Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы о косметике EL Corazon

НатаЛуна   29 марта, 2013 12:12

Показаны записи 1-10 из 106.
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Общественное признание
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
29 марта, 2013 12:12

Доброго времени суток! Приветствую Вас в теме отзывов о декоративной косметике EL Corazon! :urrra:
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Общественное признание
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
29 марта, 2013 12:14

arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
16 апреля, 2013 19:56

Оставлю первый отзыв!
Попробовала сегодня "Алмазную прочность" для ногтей. Бытылечек огромаднейший (75 мл.) - на год хватит точно, а то и больше [girl_haha]
Нанесла на ноготочки - кисточка удобная, и, прям чувствую по ногтям, что они стали несколько плотнее, и защищеннее от внешних факторов. Спасибо Вам за закупку :ro_za:


golyboglazzka
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 сентября 2012 г.
19 июня, 2013 16:27

Rомашкa
А как долго идет груз до нас? :dreams:

Зарулила я в закупку,
Чёрт понёс да не на шутку,
Там увидела ЕЁ - Эту блузку, Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой.
Видно - сделано с душой.


НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Общественное признание
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
19 июня, 2013 19:46

golyboglazzka
10-12 дней :-):
svetlana_ka
Магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Бриллиант
1
В клубе с 21 января 2012 г.
22 июня, 2013 08:36

заказывала в каждой закупке что-нибудь, блеск и жидкая помада отличного качества, в магазине она точно стоит в два раза больше. очень понравился термо-лак. а самое главное что весь лак отличного качества достаточно одного слоя....
golyboglazzka
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 сентября 2012 г.
22 июня, 2013 12:06

Rомашкa
:pri_vet:-: Пришли два блеска и карандаш для бровей!! :dreams: качество фантастика :ya_hoo_oo: еще и за такую цену!! :ko_pi_lka: Теперь видимо пока все блески не скуплю буду в каждой вашей закупке!!!! :ya-za: :ya-za: :ya-za:

Зарулила я в закупку,
Чёрт понёс да не на шутку,
Там увидела ЕЁ - Эту блузку, Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой.
Видно - сделано с душой.


*Margo*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
4
Модница
3
В клубе с 20 ноября 2012 г.
4 июля, 2013 20:35

Хочу оставить и свой отзыв: участвовала во всех СП, кроме первой. Коллекция собралась приличная. Удалось приобрести кое-что и из лечебной серии. Очень понравился №429 Opti grow(Средство для ускорения роста и омоложения ногтей). Его практически не заказывают, видать из-за цвета, т.к. в бутыльке он красного цвета, а на самом деле он на ногтях не даёт цвета, после нанесения появляется красивый глянец, ноготки выглядят здоровыми, ухоженными. Использовала его как базу под лак, обновляя каждые три дня. Средство действительно работает, ногти очень хорошо выросли, стали крепче. Срок использования - больше месяца. Могу рекомендовать как очень достойное средство!

*Margo*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
4
Модница
3
В клубе с 20 ноября 2012 г.
21 июля, 2013 19:39

Время прошло, теперь можно и следующий отзыв оставить. Выгуливала 2 зеркальных лака: f-09 (малиновый) и f-11 (графитовый). Малиновый сочный и яркий, очень радует глаз! А вот на темно-серый графит я не ожидала такой реакции от своих коллег и знакомых! Говорили комплименты: "Ах, какой красивый лак!" Глубокий цвет, на ногтях смотрится бесподобно, а уж как искрится и переливается на солнышке - просто слов нет! Конечно, надо постараться при нанесении, чтобы не осталось полос от кисточки. Лишнее движение и остается след, т.к. эти лаки не саморазравниваются. Но результат того стоит! Очень хочу приобрести еще несколько оттенков. Надеюсь, что в следующих СП удастся поймать то, что хочется!

svetlana_ka
Магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Бриллиант
1
В клубе с 21 января 2012 г.
22 июля, 2013 23:09

из лечебной серии брала для укрепления, вещь очень хорошая, жаль что больше в каталогах не вижу. мне очень понравился блеск и жидкая помада. помаду брала матовую бежевую, очень приятный запах и на вкус как ягодка, а самое главное не растекается по морщинкам. обычная помада то же хорошего качества я давно еще брала в магазине и она стоила там в три раза дороже. цвета насыщенные.
а с лаком и правда трудно остановиться. я то же участвую в каждой закупке и хочется все, не знаю как себя сдерживать... жду когда наступит зима, что бы можно было использовать термо-лак во в сей его красе.. :urrra:
Показаны записи 1-10 из 106.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты