Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

KM Cosmetics-легкая как пух натуральная минеральная косметика. - отзывы и хвасты

Zaichiwka   15 марта, 2018 15:10

Показаны записи 11-13 из 13.
Nadegda347
Великий магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 23 августа 2012 г.
17 апреля, 2018 12:00

Спасибо большое за совет, надо попробовать))) Хочу полные версии заказать косметики, но что то не вижу чтобы собирали снова закупку(
Luchik
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 1 февраля 2012 г.
18 сентября, 2018 16:02

Zaichiwka, косметику еще не опробовала, но за сладкий сюрприз, спасибо! Очень приятно! :ro_za:


Нужно жить, прощая людям наше мнение о них!!!


Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
Позитив форума
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 13 марта 2012 г.
21 апреля, 2019 15:33

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, тоже заказала пробники, вообще практически не пользуюсь тоном и пудрой, но много слышала и читала про минеральную косметику и интересно стало. Вчера посмотрела видео с дочкой и практически во всех роликах используют данный бренд и он нравится очень. Стало понятно как пользоваться и какими кистями, теперь нужна кисть и нормальный объем средства.
Я вот только не понимаю теплый и холодный подтип, хоть и читала, но так и не знаю какой мой.
А так в принципе сегодня первый раз пользовалась: база- матирующая, пудра -сатин, но она как то с желта и я покрыла другой пудрой тоже минеральной но др.производитель, тоже пробник и румяна матовые.
Больше у меня ничего не было :smu:sche_nie: а то бы как клоун раскрасила бы себя))))

— "Nadegda347"

много лет назад покупала книгу по макияжу, там есть спец страницы с цветами для определения типа кожи. а дома можно просто взять цветную бумагу глянцевую розового и оранжевого цвета. при хорошем естественном освещении пред зеркалом нужно прикладывать бумагу горизонтально на уровне подбородка и внимательно рассматривать лицо. какой цвет скрывает недостатки кожи, освежает лицо, тот и ваш. Розовый- холодный. Оранжевый теплый.
Вообще тема очень интересная, но отзывов совсем мало... я вот только начала эту тему изучать, хочется больше "живых" фото от участниц... :ro_za:
Показаны записи 11-13 из 13.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты