Все для ароматерапии и домаш косметики из Франции Aroma-zone

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Бобочик
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:27
Мастер СП (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (7)

Re: Все для ароматерапии и домаш косметики из Франции Aroma-

Сообщение Бобочик » 05 окт 2014, 17:40

Девочки подскажите как использовать для лица базиликовое масло? Я его купила потому что иногда бывают проблемы с прыщами.

MarinaNM
Серебряный организатор
Свердловский район, 89233006252 https://www.instagram.com/marinanm.24ok/
Благодарил (а):768 раз

Номинировать на медаль
Медали:148
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Популярный писатель (1) Модница (1) Бриллиант (5)
Организатор-искуситель (13) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (13) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (14) Люблю путешествовать (1)
Любимый организатор (43) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение MarinaNM » 11 окт 2014, 21:21

От простуды эвкалипт, чайное дерево и лаванда. Чайное дерево и лаванда универсальные масла, лаванда пахнет приятнее, чайное дерево воняет- выбирай сама.
Для волос можно все масла использовать у них разные функции
Чайное дерево от перхоти, эвкалипт от перхоти и от выпадения, масло лаванды укрепляет волосы, способствует профилактики появления перхоти, препятствует выпадению волос, улучшает крово- и лимфообращение, Эфирное масло герани — обладает сильным антисептическим действием, быстро регенерирует кожу, способствует обновлению клеток, нормализует работу сальных желез,
препятствует жирности волос, устраняет перхоть,масло иланг-иланга восстанавливает ломкие, истончённые волосы, склонные к выпадению, масло грейпфрута хорошо воздействуют на жирные волосы, придают им блеск и шелковистость.

база Макадамия
Изображение

Изображение

Колб@сёныш
Кандидат в магистры
Железногорск
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (9)

Сообщение Колб@сёныш » 24 окт 2014, 08:58

MarinaNM писал(а): чайное дерево воняет

как точно подмечено-то ;;-))) еще к такому роду ярких ароматов масло бэй можно отнести,от его запаха аж глаза слезятся и разум теряется :hi_hi_hi:
Пристрою разм. 36, мне на широкую ступню 23,5 см.немного узковаты. Цена 2000
Изображение

MarinaNM
Серебряный организатор
Свердловский район, 89233006252 https://www.instagram.com/marinanm.24ok/
Благодарил (а):768 раз

Номинировать на медаль
Медали:148
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Популярный писатель (1) Модница (1) Бриллиант (5)
Организатор-искуситель (13) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (13) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (14) Люблю путешествовать (1)
Любимый организатор (43) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение MarinaNM » 25 окт 2014, 06:56

Колб@сёныш

:girllaugh:
Изображение

Изображение

Зимняя вишня
Виртуоз СП
северный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Фанат СП (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Зимняя вишня » 17 ноя 2014, 07:20

Да чайное дерево воняет, открыла масло и крышку от масла в шкаф положила как то на автомате. Начала закрывать и найти не могу, шкаф закрыла и не вижу ее. Обрыла всю комнату, а в комнате воняет жутко, я само масло унесла, а запах 3 часа стоит , я проветривала, бесполезно. Открала шкаф случайно и вот она дорогая. С тех пор в руке крышку держу. :hi_hi_hi:
И у меня базовое масло шиповника тоже неприятно пахнет мне напоминает рыбный запах, без лимонного эфирного масла мазать не могу. А Лимонное эфирное масло такое вкусное, я в восторге. Поняла одно, эфирку надо хоть одну но вкусную добавлять когда наносишь на лицо !!

maria2012
Гений СП
г.Красноярск
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю красивый маникюр (2) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (9)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение maria2012 » 27 ноя 2014, 10:35

Девочки посоветуйте от выпадения волос какие компоненты для маски купить. Волосы русые с мелированием. Прочитала тему, многие хну с амлой и маслом Бей смешивают.после хны же окрашивание может дать неожиданный результат. И амла оттенок волос может изменить.. Девочки посоветуйте исходя из своего опыта.

a.ninon
Мастер СП
Ленинский
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Знак зодиака Весы (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение a.ninon » 27 ноя 2014, 11:36

maria2012 писал(а):Девочки посоветуйте от выпадения волос какие компоненты для маски купить. Волосы русые с мелированием. Прочитала тему, многие хну с амлой и маслом Бей смешивают.после хны же окрашивание может дать неожиданный результат. И амла оттенок волос может изменить.. Девочки посоветуйте исходя из своего опыта.

добрый день! я когда мелированной ходила, смешивала данные компоненты, и никакого оттенка не получила...Хну бесцветную брала. Лучше всего попробовать на невидном месте, чтоб понять, изменят они ваш цвет или нет.

Ksysha Va
Виртуоз СП
Красноярск, ул. А. Гладкова
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (8)

Сообщение Ksysha Va » 27 ноя 2014, 17:38

maria2012 писал(а):после хны же окрашивание может дать неожиданный результат

если хна натуральная, то тогда 100% должен быть не желательный оттенок на волосах, если не ошибаюсь зеленый проблескивает

taneika
Виртуоз СП
Назаровский р.-н 89233063119
Благодарил (а):272 раза

Номинировать на медаль
Медали:59
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Свой домик (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение taneika » 27 ноя 2014, 18:43

*privet* всем привет! Девочки, а кто-нибудь прошел курс "вкусняшки" - порошок БРАМИ с молоком?
Деревенская свининка четвертинками 190руб/кг. Баранина. Крольчатина. Осень-зима: курочки, молодая говядина. Группа в Вайбере, пишите смс 89233063119.

maria2012
Гений СП
г.Красноярск
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю красивый маникюр (2) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (9)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение maria2012 » 24 дек 2014, 04:48

Девочки подскажите условия хранения эфирных масел? В холодильнике?

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»