Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

АРТ-ВИЗАЖ - декоративная косметика российского производства

Странница   28 мая, 2017 14:24

Показаны записи 1-10 из 12.
Странница
Бронзовый организатор
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Любимый организатор
15
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 7 марта 2014 г.
28 мая, 2017 14:24






Девушки!
Делитесь впечатлениями!
Мне очень важно ваше мнение!
Хочется попробовать все!


Мои закупки

Группа в вайбере, присоединяйтесь!
https://invite.viber.com/?g2=AQBugvyCEd3lJFEgLAnfxAHXsYGJjAZ%2FLTqCgwJ1%2F9%2BIMGdcRUT7KVvG%2FYxd1Z%2FE


Nat99lie
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
13
Бриллиант
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 2 ноября 2013 г.
1 июня, 2017 18:58

Заказ делала в первой сп. Эстраде бронзатор, тени 210 Дюссельдорф, 208 Ницца.

Хайлайтеры эстраде - это хит косметисты и айрека. У меня есть оба цвета и они одни из любимейших ))) несмотря на то, что у меня кожа жирная, все равно пользуюсь хайлайтерами и теперь ругаю себя, что раньше себе в этом отказывала. В этой закупке представлена косметика эстраде значительно дешевле, чем в свободной продаже и ждать почти не нужно, и выбор больше.

Теперь про заказ. Бронзер с еле заметным сиянием, на моей немного загоревшей коже вряд ли будет виден, но зимой он себя проявит по полной, а пока возможно пойдёт как тени или подчеркнуть загар вместо хайлайтера.
Тени 210 Дюссельдорф с сиянием, язык не поворачивается назвать это перламутр ) я их планировала под бровь и во внутренний уголок глаза для придания свежести образу. Ядерный розовый при лёгком нанесении не выглядит ярко. Тени можно применять и как хайлайтер в традиционном понимании.
Тени 208 Ницца на картинке слегка коричневые, но в реале больше серые. Мне они понравились в качестве теней для бровей для затемнения проплешин после многолетнего вышипывания. Оттенок без рыжины.

[attachment=2]IMG_20170601_183401.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_20170601_183151.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_20170601_183134.jpg[/attachment]

Теперь я жду ещё один розовый хайлайтер, чтобы подарить подруге и тени новый Орлеан ))) заказала ещё тени арт визаж 120 и 121. В некоторых постах тени АВ 120 сравнивают с хайлайтером Мэри лу ))) и помадки, конечно, помадки )))

Спасибо организатору за закупку *thank*
Странница
Бронзовый организатор
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Любимый организатор
15
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 7 марта 2014 г.
9 июня, 2017 11:47

Nat99lie, спасибо за отзыв! Буду рада вас видеть в закупке! :Daisies:

Группа в вайбере, присоединяйтесь!
https://invite.viber.com/?g2=AQBugvyCEd3lJFEgLAnfxAHXsYGJjAZ%2FLTqCgwJ1%2F9%2BIMGdcRUT7KVvG%2FYxd1Z%2FE


Iriska19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
2
Люблю вкусно покушать
1
Мастер СП
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 27 ноября 2015 г.
19 марта, 2018 11:35

Мой отзыв и обзор на косметику ArtVisage и Estrade :xmasheart:
1. Консилер AV - моя любовь, несколько раз брала себе и подсадила всех своих на этого чудо-помощника. У меня действительно проблема под глазами - темные-темные синяки. Сначала я пользовалась только им - он не забивается в морщины, очень пудровый, если дать ему несколько секунд и потом растушевать, то это ощущение усиливается, но эффект кому как, некоторым растушевать лучше сразу. Он отлично держится весь день, кожу под глазами не сушит. Сейчас пользуюсь в тандеме с корректором от Becca с розовой крышкой. Иногда сначала бекка, потом консилер, но круче смотрится сначала AV, а сверху совсем чуть-чуть светоотражающего корректора. Мой оттенок 103.
2. Лучший скульптор до белоснежек. Идеальный цвет без намёка на тёплый оттенок. Нужно совсем чуть-чуть, смотрится естественно. Узнала от блогеров, так как многие визажисты в восторге от него;) Оттенок 201. Очень советую, кто любит выделить скулы или затемнить участки на лице.
3. Бронзатор в оттенке 116. Очень тёплый, мне, как обладательнице очень светлой кожи, он не совсем подошёл..Использовать буду только летом, как появится загар. Нравится тем, что его можно слегка нанести как хайлайтер, в нем много светоотражающих частиц.
4. Гель для бровей Fix&Care прозрачный. Очень легкий гель, все-таки больше ухаживает за бровями, чем «закрепляет» (у меня чёрные брови, с жесткими волосками - пользуюсь другим гелем).
5. Гель для бровей Fix&Care коричневый. Этот гель нравится больше, добавляю его на кончики бровей, чтобы заполнить пробелы. У мамы светлые брови, ей очень нравится пользоваться этим гелем.
6. Тушь AV Chicago. И люблю, и не люблю ;;-))) Люблю за то, что моим длинным ресницам даёт объём (так заявляет производитель - не обманул), не люблю - единственная тушь, которая осыпается. Сначала в ней очень много туши, спустя время ей удобно пользоваться. Эта тушь не даёт моим ресницам эффект «куклы/бабочки и тд», просто аккуратные, разделённые, длинные ресницы - естественный эффект. Кисточка силиконовая.
7. Моя огромная любовь - гель-диско от Estrade. Оттенок бейонсе. Сильно люблю за: текстура геля, но нужно быстро тушевать; нанесение пальчиком; можно не только на глаза, я наношу на галочку над губой, подсвечиваю уголок глаза. Использую без базы. Если кожа век склонна к жирности, то может собираться, но это почти любой тинт сделает. Планирую попробовать ещё какой-нибудь оттенок.
8. Ещё один мой фаворит и супер популярная вещь - тени AV Color dream в оттенке 120. Это супер хайлайтер - особенно на загорелую кожу! Советую 3 раза :co_ol:
9. Тени Estrade Carnaval de couleur в оттенках 212 (жгуче-зелёный), 209 (томная слива). Что могу сказать - зелёный очень яркий, использую только как подложку или сверху пигмент добавляю, этот цвет не для повседневного макияжа. Слива нравится больше, классно сочетать с кофейными или шоколадными тенями! Текстуры хорошие, с базой ярче. Тоже буду брать в других оттенках.

Подытоживая свой обзор, хочу сказать, что ArtVisage и Estrade хорошего качества, это не дешевая косметика с непонятными составами-ужасными эффектами, а доступная, качественная, иногда аналогичная люксовым продуктам, отечественная косметика! Лично у меня много «хотелок», обязательно расскажу о впечатлениях :a_g_a:
Буду рада видеть всех в своём Инстаграм, где делюсь мнением о товарах с 24-ok. Ник @iriska19_.

Все фото приложу в следующих сообщениях;)




Iriska19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
2
Люблю вкусно покушать
1
Мастер СП
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 27 ноября 2015 г.
19 марта, 2018 11:53

Фото продуктов:)




Iriska19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
2
Люблю вкусно покушать
1
Мастер СП
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 27 ноября 2015 г.
19 марта, 2018 11:54

И ещё немного))




Iriska19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
2
Люблю вкусно покушать
1
Мастер СП
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 27 ноября 2015 г.
19 марта, 2018 11:55

Тени 212 и 209 оттенки




Iriska19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
2
Люблю вкусно покушать
1
Мастер СП
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 27 ноября 2015 г.
19 марта, 2018 11:56

Ещё хотелось бы поделиться свотчами производителя! Очень помогут при определении оттенков :dreams:




Iriska19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
2
Люблю вкусно покушать
1
Мастер СП
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 27 ноября 2015 г.
19 марта, 2018 11:58

И ещё)




Iriska19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
2
Люблю вкусно покушать
1
Мастер СП
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 27 ноября 2015 г.
19 марта, 2018 21:51

Estrade :dreams:




Показаны записи 1-10 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты