Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Все для ароматерапии и домаш косметики из Франции Aroma-zone

MarinaNM   4 февраля, 2013 13:57

Показаны записи 1-10 из 127.
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
4 февраля, 2013 13:57

Здравствуйте уважаемые участницы закупки!

В этой теме, предлагаю оставить свои впечатления от приобретенной продукции Aroma-zone (Франция). Также буду очень благодарна, если вы поделитесь своими рецептами изготовления домашних натуральных косметических средств, свечей, мыла и пр.!!!






MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
4 февраля, 2013 13:59

:son-ce: Мыльный орех мукоросси 1кг



Экстракт мыльного ореха используют в своих составах такие марки как Dior и Shiseido. Sapindus Mukorossi Peel Extract есть в составе Dior Capture Sculpt 10 (подтягивающий и укрепляющий крем для лица) и в составе Shiseido Bio-Performance Super Exfoliating Discs (отшелушивающие диски с антивозрастным эффектом)…

В интернете очень много информации о лечебных и ухаживающих свойствах этого замечательного тропического растения. В ютубе можно посмотреть пошаговое видео использования орехов, приготовление отвара.


Несколько отзывов c просторов инета:


Мыльные орехи это просто чудо природы: качественно отстирывают, отмывают посуду(правда лучше мыть посуду отваром), да ещё и лечят прыши. и.т.д.Теперь когда я в магазине прохожу мимо порошков мне становится плохо от их запаха.Не понимаю, как я раньше ими пользовался.

А я постирала мыльными орехами всякие био-хлопковые и био-шерстяные вещи. Собственно, для этих вещей я и брала эти орехи, чтоб стирать чем-то натуральным и не оставляющим запаха.
Стирала на 30 градусах, - мне понравилось! Не могу сказать, что всё супер-пуперовски отстирывается. Но результат, по-моему, даже лучше, чем у Соннета для шерсти и шёлка при той же температуре.
Больше всего понравилось то, что бельё супермягкое после такой стирки.
И, не смотря на то, что орехи оставались в машинке до самого конца цикла, всё бельё выполосканное. Видимо, они в холодной воде перестают мылиться, поэтому выполаскивается хорошо.

Орешки просто потрясающие! Изначально покупала их для стирки белья, так как заинтересована в гипоалергенности и экологичности, я жду малыша и для меня очень важно что в доме было как можно меньше химии! Потом прочитала что из них можно готовить отвар и использовать как универсальное моющее. Результат меня ошеломил!!!! Даже не отвар. а просто замоченные в горячей воде орешки до скрипа отмывают посуду, протестировано на сковородке после жарки карасей и чеснокодавке, не остается НИКАКОГО запаха, согласитесь после рыбы тяжело добиться такого результата не прилагая усилий. Орехи замечательно отмывают кафель, сантехнику (сходит даже старая ржавчина и известковый налет), вообще любые поверхности. Расход небольшой, одной скорлупкой я чистила раковину в ванной 3 дня! Особенно хорошо использовать орешки после приготовления отвара, ими можно не один раз почистить ванну.

Когда родился сын, я задумалась о том количестве вредных и химических веществ, которое нас окружает. Средство для мытья посуды, пола, порошок, кондиционер и т. д. И мною были начаты поиски экологически чистого средства для стирки. На просторах интернета я на ткнулась на мыльные орехи. Оказалочь, что их и купить можнобез проблем в интернет-магазине, который располагался в моём городе, да ещё и самовывозом. И уже вечером я поехала за орешками. !00 грамм стоят 100 рублей, столько я и взяла. Что я только ими не делала. Во-первых, это идеальное средство для стирки детских пелёнок, распашонок, ползунок. Всего, если не требуется выводить пятна. От детского кондиционера для вещей я отказалась давно-совершенно бесполезная вещь, а после стирки орешками, бельё, особенно заметно на полотенце, очень мягкое. Входящие в состав скорлупы дубильные вещества естественным образом обеззараживают выстиранные вещи. Для стирки я беру 3-4 или 4-5 орешек, в зависимости от температуры воды, завязываю в холщёвый мешочек, либо просто в носок, и помещаю в барабан стиральной машинки. Хватает одной порции на 3 стирки. Ещё можно делать отвар из мыльных орехов для мытья посуды и стирки, но сним нужно повозиться, и во время кипячения появляется очень приторный запах. Для стирки неудобно, а для мытья детской посуды делаю такой отвар. Он не пенится, но посуда просто скрипит от чистоты. Несколько раз вместе, когда было много отвара мыла себя и сына. Кожа чистая и совсем не сохнет. Лучше использовать сорт Mukorossi, он дешевле и отстирывае лучше, чем Trifoliatus.
АннаР
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Мама девочки
1
В клубе с 18 января 2012 г.
9 февраля, 2013 21:23

Вот мои первые приобретения:

Жалко, что все на французском, совсем не понимаю, что написано :girllaugh:
Гидролаты и масла в таких пузырьках хорошеньких smile4 , даже просто в руках приятно держать. У меня иланг, роза и черная смородина - пузырьки идут с крышками без пшикалки, я насадку одну почему-то заказала, поэтому поочереди буду использовать.
Масло ванили - это экстракт ванили в кунжутном масле, аргановое масло - написано 100%-ное.
Масла эфирные - мои самые любимые иланг-иланг и розовое дерево. Иланг с Мадагаскара - запах совсем не такой, к какому я привыкла, хотя тоже приятный, наверное, в разных местах растет, по-разному и пахнет.
Глину и порошки пока не использовала, жду, когда альгинат придет, вот тогда наэкспериментируюсь :dans:
В общем, мне сильно все понравилось, спасибо!
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
11 февраля, 2013 23:42

АннаР

Спасибо Вам большое за отзыв, пользуйтесь наздоровье! :ro_za:



матвюша
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 10 мая 2012 г.
15 марта, 2013 16:16

А это моя первая небольшая партия! :-):

Масло кокоса,запах просто обалдеть :cool: Все эти масла для волос и для кожи лучше всякой маски! :yes: А эфирка масла лаванды очень хорошо для проблемной кожи,1-2 капли в небольшую часть (на один приём)основного масла и прыщей как не бывало,можно в шампунь пару капель,для волос тоже очень хорошее ср-во. :cool:
Любое эфирное масло хоть от морщин,хоть для проблемной кожи,добавили в основу,вот вам и натуральный крем от морщин без химии!!! :yes:
А твердое масло кокоса и какао я на водяной бане разогреваю,оно жиденькое становиться(расход тогда меньше и проще наносить)на влажные волосы под шапочку и в полотенце,и на пару часиков.Я на ночь иногда масло делаю(волосы в косу заплетаю и без шапочки и спать).С утра смываю,но обязательно бальзам наношу.Волосы после напитанные!!! :urrra:
Можно эти масла и на лицо и на тело(на влажную кожу после скраба)!!! :-):
Девочки берите не пожалеете,натуральное всегда лучше,чем эти химические бальзамы... :sh_ok:
Маслами во все времена пользовались,это для кожи как глоток свежего воздуха!!
Ваша кожа и волосы скажет вам спасибо,поверьте мне!! :ya_hoo_oo:
Заказала ещё,скоро должно придти!!!Спасибо за закупку!!Буду еще заказывать :curtsey:

АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА ФРАНЦИИ!
Aroma-zone - все для ароматерапии и домашней косметики из Франции!


матвюша
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 10 мая 2012 г.
15 марта, 2013 18:03

А ещё,маслом авокадо я тушь смываю! :-): на влажный ватный диск маслице авокадо(пробовала другое масло,авокадо лучше всего) и туши как не бывало :cool: .Натурально и глазам питание! :yes:

АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА ФРАНЦИИ!
Aroma-zone - все для ароматерапии и домашней косметики из Франции!


MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
16 марта, 2013 17:43

матвюша

Елена, спасибо Вам огромное за такие дельные советы, обязательно попробую на себе. :krasota:

Буду рада видеть Вас в новой СП, а также в темке с отзывами. :ro_za:



Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
18 марта, 2013 00:28

Я, как заядлый аромаманьяк, попробовавший всякие масла, могу сказать - аромазон - это вещь!
Сегодня разбила меня мигрень. Спаслась только мятой. А к вечеру лавандой. Лаванда, кстати, немного другая. Запах не такой резкий что ли. НЕ могу слово подобрать. Не такой навязчивый по сравнению с другими производителями.
Вобщем, мне все очень понравилось. Спасибо! Теперь бью себя по рукам, как бы опять не хапнуть.
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
18 марта, 2013 15:37

Золотая Осень

Юля, спасибо за отзыв :ro_za: , приходи еще. В ароме столько всего интересного :zvez_ochki: , здесь у нас такое не найти.



Показаны записи 1-10 из 127.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты