Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы о косметике DNC

НатаЛуна   29 марта, 2013 11:33

Показаны записи 11-20 из 20.
julia-syv
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
Оптовый покупатель
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 3 августа 2012 г.
7 мая, 2013 23:53

Сегодня получила свой заказ, действительно как писали выше упаковка радует глаз, очень красивая, по поводу результата возможно ещё рано говорить, НО с обеда уже два раза мазала ногти сначала воском обычным для ногтей, сейчас ещё на ночь биовоском для ногтей сижу и любуюсь своими ноготками реально что то происходит, что будет через пару дней могу себе только представить!! Ребенку так же купила биомасло для ногтей для слоящихся ногтей против заусениц, ему два годика ногтевая пластина тонкая, слоиться ноготок и бывают заусениц, дает мазать с удовольствием, так я ему ещё и на ногах ноготки втираю, думаю результат будет отличный)! Гиалуроновая кислота тоже мазюкнулась понравилось, но тоже надо время чтоб понять что это (взяла дозатор, думаю пипетка удобнее)))) Ну и ещё что опробывала сегодня это стимулятор роста ресниц, тоже красивый дизайн с одной стороны щеточка, с другой расческа, как нанесешь стимулятор обязательно надо расчесать реснички, чтоб не было слипшихся ресничек. И последнее что опробывала сегодня на себе воск для рук крем концентрат взяла для мужа, запах не очень и руки жирные чтоб впитался надо время.....
Вот такое знакомство у меня сегодня было с этой маркой)))
Спасибо Roмашка за закупку!!!! :ya_hoo_oo: :son-ce: :thanks: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Любимая подруга
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
8 мая, 2013 11:04

julia-syv
Спасибо за отзыв!!!
Вы только гиалуроновую кислоту на сухую кожу не наносите, надо чтобы влажная была (после умывания не вытирайте полотенцим и гиалуронку наносите) :ro_za: Воск который для рук, вообще, вещь уникальная - он не содержит в себе воды и соответственно консервантов. Я себе брала противовозрастной- сначала руки жирные были, а потом впиталось и к утру кожа нежная-нежная на руках :urrra:
pikulikv
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 24 января 2013 г.
9 мая, 2013 08:55

Тоже хочу поделиться:) Заказывала себе антиперспирант Прополис и липа. Вчера забрала сразу опробовала, сходила на тренировку и действительно работает:) Особенно классно, что сам антиперспирант без запаха, вообще, и сухо,и комфортно:) Спасибо за закупку:)
мама2сыночков
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Сладкоежка
4
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 15 января 2012 г.
13 мая, 2013 21:12

Я тоже хочу оставить отзыв о дезодоранте,просто супер,не пахнет ни чем,нет никакого раздражения после применения,а самое главное нет ни пота,ни запаха.Всяким Максимам не уступает ни сколько,зато цена 79 рэ.Я уже сто раз пожалела,что заказала себе Макс-Ф за 350 рублей
Натусик,спасибо тебе за такое чудо
marioka
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
Садовод-огородник
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 4 декабря 2012 г.
23 июня, 2013 20:59

Просветите ,пожалуйста,после нанесения гиалуроновой кислоты надо (можно) наносить крем ночной или дневной в зависимости когда пользуюсь?
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Любимая подруга
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
24 июня, 2013 20:15

Просветите ,пожалуйста,после нанесения гиалуроновой кислоты надо (можно) наносить крем ночной или дневной в зависимости когда пользуюсь?
— "marioka"

Можно и под крем, а можно и как самостоятельное средство :yes:
Larisa
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
2 июля, 2013 16:59

Девочки, гиалуроновую кислоту из этой закупки я использую третий месяц - почти каждый день :yes: . И для себя вывела формулу - сначала на очищенную кожу средство под глаза тонким слоем (я перешла на натуральные масла, но это так, к слову); потом немного масла на лицо и шею, и сверху - гиалуроночку. А потом мезероллером. Подружки мои говорят - помолодела, ну а к комплиментам я за свою жизнь и так привыкла :ti_pa:
Поэтому пробуйте, хорошейте и молодейте, и не забывайте делитьс :ya-za: я секретиками
Ковальчук
Великий магистр
Любимый участник СП
47
Знак симпатии
30
Идеальная хозяйка
2
Любитель медалек
1
В клубе с 14 апреля 2013 г.
28 августа, 2013 19:45

А я в восторге от Воска крема-концентрата, без него теперь себя не представляю, наношу на руки перед сном один раз в день (слишком уж жирноват), зато утром ручки просто супер и ногти в порядке, уже всем своим знакомым и родственникам насоветовала, они теперь тоже с нами :favorite toy: . СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ! :ro_za:
Larisa
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
16 сентября, 2013 20:39

Просто к сведению - сегодня в витрине аптеки увидела бутылочку с гиалуронкой и вежливо спросила о цене. Получила ответ - цена за 15 мл 1 400 рублей, но её уже нет - закончилась :sh_ok: девочки, посмотрите цены здесь!!! :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :thanks: :thanks: :thanks:
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Любимая подруга
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
17 сентября, 2013 08:18

Просто к сведению - сегодня в витрине аптеки увидела бутылочку с гиалуронкой и вежливо спросила о цене. Получила ответ - цена за 15 мл 1 400 рублей, но её уже нет - закончилась :sh_ok: девочки, посмотрите цены здесь!!! :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :thanks: :thanks: :thanks:
— "Larisa"

:sh_ok:
Показаны записи 11-20 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты