Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы о косметике мыловаров

НатаЛуна   17 марта, 2013 11:22

Показаны записи 1-3 из 3.
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Общественное признание
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
17 марта, 2013 11:22

Приглашаю Вас в тему отзывов о косметике "Мыловаров"!!!


отзывы из интернета http://kosmetista.ru/blog/otzivi/35879.html
Larisa
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
17 марта, 2013 12:52

Начну с того, что я периодически покупала мыло этой марки в магазинах по цене 180 рублей за 100 г, и когда увидела закупку "Мыловаров", то купилась сначала на цену - кусочек мыла 142 г всего за 60 - 80 рублей! Начала заказывать и не могла остановиться. Качество великолепное, оно очень нежное и деликатное. Есть возможность перепробовать разные ароматы и пользоваться мылом исходя из твоего настроения. И сейчас, перепробовав почти всё, понимаю, что к хорошему привыкаешь быстро (это и вся моя семья поддерживает). Бомбочки, соли для ванны, масло для тела - всё для того, чтобы любить себя! И ещё мне очень нравится шоколадная маска-обёртывание для тела - кожа после неё гладкая, ухоженная, морщинки прячутся.
Мурзичка
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Люблю вкусно покушать
7
С наступающим Новым годом!
6
Оплачиваю первым
4
В клубе с 22 апреля 2015 г.
8 сентября, 2015 22:12

А есть закупка? :sh_ok: Чуть ли не каждый день в косметические закупки захожу,в надежде обнаружить,наконец,их продукцию.
:sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane:
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты