Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

KM Cosmetics-легкая как пух натуральная минеральная косметика. - отзывы и хвасты

Zaichiwka   15 марта, 2018 15:10

Показаны записи 1-10 из 13.
Zaichiwka
Организатор СП
Любимый участник СП
54
Знак симпатии
52
За доброту и отзывчивость
17
Организатор-искуситель
15
В клубе с 20 января 2012 г.
15 марта, 2018 15:10

Дорогие участницы!

Приветствую вас в теме отзывов и хвастов по минеральной косметике KM Cosmetics :Daisies:


Так как у многих из вас возникли вопросы по данной косметике, то возникла необходимость где-то пообщаться, в комментарии к лоту много не напишешь,поэтому давайте делиться знаниями :wink:

Прежде всего хотелось бы сказать о производителе и самой марке. Перед тем как открывать закупку, всегда изучаю поставщика на надежность и читаю отзывы о продукте на соответствие заявленного реальности. В случае с данной косметикой, меня заинтриговали отзывы, так как плохих не было, но основная масса была довольна косметикой, другая же половина не поняла ее..Но так как большая часть девушек все же была крайне довольна и как многие писали, что после использования данной косметики, уже не хочется пользоваться традиционной декоративной косметикой - было очень интересно попробовать, что же такое минеральная косметика от KM Cosmetics.

Для меня, может как и некоторых участниц, это первый опыт использования минеральной косметикой. Поэтому, обращаюсь к участницам,которые уже пользуются минеральной косметикой - Девочки, пжл, напишите свои впечатления, лайфхаки, хитрюшки по использованию - наверняка есть какие- то хитрости.. :wink:

Буду очень благодарна :Daisies:




Zaichiwka
Организатор СП
Любимый участник СП
54
Знак симпатии
52
За доброту и отзывчивость
17
Организатор-искуситель
15
В клубе с 20 января 2012 г.
15 марта, 2018 16:53

Итак, первый выкуп мы получили..
Упаковано все аккуратно, все в коробочках




Хочется сказать о пробниках - это Реально ПРОБНИКИ, они рассчитаны на 1-2 использования, чтобы попробовать продукт. Поэтому и такая упаковка - разовая, она не рассчитана на многоразовое использование !

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОБНИКОМ

Минеральная косметика всегда идет "россыпью". Поэтому, если это пробник, то косметические средства фасуются в маленькую тару, полноценную баночку с косметическим средством и с диффузором Вы получили бы, если бы заказали полный объем. Как пользоваться? Очень просто, отсыпаете немного средства из пробника на крышечку, например, своей пудры или любого другого косметического продукта в полноценном футляре, и наносите любой подходящей для этого средства кистью.

КАК НАНОСИТЬ МИНЕРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ
У Минеральной косметики особый порядок нанесения! Вся минералка "пылит" т.к она рассыпчатая. Кстати считается что чем мельче помол, тем выше качество. Наносить ее необходимо кистью на основу - как минимум на увлажняющий крем как идеал на специальную базу. Минеральная косметика предназначена для создания эффекта естественного макияжа, она усаживается на лице и становится практически незаметна, в этом ее отличие от остального масс- и випмаркета, помимо прочих преимуществ как то: не забивает поры, не создает маску на лице и прочее. То же самое с тенями - все минеральные однозначно "пылят". Их так же наносят либо влажной кистью (если носить тени предполагается 2-3 часа), либо до нанесения теней на веко наносится специальная кремообразная база которая во первых даст стойкость теням, во вторых придаст яркость. Для закрепления эффекта после окончания макияжа лицо можно аккуратно сбрызнуть термальной водой. Попробуйте подружиться с минералами :smile: и Вы их больше ни на что не променяете :smile:


И да, перед использованием минеральной косметики, желательно посмотреть видео и почитать правила нанесения.
Что бы минералы не пылили,после их набора на кисть ,кисточку нужно стряхнуть,постучать над крышечкой откуда вы её набираете.

Отдельно хочу отметить, у кого очень сухая кожа. При неправильном использовании может быть ощущение сухости.Используйте термальную воду. Ощущения сразу изменятся.


ПРО КИСТИ:

В первом выкупе у нас не было кистей фирмы КМ, сейчас у нас есть такая возможность, во второй СП уже будем выкупать кисти :co_ol:

НО!можно наносить и обычными (главное чтоб ворс не натуральный).

