Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Kerasys, Lion,SHISEIDO. Шампуни и многое другое обсуждаем!

Катерин   17 декабря, 2012 23:23

Показаны записи 1-5 из 5.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
17 декабря, 2012 23:23

:son-ce: Приветствую всех поклонников азиатской продукции по уходу за волосами :son-ce:


Здесь мы с вами обсудим, что кому подошло, каковы ощущение, а так же поможем с выбором тем кто еще только собирается попробовать данные продукты!

Начну с себя я прочла на одном из сайтов отзыв о шампуне Керасис восстанавливающий, и загорелась в его покупке в Красноярске, благо я быстро его нашла вот только дорого он мне тут обошелся 2 флакончика по 200 гр за 500р. На тот момент я и не догадывалась о их реальной стоимости, об этом позже.
После родов у меня просто вываливались волосы и ни чего не помогало, шампунь+ бальзам после 3 применений меня нереально удивил, волосы были как из рекламы!
После этого я в плотную занялась поиском поставщика с этими волшебными шампунями. Перелопатила много всего, и ура я могу поделиться этими чудо средствами с ВАМИ!
Хочу от Вас массу отзывов, ассортимент меня очень порадовал, все еще не испробовала, хочу услышать отзывы и от Вас!














Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
17 декабря, 2012 23:33

Девочки, хочу похвастаться. Брала шампуни и бальзамы Kerasys профессиональный для восстановления сильно поврежденных волос и шампунь оздоравливающий. Волосы после него, просто сказка! Как на рекламных картинках!!! :ya_hoo_oo: Магазинные флакончики полная фигня по сравнению с этими. Мне о-о-очень понравились. Зубные пасты тоже хороши, очень экономичны (нужно буквально полгорошины) и достаточно хорошо зубки очищают. Катерин, большое спасибо за закупку!!! :curtsey: :ro_za:
— "МаринаНастя"


Катерин
Тоже хочу отзыв написать :curtsey:
Заказала шампунь и кондиционер КераСис Восстанавливающий, муж меня из дома скоро выгонит, т.к. я хожу и целыми днями ему говорю, в каком я восторге :ro_za: Буквально помыла 3-4 раза, волосы мягкие, гладкие. были проблемы (перхоть), ни одна шампунь не помогала, даже из аптеки - лечебная. Не поверила своим глазам, за 3 мытья ее не стало :cool: в общем хожу дома и от радости прыгаю, от того какая хорошая шампунь. :hi_hi_hi: волосы гладкие, хотя не выпрямляла (вьются немного от природы, что мне жутко не нравится. Потому что и кудрей нет, и не прямые :cray: ), а тут гладкие, даже когда под снегом прошла (обычно от влаги вится начинают).
Заказала масочку :dreams:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПОЧКУ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

— "Swetty"














Фрида
Кандидат в магистры
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
12
Идеальная хозяйка
2
Любимая подруга
1
В клубе с 14 января 2012 г.
7 марта, 2013 00:23

полезная ссылочка.поможет с выбором серии продукта :du_ma_et:
[code]http://www.kerasys.ru/production/list.php?SECTION_ID=6[/code]
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
7 марта, 2013 00:38

Фрида
:yes: :cool:














Totoro
Магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 16 января 2012 г.
16 июля, 2013 13:35

Отзываюсь о серии Керасис Восстанавливающий. Точнее о кондиционере, т.к. по ошибке, когда шампунь был отказан, заказала вместо большого шампуня еще один кондиционер ;;-)))
После родов (2года назад) была проблема - волосы сыпались просто кошмарно! Слава богу, природа меня наградила очень пышной шевелюрой, иначе бы уже лысая ходила. Хотя конечно, волос стал не такой густой :cray:
Итак, получив рассылку от Катерин, побежала за чудесным шампунем, о котором она упоминала. Заказала. Ошиблась. Решила не ждать, а использовать кондиционер после обычного шампуня (белорусского, кстати). И, о чудо!!!! Девочки, я думала это невозможно! После 2-х раз использования этого кондиционера я могу снимать резинку и в ней НЕ остается клок волос. Я могу ходить по дому с распущенными волосами и не думать о том, как я буду потом осыпавшиеся волосы с тряпки собирать! Волосы стали пушистее, былой объем возвращается! А что же будет, когда у меня появится шампунь???? :sh_ok: :girllaugh:
Катерин, эмоции переполняют меня! Нереально большое спасибо от меня и мужа (который постоянно за мной волосы подбирал ;;-))) )! Это то, что мне было необходимо! :ro_za:
Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты