Все для ароматерапии и домаш косметики из Франции Aroma-zone

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Ksysha Va
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, ул. А. Гладкова
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (8)

Re: Все для ароматерапии и домаш косметики из Франции Aroma-

Сообщение Ksysha Va » 03 сен 2014, 09:45

Topaz писал(а):И какие маски для лица можно поделать, если кожа чувств? Многие рецепты нашла, но для жирной кожи :-(

В чем проявляется чувствительность вашей кожи (покраснения, сухость или..?) После чего возникают такие ощущения? Каким образом на данный момент выглядит ваш уход за кожей лица - умывание, крема, тоники, маски.

Lara May
Гений СП
З. Роща - С. Лазо

Номинировать на медаль
Медали:36
Знак зодиака Водолей (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (4) Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (13)
Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Lara May » 03 сен 2014, 09:47

Ksysha Va
Спасибо за отзыв!
Надо будет самой попробовать, правда уже в следующий раз, потому что я только гидролат эвкалипта заказала, думаю, что для подобных целей он не очень подойдет.
И прочитав ваше сообщение, поняла, что не заказала дозатор... :zvez_ochki:
Надо будет в следующий раз учесть! :-)
А какой из гидролатов, которые у вас, изумительно пахнет? Нероли?

Ksysha Va
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (8)

Сообщение Ksysha Va » 03 сен 2014, 09:59

Lara May писал(а):Ksysha Va
Спасибо за отзыв!
Надо будет самой попробовать, правда уже в следующий раз, потому что я только гидролат эвкалипта заказала, думаю, что для подобных целей он не очень подойдет.
И прочитав ваше сообщение, поняла, что не заказала дозатор... :zvez_ochki:
Надо будет в следующий раз учесть! :-)
А какой из гидролатов, которые у вас, изумительно пахнет? Нероли?

У них обоих замечательный аромат :cool: У нероли какой-то тонкий расслабляющий аромат, он мне очень понравился

MarinaNM
Серебряный организатор
Свердловский район, 89233006252 https://www.instagram.com/marinanm.24ok/
Благодарил (а):767 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Популярный писатель (1) Модница (1) Бриллиант (5)
Организатор-искуситель (13) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (13) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (13) Люблю путешествовать (1)
Любимый организатор (43) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение MarinaNM » 09 сен 2014, 19:55

Изображение
Изображение

Topaz
Гений СП
Krsk124
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Знак зодиака Лев (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Бриллиант (2) Модница (1) Три года на сайте! (1) Люблю собак (1)
За доброту и отзывчивость (1) Пиар агент (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Topaz » 10 сен 2014, 05:01

Ksysha Va писал(а):
Topaz писал(а):И какие маски для лица можно поделать, если кожа чувств? Многие рецепты нашла, но для жирной кожи :-(

В чем проявляется чувствительность вашей кожи (покраснения, сухость или..?) После чего возникают такие ощущения? Каким образом на данный момент выглядит ваш уход за кожей лица - умывание, крема, тоники, маски.

Ой, только сейчас сообщение Ваше увилела. Да, у меня от некоторых кремов на коже лица выступает покраснение, бывает пощипывание еще.
Всем Счастья!!!

Ksysha Va
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Ksysha Va » 10 сен 2014, 11:37

Topaz писал(а):
Ksysha Va писал(а):

Ой, только сейчас сообщение Ваше увилела. Да, у меня от некоторых кремов на коже лица выступает покраснение, бывает пощипывание еще.

Скорее всего, у вас не чувствительная кожа, а просто аллергия на кокой-то компонент, входящий в состав крема. Вот и получается такая реакция. К сожалению установить на какой компонент или компоненты можно опытным путем и тщательного изучения состава крема и сравнением его с составом другого крема, на который кожа тоже будет реагировать не приятными ощущениями.

Еще может быть другой вариант - вы нанесли на кожу слишком много средства и она таким образом дает вам об этом знать. Я сама через это не раз проходила и вместо того, чтобы получить красивую ухоженную кожу получала отеки, покраснение и жирный блеск :-):

seev
Виртуоз СП
Красноярский край
Благодарил (а):87 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1)
Оплачиваю первым (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение seev » 13 сен 2014, 14:41

Всем привет :pri_vet:-: Девочки кто нибудь из вас использует порошк Ним? Подскажите, у этого порошка сильный чесночный запах?
Заказывала себе пробник масла Ним и не могу им пользоваться из-за запаха :zvez_ochki: Вот интересно порошок также пахнет.

tisha21
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Мастер СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (1)

Сообщение tisha21 » 20 сен 2014, 16:08

MarinaNM
Замечательная у вас закупка, замечательные средства и продукты для нашей женской красоты. Все заказанное без исключения отличного качества, пользование приносит массу удовольствий.
Но отдельно благодарна за высокое качество ведения закупки: соблюдение Вами (организатором)сроков стопов, контроль за ходом закупки, информирование, а также быструю доставку по ЦР. Одно удовольствие с Вами работать :cool: :cool: :cool: *thank*

MarinaNM
Серебряный организатор
Свердловский район, 89233006252 https://www.instagram.com/marinanm.24ok/
Благодарил (а):767 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Популярный писатель (1) Модница (1) Бриллиант (5)
Организатор-искуситель (13) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (13) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (13) Люблю путешествовать (1)
Любимый организатор (43) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение MarinaNM » 26 сен 2014, 14:51

tisha21

Спасибо Вам большое за такие теплые слова :hart: , рада буду видеть Вас в своих закупках!! :ro_za:
Изображение
Изображение

ketrin84
Гений СП
Железногорск
Благодарил (а):188 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Знак зодиака Козерог (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ketrin84 » 27 сен 2014, 16:25

seev писал(а):Всем привет :pri_vet:-: Девочки кто нибудь из вас использует порошк Ним? Подскажите, у этого порошка сильный чесночный запах?
Заказывала себе пробник масла Ним и не могу им пользоваться из-за запаха :zvez_ochki: Вот интересно порошок также пахнет.

у меня есть порошок Ним-чесноком не пахнет, только травяной запах!

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»