Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

aromagic - натуральная косметика!

та-нюша   7 мая, 2013 13:03

Показаны записи 1-10 из 55.
та-нюша
Организатор СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
7 мая, 2013 13:03

Мыло Оливково-лавровое Gоod Old Mind ТМLorbeer, 175 г (традиционное/ карт манжет) - очень хорошее мыло! Запах приятный, но пахучий )) очень хорошо увлажняет кожу!

скрабы всем всем рекомендую!!! И сахарные и соляные и простые - все без исключения обалденные! Если есть на коже высыпания, берите соляные, немного конечно пощипывать кожу будет, но прыщики подсушиваются и быстрее проходят!

бомбочки для ванны - есть простые, а есть с пеной, вот с пеной вообще клевые, ребенок пищит от удовольствия

йогурт для тела - очень хорошо увлажняет кожу!

массажные плитки - это вообще находка! Увлажняет, питает + "вкусный" запах, можно использовать и вместо дезодоранта, эффект потрясающий!

Косметическое масло СЛАДКАЯ ШТУЧКА (сливочная ириска) - у меня после разбора грузов очень сохнет кожа рук, я пользуюсь этим маслом, оно очень жирное и соответственно питательное, остатки удаляю обычной бумажной салфеткой

Мед косметический - идеально подходит для массажа лица и шеи! Это просто превосходная находка для тех, кто любит мед в любом его проявлении, я делала даже обвертывание, кожа мягкая становится и нежная

Девочки, делитесь в темке своими отзывами!
Irr-ma
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 июня 2012 г.
9 мая, 2013 09:04

Ничего себе, уже 8-ая СП а отзывов нет...
Я просто в восторге от скрабов. Первый раз мне подарили грейпфрутовый, потом сама уже заказывала шоколадный. Кожа подтягивается, а запах -м-м-м-мм :cool:
Йогурт тоже понравился - очень нежный.
MAKSIMa
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Я люблю этот сайт!
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 21 мая 2012 г.
15 мая, 2013 09:18

Девочки ,продукция обалденная! Мое очередное открытие- молочко для ног Ванильная лаванда....это нечто.....стопы после него-просто шелк, а аромат.....Девчата,не отказывайте себе в удовольствии. :summer:
Солнышко лесное
Великий магистр
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
3
Модница
2
В клубе с 5 февраля 2013 г.
11 июня, 2013 09:25

Ой как же я рада что вновь нашла эту косметику :urrra: в нашем городе одно время продавали, попробовала и просто влюбилась!!!! На днях заказ получила и теперь не нарадуюсь!!!! Очень маски нравятся. catalog.php?catalog_id=89814&lot_id=3097263#item_3097263 вот эта любимая, с утречка сделаю и цвет лица :dreams: спасибо за закупку! Цены конечно приятно радуют и все свеженькое! :ro_za:
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
11 июня, 2013 22:27

Спасибо за отзывы :ro_za: я уже не могу без этой косметики, хотя до сп ею не пользовалась, дорого было :ne_ne_ne: так теперь беру, беру и не могу остановиться :ts_ss:










Солнышко лесное
Великий магистр
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
3
Модница
2
В клубе с 5 февраля 2013 г.
12 июня, 2013 08:46

Спасибо за отзывы :ro_za: я уже не могу без этой косметики, хотя до сп ею не пользовалась, дорого было :ne_ne_ne: так теперь беру, беру и не могу остановиться :ts_ss:
— "Викторина"

Точно точно)))дорого было особенно на альгинатные маски я глядела и только облизывалась) Теперь попробовала) Супер!!!! Спасибо еще раз за закупочку!
baklava
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
Выращиваю цветочки
1
Автоледи
1
В клубе с 19 января 2012 г.
17 июня, 2013 13:44

Не первый год пользуюсь этой продукцией, всё нравится, и хочу оставить свой отзыв о Алеппском мыле. Взяла впервые, чисто из любопытства попробовать- а качество мыла оказалось превосходное! После мытья кожа нежная, увлажнённая, первый раз такое я помылась просто мылом и мне не стянуло кожу после мытья, вид у мыла не очень презентабельный, как кусок хозяйственного мыла, но аромат лаврового листа чувствуется, но не так, чтоб вся ванна, это говорит о натуральности продукта, вобщем мне понравилось. Для себя решила, что от ароматных скрабов из этой же закупки я уже не откажусь, буду чередовать. Девы, балуйте себя любимых!
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
17 июня, 2013 14:01

baklava
кожа действительно хорошо увлажняется и питается :yes:
Спасибо за отзыв :dreams:










kudrukelena
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 10 июля 2012 г.
19 июня, 2013 00:46

Очень понравился шампунь чудесная хна. Волосы шелковые и блестят!!!!!! Косметика супер! Огромное спасибо за закупочку!


МОНОМУР
Виртуоз СП
Знак симпатии
27
Любимый участник СП
22
За доброту и отзывчивость
2
Многодетная мама
1
В клубе с 18 января 2012 г.
2 августа, 2013 12:22

Тоже хочу отзыв оставить, брала кучу всего еще на опт...е.
Особо плитки массажнае отметить хочу :cool: , зимой они не заменимы, приходится на морозе работать, куча одежды кожа очень сохнет,так я перед работой плиткой намажусь и все нормуль, а запах от неё какой.......съесть охота, я плитки эти от дочи прячу ей 4 года она как до них доберется так трет себя до блеска, мне не жалко, только она за раз может всю плитку смазать, один раз так и сделала втихоря :ts_ss: , потом заходит вся блестящая :Cherna: и говорит, все теперь я вкусная как шоколадка на папа попробуй(шоколадной плиткой мазалась)потом просит хочу ягодкой пахнуть дай помажусь :girllaugh: .


Показаны записи 1-10 из 55.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты