натуральный жидкий шампунь без ЛС, отличная база для моих любимых эфиров! (Перегрузить шампунь не боюсь, т.к. почти уверена, что масла в нём самом действительно есть, но в ничтожных количествах)
Последний раз редактировалось tvista 11 авг 2013, 16:40, всего редактировалось 3 раза.

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак симпатии (17)

Сообщение tvista » 11 авг 2013, 16:28

Твердый шампунь - Лучше многих шампуней!!!
Лучше многих шампуней!!!

AnnShee аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 16:20
отзыв от AnnShee
5
О себе: недобрая фея
Достоинства: 100% натуральный состав, волосы пушистые и блестящие, хорошо промывает волосы
Недостатки: быстро смыливается
Наконец, и я дошла до использования шампуневого мыла. Мыло различных фирм уже пробовалось на волосах мною ранее, но шампуневое мыло мне еще не попадалось.
Купила я именно это мыло, т.к. мне нравится мыло с торфом этого же производителя (для лица), и купила я мыло для волос с розмарином и с жожоба. До жожоба руки мои еще не дошли, а вот про розмарин могу рассказать)
Использую это мыло для волос около месяца, изредка чередуя с шампунем и бальзамом "Зейтун".
Очень нравится! Волосы отлично промыты, пушистые, мягкие, и БЛЕСТЯТ. Никаких проблем типа шелушения кожи головы или перхоти (которые бывали у меня от обычных шампуней массмаркета) не возникают.
Пахнет розмарином, пенится очень хорошо. Единственное, что быстро смыливается...)
А для полного счастья очень рекомендую после мытья этим мылом ополоснуть волосы холодной кипяченой водой с соком лимона или с яблочным уксусом, эффект будет еще лучше!
Продается мыло в интернет магазинах, стоит около 200руб., есть для разных типов волос, с разными добавками...Smile
Рекомендую особенно тем, кто любит мыло и все натуральное!

Натуральная российская косметика
Натуральная российская косметика
Inna 22 ноября 2012, 16:33
девочки, если хотите реально натуральную косметику, попробуйте российской марки Клеона

состав полностью натуральный - одни масла и экстракты, в мыло добавляют мыльный корень.

я рекомендую:

твердый шампунь Дубок - супер для жирных волос, лучше него мне пока не попадался, голова чистая 3 дня! после мытья, ну на 3й уже так себе, а раньше через день приходилось мыть, пахнет отваром коры дуба))

мыло для лица Соляное для пробленой кожи - хорошее, подсушивает прыщики, кожу не сушит, классно пахнет мятой

решила попробовать мыло для лица Апельсин - это помягче, чем соляное, состояние кожи летом лучше не стало, сейчас попробую снова, может на зиму хорошо будет :) это пахнет именно мылом и немного цитрусом

бальзам для волос Крапива 350мл - реально как отвар с пюре из трав, пахнет крапивой, волосы после него мягкие, ммм.. если наносить от корней, расходуется быстро, от середины - норм

вот ещё отзывы с форума нашего СП, откуда я заказываю:

- "Мыло- шампунь дрожжевое. Малышу мыла голову - пены много, волосы промылись, шелковистые, блестящие, рассыпаются.

Масляный бальзам - шелковая нить. Запах приятный - попробовали с дочкой, пока эффект не заметен:)) 1 раз попробовали, нужно время. Но порадовало, что легко смылось, волосы не жирные.

А самый хит покупок у меня лыковая мочалка !!!!!! Вот это скраб и антицелюлитный массаж для тела, 2-а в одном!!!!!! Я буду участвовать в закупке еще. Спасибо. Очень понравилась закупка."

Твердый мыло - шампунь Дегтярное (Клеона) - чувство после использования двоякое... Эффект на лицо, но запах...я даже и не знала, в принципе, и раньше, что такое деготь и как он пахнет, а теперь...голову помыла сегодня утром, сейчас муж с работы придет, узнаю, остался ли запах...а так, думаю, люди нам улице не оценят такого аромата

Мама заказывала твердый шампунь Репейный (Клеона). Тоже осталась довольна и результатом, и запах, говорит, нормальный

Ну и уж нечего говорить о детском мыле из серии Монастырский сбор. Для деток наилучший вариант!"

- "а я завтра опробую шоколадную масочку! мой любимый шоколад будет теперь не только внутри меня , но и снаружи))))) еще мужу торжественно вручила "мужское мыло", оно оказывается не только для умывания подходит, но и для бритья- можно пенить и бриться! мужа был приятно удивлен, так как особо не избалован мужскими косметическими изысками)"

- "Хочу и я высказаться после двух дней использования этой красотой .Я заказывала мыло для лица Лаванда ощущения просто неземные кожу не тянет и согласна с Оксаной лицо долго остается с ощущением свежести ,жалею что не взяла еще хочу опробовать апельсиновое ,да еще чуть не забыла мыло с лавандой обладает поразительным эффектом -оно действительно успокаивает нервы и умиротворяет! Еще брала твердые шампуни крапиву и с розмарином просто класс!!! Хорошо намыливает запах приятный сначала конечно не привычно после обычных отдушек но потом когда принюхалась действительно веришь в натуральность!!! А это так здорово!Так что думаю что у меня скоро будет просто шикарная грива!Брала еще масло для волос но еще не опробовала но уже не сомневаюсь что понравится!"

- "Девочки, кто брал Маслице с петрушкой по уходу за зоной век, расскажите, как запах, как впитывается? какие ощущения? липнет или нет?

я брала, запах как подсолнечное маслице, мажу на ночь (как и написано на инструкции) к утру еще немного блестит кожа вокруг глаз. мне нравится, натуральнее не бывает)"

- "напишу, что уже опробовала, если что ещё интересно, спрашивайте)

массажная плитка "идеальная форма" у меня кожа нормальная, поэтому кремами для тела пользуюсь очень редко, но после родов появились проблемные места, которые требовали увлажнения и глубокого питания, с чем эта плиточка очень хорошо справилась) о других свойствах говорить рано, пользуюсь всего пару дней

бальзам для волос "крапива" ооо, девочки, запах божественный)) для любителей трав, эфирных масел и т.д посвящается:) и даже муж ничего такого ужасающего про этот запах не сказал))) а волосы как после него блестят и зуд на коже головы уменьшился, и это с первого применения! правда я наносила как маску, обильно по всей длинне волос на 5 мин

и не могу не сказать о моем любимом твердом шампуне "дубок" - это настоящее спасение для жирных волос, я стала мыть голову реже на день и это в нашу жару! незнаю, как я пережила те дни, когда он закончился, а 2 выкуп ещё не пришёл))"

последний отзыв мой)))

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак симпатии (17)

Сообщение tvista » 25 сен 2013, 18:35

Отзыв с другого сайта СП

Код: Выделить всё

Отзывы по первой закупке можете прочитать, все положительные.
Косметика натуральная, поэтому большинство масок и скрабов в порошкообразном виде, перед применением их нужно готовить. Сроки хранения небольшие, в зависимости от компонентов до 12 месяцев (это максимум).
Поставщик очень рекомендует мазь с чагой, говорит, очень хорошо берут.

Добавлю от себя лично:
мне очень понравился ночной крем "Облепиха", рекомендую всем))) Особенно для чувствительной кожи после эпиляции!
А бальзам "Пихтовый" вообще творит чудеса. Я простыла и растерла им себе область бронхов и спину, сразу такое тепло приятное пошло, накрылась теплым одеялом и чай с малиной выпила, потела всю ночь...а на утро никакой простуды уже не было! Муж мой перед тещей выпендривался и переколол кучу дров моим родителям))) домой вернулся с больной спиной...я растерла ему поясницу бальзамом, на следующий день спина практически уже не болела. Рекомендую этот чудо-бальзам всем в домашнюю аптечку)))

Тут http://kle*on*a.com/reviews/ можно почитать отзывы покупателей о продукции.

При производстве только натуральное сырье: растительные масла и воски, эфирные масла, экстракты и отвары лечебных трав, продукты пчеловодства.

Косметическая продукция этой марки выпускается без применения синтетических отдушек, красителей и консервантов, что обеспечивает ее высокую эффективность и безопасность.

Лыковые тапочки – это традиционный банный аксессуар, изготовленный вручную из молодого подкорья липы. Лыковые тапочки необходимы в бане и сауне в целях личной гигиены, так как лыко обладает противогрибковым действием. Они удобны и многофункциональны. Тапочки защищают ступни от обжигания о горячий пол в парилке и не дают поскользнуться возле бассейна и в душе. Плетеная поверхность тапочек бережно очищает кожу, приятно массирует стопы, снимает с них усталость, воздействуя на активные точки, дарит ощущение легкости. Если предварительно намылить тапочки изнутри, то мыло размягчит загрубевшие участки стоп, а шершавая поверхность лыка обеспечит более тщательное очищение кожи. Лыковые тапочки – настоящее русское СПА для Ваших ног!
Носите тапочки в бане и сауне. После использования сполосните тапочки водой и хорошо просушите. Храните тапочки на открытом воздухе или в льняном мешочке, не сворачивая.
Лыковый коврик не только не даст вам обжечься о горячий полог, но и благодаря своей плетеной поверхности обеспечит хороший антицеллюлитный массаж ягодиц. Коврик мягко очистит кожу, сделает ее гладкой и мягкой на ощупь. Он защитит полог бани от массажных масел, скрабов, солей и прочих средств, нанесенных на тело, что обеспечит сохранение чистоты в парилке. Коврик не стоит оставлять в парной, желательно его выносить с собой, чтобы он не нагревался. Берите коврик с собой при каждом походе в баню или сауну, благодаря ему вы сможете вдоволь попариться. С лыковым ковриком для сауны ваш банный день пройдет беззаботно!

Оксана040174
Фанат СП
Сверловский, Пашенный

Номинировать на медаль
Медали:14
Многодетная мама (1) Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)

Сообщение Оксана040174 » 20 окт 2013, 07:24

tvista
Здравствуйте. Я брала шампунь на крапиве. Эффект виден с первого раза. У меня у сына тонкий жирный волос. После мытья волос стал красивым таким. Теперь моем голову не каждый день, а через день. Спасибо. Будем брать еще.
Изображение

ketrin84
Гений СП
Железногорск
Благодарил (а):188 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Знак зодиака Козерог (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ketrin84 » 20 ноя 2013, 15:40

Хочу поделиться впечатлениями:
- мыло детское оливковое - суперское, запаха почти нет лишь легкий натуральный, мылиться хорошо, пена приятная, пробовала лицо себе умыть-кожу не стянуло! :cool: вобщем, для ребенка я довольна на все 100!!!
- шампунь Дубок во флаконе - тоже понравился, голова не чесалась как у меня обычно от плохих шампуней. Пенился нормально, только после него обязательно надо волосы кондиционером или бальзамом обработать иначе не расчешите :hi_hi_hi: так как в составе травы и масло чайного дерева, то запах соответственно резковатый, но меня не смущает абсолютно.
Буду заказывать продукцию ещё однозначно!
tvista, Спасибо преогромное!!!
:thanks: :thanks: :thanks:

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак симпатии (17)

Сообщение tvista » 20 ноя 2013, 19:21

ketrin84
И вам спасибо за отзыв :ded_moroz: :thanks:

Я себе детское - брусок взяла :ts_ss: :girllaugh:

star-ul
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:8
Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)

Сообщение star-ul » 02 дек 2013, 04:41

Здравствуйте!
Я по образованию инженер-технолог по производству жиров,эфирных масел и парфюмерно-косметической продукции.
Поэтому немного разбираюсь в косметике.
От продукции в этой закупке я в восторге,цена,качество,цвет,запах,консистенция-все на очень высоком уровне.Я заказывала на две тысячи из серии ОВСЯНКА,ОБЛЕПИХА и МОНАСТЫРСКИЙ СБОР,всем осталась очень довольна,на коже очень приятные ощущения.крема нежирные,не оставляют чувства тяжести,но и чувство сухости и стянутости убирают сразу.

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак симпатии (17)

Сообщение tvista » 02 дек 2013, 08:06

star-ul
Приятно получить отзыв от профессионала :ro_za:

Светлана_П
Великий магистр
г. Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):243 раза

Номинировать на медаль
Медали:71
У меня самые модные детки (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Люблю читать книжки (2) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (2) Бриллиант (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (4)
Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (24) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Светлана_П » 16 дек 2013, 18:41

Брала твердый шампунь дубок, он очень понравился мужу - хорошо промывает и волосы перестают быть жирными. Мне очень понравился запах шампуня - натуральный травяной, хорошо мылиться, но мне нужно дополнительно пользоваться кондиционером, иначе длинные волосы тяжело расчесать (хотя у мужа волосы ещё длинней моих, но он видно не избалован кондиционерами и бальзамами), волосы после шампуня лучше укладываются и хорошо держат объём. Заказали повторно большой брусок. Спасибо за закупку, ещё много чего присмотрела, буду постепенно брать.
Изображение

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»