ВАЖНО

Минеральной косметике нужно дать время на "усадку" -, чтобы ускорить процесс можно использовать термальную воду




Лисенышь
Магистр
Помогаю людям
4
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 5 августа 2015 г.
15 марта, 2018 16:58

Zaichiwka, спасибо, что учли мой комментарий))) Подскажите, как правильно пользоваться этой косметикой? Где можно почитать?
+Олеся+
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
1
В клубе с 30 января 2014 г.
15 марта, 2018 17:36

В интернете очень много информации по минеральной косметике, есть подробные видео. Гугл в помощь) Мне кажется если с ней подружиться, то уже ничего не захочется.
Zaichiwka
Организатор СП
Любимый участник СП
54
Знак симпатии
52
За доброту и отзывчивость
17
Организатор-искуситель
15
В клубе с 20 января 2012 г.
15 марта, 2018 18:28

Zaichiwka, спасибо, что учли мой комментарий))) Подскажите, как правильно пользоваться этой косметикой? Где можно почитать?
— "Лисенышь"

День добрый!

Будем учиться вместе ☺️ Для меня это тоже в новинку, но прочитав отзывы про косметику, тоже захотелось попробовать , сегодня поищу видео .. встречала блогеров, кто тестировали эту косметику, можно их поискать, подписывайтесь на тему, всю доп информацию буду размещать сюда




ЮНВ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Модница
1
Умелые ручки
1
Профессионал СП
1
В клубе с 26 октября 2013 г.
15 марта, 2018 21:58

Я заказала сразу побольше пробников разных продуктов. Хочу сказать, что я влюбилась в минеральную косметику! Да, у нее свои особенности нанесения - обязателен крем и дать ему впитаться, и желательно посмотреть видео на эту тематику. После просмотра таких видео у меня не возникло вопроса с нанесением продуктов, и еще важна правильная кисть, об этом тоже есть информация в интернете!
Nadegda347
Великий магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 23 августа 2012 г.
16 марта, 2018 15:54

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, тоже заказала пробники, вообще практически не пользуюсь тоном и пудрой, но много слышала и читала про минеральную косметику и интересно стало. Вчера посмотрела видео с дочкой и практически во всех роликах используют данный бренд и он нравится очень. Стало понятно как пользоваться и какими кистями, теперь нужна кисть и нормальный объем средства.
Я вот только не понимаю теплый и холодный подтип, хоть и читала, но так и не знаю какой мой.
А так в принципе сегодня первый раз пользовалась: база- матирующая, пудра -сатин, но она как то с желта и я покрыла другой пудрой тоже минеральной но др.производитель, тоже пробник и румяна матовые.
Больше у меня ничего не было :smu:sche_nie: а то бы как клоун раскрасила бы себя))))
ВероNика
Серебряный организатор
Всегда отвечу на интересующие вопросы. ♥
Любимый организатор
50
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 21 декабря 2015 г.
16 апреля, 2018 10:20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, тоже заказала пробники, вообще практически не пользуюсь тоном и пудрой, но много слышала и читала про минеральную косметику и интересно стало. Вчера посмотрела видео с дочкой и практически во всех роликах используют данный бренд и он нравится очень. Стало понятно как пользоваться и какими кистями, теперь нужна кисть и нормальный объем средства.
Я вот только не понимаю теплый и холодный подтип, хоть и читала, но так и не знаю какой мой.
А так в принципе сегодня первый раз пользовалась: база- матирующая, пудра -сатин, но она как то с желта и я покрыла другой пудрой тоже минеральной но др.производитель, тоже пробник и румяна матовые.
Больше у меня ничего не было :smu:sche_nie: а то бы как клоун раскрасила бы себя))))

— "Nadegda347"



Здравствуйте. Теплый или холодный подтип можно определить следующим образом:
Без макияжа, с убраными волосами назад ( чтобы не свисали на лицо и шею), сядьте перед зеркалом (лучше быть в компании подруги, потому что на самой себе тяжело смотреть),возьмите 2 тряпки: холодного оттенка и теплого (лучше, чтобы они были одного тона)(Что угодно майки, футболки...) и поочередно прикладывайте их на грудь к лицу.
На что смотреть? На очертания подбородка и на цвет лица в целом. Подбородок не должен сливаться с шеей, а цвет лица должен быть здоровым и отдохнувшим. Вот такая магия. [girl_haha]
Если тяжело увидеть разницу, сфотографируйтесь сначала с одной, потом с другой тряпочкой. На фото лучше видно. :-ok-: конечно еще важно хорошее совещание.
Надеюсь помогла. :)









ВероNика
Серебряный организатор
Всегда отвечу на интересующие вопросы. ♥
Любимый организатор
50
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 21 декабря 2015 г.
16 апреля, 2018 10:22

Nadegda347, потом будете знать, какой оттенок и в одежде Вам нужен:)









ВероNика
Серебряный организатор
Всегда отвечу на интересующие вопросы. ♥
Любимый организатор
50
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 21 декабря 2015 г.
16 апреля, 2018 13:56

Посмотрела видео о минеральной косметике и прям..... *tayna* обязательно закажу и отпишусь! Очень впечатлили отзывы.:)









Показаны записи 1-10 из 13.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты