Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Ультразвуковая зубная щетка - Ultra Sonic ™

*Кошка*   27 апреля, 2013 23:34

Показаны записи 1-10 из 31.
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
27 апреля, 2013 23:34

[quote]


Отличия Ultra Sonic ™ от обычных зубных щеток:
— Зубная щетка с ультразвуком оказывает лечебное действие на десны, является хорошей профилактикой появления зубного камня и устраняет воспалительные явления, которые часто приводят к пародонтиту.

— Щетка имеет частоту ультразвука 1,6 МГц, которая обезвреживает микробы не только на поверхности зуба, но и до 5 мм под десной. Данная частота ультразвука безвредна для человека, но смертельна для микробов.

— Ультразвуковые щетки – это нежная и бережная чистка, а так же высокая, по сравнению с обычными электрическими щетками, гигиеничность.

— При правильной дозировке ультразвук оказывает болеутоляющее, рассасывающее, спазмолитическое и фибринолитическое действие.

— Ультразвук частотой 1,6 МГц (96 000 000 движений в минуту) уничтожает содержащиеся в зубном налете бактерии, снижает кровоточивость десен, лечит микробный гингивит и сокращает пародонтальные карманы.

— Такая же частота используется медиками для сращивания поломанных костей. Поэтому она считается терапевтической.

— Ультразвук разрушает цепочки микробов зубного налета, а звуковая волна, образуя пену, позволяет мягко его удалить.

— Ультразвуковая щетка справляется с любым налетом: от пищевого до табачного.

— Щетка оснащена микропроцессором, который отсчитывает интервалы, когда щетку нужно переместить на другой участок полости рта.

— Благодаря сдвоенному мотору типа USM (Ultra Sonic Motor) – двигатель, с пьезоэлектрической керамикой, происходит преобразование электрической энергии в механическую с КПД, превышающим 90%, то есть энергопотребление таких щеток уникально низкое.

— Ультразвук активизирует усвоение полезных веществ и микроэлементов, содержащихся в зубных пастах и бальзамах для полости рта.

— Клинические тесты подтвердили, что внедрение ультразвуковой зубной щетки существенно увеличивает срок службы коронок. Разъясняется это тем, что ультразвук уничтожает микробы, проникающие через негерметичную коронку.

— Акустические волны удаляют до 80% зубного налета и болезнетворных бактерий из ротовой полости. Для сравнения, традиционная чистка зубов обеспечивает всего 40-50% санацию, в зависимости от вида щетки, качества пасты.

— Процедура чистки зубов ультразвуковой щеткой занимает всего 1,5-2 минуты, а качество чистки мало зависит от пасты и практически не зависит от тщательности выполняемых действий, за вас везде побывает и все сделает "суперзвук". Более того, при чистке зубов такими щетками расходуется меньше зубной пасты. Никакой специальной пасты не надо, используются все те же виды, только пены получается больше.

— В отличие от электрической зубной щетки, одной батарейки в ультразвуковой хватает от 6 до 8 месяцев активного использования.

Благодаря всем перечисленным качествам, ультразвуковая щетка заслужила положительные отзывы от покупателей.

Факты:
Недавнее испытание новой модели щетки – Ultra Sonic ™, проведенное в Токийском Медицинском Стоматологическом Университете на кафедре Профилактической Стоматологии, результаты которого были опубликованы в японском журнале «Консервативная Стоматология», показало высокое лечебное воздействие на десны и повышенные антибактериальные качества (до 99,9% микробов было уничтожено).

Американский стоматологический институт провел 12-ти недельное исследование на двух группах пациентов: первая группа использовала зубные щетки с ультразвуком, вторая группа – без ультразвуковой частоты. Результаты впечатлили: эффективность удаления зубного налета – 200 %, лечение гингивита – 230%, снижение кровоточивости десен – 450%.

По результатам ранее проведенных масштабных исследований ассоциацией международных ученых, ультразвуковая зубная щетка абсолютно безопасна как для взрослых, так и для детей, не несет лучевой нагрузки, не портит зубы, не используя никаких вредных волн.
[/quote]
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
27 апреля, 2013 23:47

*Кошка*

— "Яло_Д"

*Кошка*
Класс, слов нет, мне правда очень понравилось. :cool:

— "Яло_Д"

классненько так жужжит ненавязчиво ну насчет камней не знаю, у меня их нет
Ирочка, спасибочки

— "инчик"

тоже опробовала свою зубную щеточку, почувствовала себя в стоматологическом кабинете
тоже насчет камней не подскажу, мне их в стоматологии пару лет назад убирали, новых пока не наросло

— "Лаки"

*Кошка*
что то почти все видимо в первой сп себе хапнули щеток :girllaugh: там так шустро 150 шт насобиралось. Надо тему с отзывами открыть, а то как то только со слов малышевой :-): Вообще конечно крутая штука. когда первый раз чистила, вообще в шоке была, какая кака с пеной шла :sh_ok: потом заглянула и обалдела, она отчистила то, что я обычно только у стоматолога на чистке убирала :smu:sche_nie: (как раз думала к нему сходить, а теперь и не надо :-): )Я себе взяла, теперь вот думаю родителям, но хочется все же подешевле :smu:sche_nie:

— "ОЛЬКА19"

Девочки, щетки берите не пожалеете, я на радоваться не могу, мне очень понравилась, и другой мне уже не надо, :girllaugh: я просто не буду чистить уже другой :hi_hi_hi:
— "Талисман"
легенда
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
4
Модница
1
Люблю кошек
1
В клубе с 11 июля 2012 г.
28 апреля, 2013 08:46

У меня не работает. Прям не знаю что делать.
Хонорик
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
2
За участие в конкурсе
1
В клубе с 4 мая 2012 г.
28 апреля, 2013 08:54

И нам всем понравилась чудо-щёточка, особенно восьмилетнему сыну, ему теперь не надо напоминать о чистке зубов! Сам справляется, находит свою насадку, я на них разным цветом лака для ногтей ободки нарисовала, надевает и чистит, лучше чем у меня получается. Я-то динозавр, кроме зубочистки и простой щетки в руках ничего не держала, с третьего раза разобралась как с ней управляться :urrra: !
Огромное спасибо за маленькую изящную умницу! :Daisies:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
28 апреля, 2013 18:22

Л о Р и К
:ro_za:

У меня не работает. Прям не знаю что делать.
— "легенда"

батарейки правильно вставили?
nazita
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Бронзовое перо
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
18 мая, 2013 18:09

*Кошка*
И у меня перестала работать :-( Думала, батарейки сели так быстро,пошла купила новые- не реагирует никак, что делать теперь?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
18 мая, 2013 21:04

nazita
напишу поставщику, спрошу
Хонорик
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
2
За участие в конкурсе
1
В клубе с 4 мая 2012 г.
18 мая, 2013 22:07

*Кошка*
И у меня перестала работать :-( Думала, батарейки сели так быстро,пошла купила новые- не реагирует никак, что делать теперь?

— "nazita"


Я думала, что мне только не повезло с щёткой, оказывается что нет.
У меня она сначала перестала включаться, потом наоборот, перестала выключаться. И в итоге, недели две назад совсем перестала работать. :cray:
nazita
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Бронзовое перо
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
22 мая, 2013 09:47

nazita
напишу поставщику, спрошу

— "*Кошка*"

Спросили?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
22 мая, 2013 10:01

nazita
напишу поставщику, спрошу

— "nazita"

Спросили?

— "*Кошка*"

да, можно отправить на обмен.
Показаны записи 1-10 из 31.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты