Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Все про Альганику

Shukola   22 мая, 2013 14:14

Показаны записи 1-10 из 234.
Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
22 мая, 2013 14:14

Делимся впечатлениями от пользования этой косметикой, своими результатами в борьбе за красоту! :krasota:

Doma_Nik
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
8
Гуру по уходу за внешностью
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 24 сентября 2012 г.
22 мая, 2013 14:18

Девочки, эта косметика просто бомба целлюлит тает на глазах, кожа ровная, бархатистая. А для лица альго-маски это просто круть лицо такое свежее и гладкое вобщем в новой закупке хочется купить уже прямо все :urrra:
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Люблю кошек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2013 11:51

ещё для лучших результатов я делаю дома обёртывания из листьев водорослей сижу 30 мин. А после я еду на массаж , обёрнутая плёнкой и там снимаю, получаю массаж. Но и дома без массажа я также делаю обёртывание сижу один час, а после наношу фитнес- гель моделирующий :cool: Ещё пользуюсь обновляющим крем- пилингом в бане и дома :ya_hoo_oo: чередую всё ещё с шоколадным кремом (термо), когда на фитнесе, когда дома убираюсь а на ночь втираю шоколадный крем с цветами апельсина :-): примерно за два месяца перешла с 52 на 50 размер и уже 50 размер становится великоват. Массажист сказала практически и я сама вижу целлюлита не видно кожа ровная стала. Она в салоне тоже альганикой пользуется, только за баночку крема платит 1000р. и в этой косметике химии нет, что не мало важно и йод наш организм получает, чего нам не хватает, это же классно :cool: :urrra:
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Люблю кошек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2013 11:55

:gathering: получили мы с подругами свои заказики :cool: испробовали на себе это :co_ol: сначала сходили на фитнес, но перед ним нанесли на себя горячий шоколад и обернулись пленкой,после фитнеса в душ и помыли тельце обновляющим крем пилингом и в заключении нанесли шоколадный крем с корицей. теперь нам не страшен никакой целлюлит :ya_hoo_oo: спасибо организатору за такую волшебную и не дорогую закупку :ro_za: мы подумали и решили ещё заранее надо заказать близится лето ;) а еще с пилингом можно ходить в сауну :girllaugh: мы в восторге :ta-ne-c:
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Люблю кошек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2013 11:57

всем :pri_vet:-: кто сидит в этой важной для нас закупке, я уже пользуюсь горячим шоколадом, а на ночь тоже шоколадом, но уже с корицей, талия на 1,5 см уменьшилась, бёдра на целый 1 см ушли, а сама кожа стала нежная, гладенькая и ровная становится, давно такого результата ждала, долго искала чем этого добиться и нашла здесь в этой закупке я в :ya_hoo_oo: ещё в сауну с пилингом хожу а на лицо антивозрастную маску наношу ежедневно на 20 минут вечером и утром просыпаюсь кожа на лице свежая отдохнувшая, даже на работе заметили, говорят выглядеть лучше стала :-): вообщем я очень довольна и рада :ta-ne-c: что нашлась такая закупка и я нашла для себя средства, которыми могу себя баловать :son-ce:
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Люблю кошек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2013 12:00

самый лучший для меня от целлюлита это горячий шоколад, намазываю живот и ноги ,заматываю плёнкой и убираюсь дома или на фитнесе занимаюсь и помогает :ta-ne-c: а на ночь массажными движениями втираю шоколадный крем с корицей :ro_za: попробуйте, еще в баню хожу с кремом- пилингом, вообще активно с целлюлитом борюсь , результат есть кожа ровная становится и гладинькая стала :ya_hoo_oo:
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Люблю кошек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2013 12:00

шоколадный-крем я его на ночь руками массажными движениями втираю 15- 20 мин. впитывается хорошо, одежда не пачкается :son-ce:
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Люблю кошек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2013 12:02

девочки эта косметика, не только быть красивой, она же на водорослях натуральных и в них находится йод, а это ещё и для здоровья кожи отлично подходит, лучше пользоваться натуральной косметикой я так считаю, чем химией :ro_za: я уже брала в сп-1 ,мне очень понравилась, уже кое что заканчивается, ушло в талии 3 см и в бёдрах 2 см, прерываться не хочется :-): от целлюлита хорошо помогает и цена на такую косметику недорогая hochu :yes:
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Люблю кошек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2013 12:03

косметика очень хорошая :dreams: сходила я тут на антицеллюлитный массаж и увидела , какой косметикой в салонах борются с целлюлитом и оказалось у них вся серия такой же альганики, такую же можно здесь приобрести и не дорого, да и втирай сама себе в проблемные места. выигрываешь не тратишь время и экономишь деньги :yes: , а на последок меня в салоне пленкой обернули и ещё час я дома дохаживала :ta-ne-c: можно всё это и дома делать только не ленись ведь скоро лето :summer:
Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
15 июня, 2013 16:29

Margaritka
Большое спасибо за отзывы! очень интересно, даже самой захотелось намазаться чем-нить таким же вкусненьким и действующим smile4
Показаны записи 1-10 из 234.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты