Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Скипофит-скипидарные ванны,маски,крема,шампуни и другое

Валя24   18 мая, 2013 19:27

Показаны записи 1-3 из 3.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
18 мая, 2013 19:27

Девочки здесь будем обсуждать Скипидарную косметику и делиться отзывами
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
18 мая, 2013 19:31

Скипофит – эмульсия скипидарная «Белая»
[code]принимала ванны в 2009 году по рекомендованной схеме, эффект похудения был отличный!сейчас снова собираюсь к ним вернуться,так как вес набрала, а ванны реально помогают вернуть вес в норму.надеюсь, что эффект проявиться еще быстрее вкупе с занятиями в спортзале[/code]
[code]Я очень сильно повредила колено. Пол года промучилась, боль не оставляла даже ночью, не говоря уже про движение. Плакала круглосуточно. Однажды пошла к хирургу на прием, он меня успокоил и посоветовал, прежде чем резать, попробовать полечить колено скипидарными ваннами Скипофит, т.к. это самый экологически чистый и натуральный препарат. Я тут же купила и начала принимать. Делала общие ванны и примочки на больное колено. Боль проходила с каждым днем. Постепенно начала спокойно ходить. Спустя 1,5 месяца колено прошло!!! Я даже начала бегать по утрам и колено никак о себе не напоминает. Это чудо![/code]
[code]Я осталась очень довольна.Купила пока только белый Скипофит, но после нескольких процедур решила купить весь курс. Дома сначала все смеялись, но теперь с удовольствием принимают ванны сами.[/code]
[code]Я принимаю эти ванны уже почти два месяца, одновременно начала заниматься йогой и ограничила свое питание. результат как говорится на лицо! За это время я похудела на 9 кг.!!! Для полного счастья нужно еще столько же)) Обожаю ощущения после ванн, мне оооооч нравится))) Удачи всем!!!!!!!!!!![/code]
[code]Принимала для лечения целлюлита,эффект супер.Чувствуешь себя легко.Кожа мягкая,эластичная.Попробуйте не пожалеете.Желаю всем здоровья и красоты.УДАЧИ!!![/code]
Скипофит – раствор скипидарный «Желтый»
[code]мне Скипофит очень нравится. Я принимаю смешанные ванны - добавляю белый и желтый. Ванны Скипофит помогают мне худеть и не поправляться. А еще желтым раствором мажу живот и бедра, чтобы быстрее похудеть[/code]
[code]Мы ванны принимаем всей семьей, чередуем белые и желтые. Родители перестали в аптеке лекарства покупать, все болезни лечат этими ваннами: сердце не болит, печень не беспокоит, кожа становится ровной, молодой, красивой!!![/code]
[code]У меня покалывание было, когда я принимала 10-ю-12-ю по счету ванну, не обязательно оно должно начаться после 1-го приема. А эффект начался сразу после 2-ой ванны: утомляемость стала меньше, кожа лучше и желудок начал работать как часы.[/code]
Мультиактивные экстракты
[code]Пробовал тут мультиактивный экстракт "Кровоочистительный". Эффект поразил. У меня большие умственные нагрузки и после 1же ванны постоянный эффект "квадратной головы" сменился на мягкое чувство усталости. Спать стал нормально. Теперь жду растворов "Белый" и "Желтый". Буду делать себе полный курс. Пробовал "Скипофит Нормализация веса". Вес сбрасывается мгновенно. За две недели два раза купил штаны меньшего размера. В сочетании с энерегетической терапией это просто панацея от всех бед![/code]
[code]Классная вещь. Девочки рекомендую. Пользуюсь 4 месяца, 1 раз в день натираю проблемные места. Сантиметры уменьшаются на глазах. Спасибо.[/code]
[code]классная штука!!! втираешь в проблемные места ( а если еще обернуться в пояс для похудения)да на беговую дорожку или на фитнесс -эффект потрясающий.[/code]
Наташа112
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
15
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 27 ноября 2013 г.
23 мая, 2016 12:53

:pri_vet:-: , а как можно найти эту закупку? Подскажите пожалуйста, раньше видела, а теперь не могу найти.

С уважением, Наталья


Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты