Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Станешь зверски хороша - и фигура и душа! Отзывы

Starling   16 декабря, 2012 19:44

Показаны записи 1-10 из 43.
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
16 декабря, 2012 19:44

Лечебная косметика,изделия медицинского назначения и биологически активные добавки (БАД).
Бренды, которые по праву заслужили любовь и уважение среди широких слоев населения!


Очень буду рада Вашим отзывам!
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
17 декабря, 2012 01:44

Расскажу про акупунктурные браслетики ТрэвелДрим.

Во время беременности первые месяцы жутко мучалась токсикозом, ездить на машине вообще было не возможно! Что только не перепробовала, чтоб хоть не много снять тошнотворное ощущение. Хоть и сложно было поверить, что какие-то браслетики могут помочь, все-таки решила испробовать! И была крайне удивлена, что да, действительно помогают!! Не скажу, что убирают весь дискомфорт на 100%, но жить стало значительно легче! :cool:


[/align]


Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
30 декабря, 2012 23:41

Девочки, я пробовала шампунь "Лошадиная сила" :cool: :cool: :cool: :cool: Вообще классный, волосы у меня жидинькие, так вот после этого шампуня гуще стали, даже окружающие заметили)))) А еще они блестят и меньше выпадают! Вообщем мне оооочень понравился! Рекомендую!!!!
— "ольгак87"


[/align]


Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
26 января, 2013 19:43

Итак, затестировала сегодня шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином Лошадиная сила!
Волосы у меня ниже пояса и обессвеченные. Помыть, а потом расчесать без бальзама-ополаскивателя/кондиционера вообще не реально!
Расскажу свои впечатления..
Этот шампунь пробовала первый раз, мылится плохо, но волосы после пены, когда смываешь не скрипят и не становятся запутанными, как от других шампуней, т.е. входящий в состав кондиционер, все таки действует. Решила не использовать никакой ополскаиватель, посмотреть, как будут расчесываться волосы. Феном волосы не сушила, сохли сами. Еще влажными, на удивление спокойно расчесала!! Волос действительно стал более ровный и блестит, как наполированный, это при том, что блондинистые волосы очень тяжело заставить блестеть! Не скажу, что изменения кардинальные, но результат для первого использования меня удивил и порадовал! :cool:


[/align]


vagula
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
10
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 января 2012 г.
28 января, 2013 14:17

Девочки, крем "Буренка", вчера получила, попользовалась, если честно не ожидала такого результата :-ok-: , жирненький, но впитывается полностью, не остается жирного блеска , а кожа становится мягонькой и бархатистой :dreams: . В общем понравился, думаю еще заказать :son-ce:
А еще я думаю при беременности при использовании "Буренки" растяжек точно не будет :cool:
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
28 января, 2013 14:35

Я вот тоже Буренку себе приобрела, он по консистенции и по впитыванию не такой, как обычно крема и лосьоны бывают, прямо такой густой и жирненький, но впитывается, да действительно полносностью и кожа становится мягонькая!


[/align]


Ленивая золушка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
8
Спасибо, что вы с нами!
2
Мастер СП
1
В клубе с 7 октября 2012 г.
14 марта, 2013 23:36

Заказывала Фрост спрей охлаждающее средство 400 мл (заморозка), СТАНДАРТ
Это охлаждающий, обезболивающий спрей. Очень хорошее средство. Быстро снимает мышечную боль, также используется при ушибах и травмах. Начитавшись в инете отзывов о различных обезболивающих средствах наткнулась на это чудо средство. В аптеках его не нашла, поэтому использовала мазь эмла (довольно дорогая для своего объема, к тому же необходимо долго ждать ее действия). Фрост спрей удобно использовать при депиляции. Особенно во время шугаринга, он охлаждает кожу и сахарная паста не растекается. Но при депиляции воском (особенно горячим) лучше его не использовать так как на охлажденной коже не чувствуешь температуру и можно обжечься, ну или перед нанесением проверять температуру. Очень довольна приобретением. Огромное спасибо организатору за закупку, обязательно поучаствую еще. :thanks: :ya_hoo_oo:





Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
15 марта, 2013 00:46

Заказывала Фрост спрей охлаждающее средство 400 мл (заморозка), СТАНДАРТ
Это охлаждающий, обезболивающий спрей. Очень хорошее средство. Быстро снимает мышечную боль, также используется при ушибах и травмах. Начитавшись в инете отзывов о различных обезболивающих средствах наткнулась на это чудо средство. В аптеках его не нашла, поэтому использовала мазь эмла (довольно дорогая для своего объема, к тому же необходимо долго ждать ее действия). Фрост спрей удобно использовать при депиляции. Особенно во время шугаринга, он охлаждает кожу и сахарная паста не растекается. Но при депиляции воском (особенно горячим) лучше его не использовать так как на охлажденной коже не чувствуешь температуру и можно обжечься, ну или перед нанесением проверять температуру. Очень довольна приобретением. Огромное спасибо организатору за закупку, обязательно поучаствую еще. :thanks: :ya_hoo_oo:

— "Ленивая золушка"


Cпасибо Огромное за ценный отзыв! :ro_za: Оказывается, это чудо-средство можно использовать не только при ушибах и травмах, но и в косметологии! Очень здорово! :son-ce:


[/align]


taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
6 апреля, 2013 12:03

Итак, затестировала сегодня шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином Лошадиная сила!
Волосы у меня ниже пояса и обессвеченные. Помыть, а потом расчесать без бальзама-ополаскивателя/кондиционера вообще не реально!
Расскажу свои впечатления..
Этот шампунь пробовала первый раз, мылится плохо, но волосы после пены, когда смываешь не скрипят и не становятся запутанными, как от других шампуней, т.е. входящий в состав кондиционер, все таки действует. Решила не использовать никакой ополскаиватель, посмотреть, как будут расчесываться волосы. Феном волосы не сушила, сохли сами. Еще влажными, на удивление спокойно расчесала!! Волос действительно стал более ровный и блестит, как наполированный, это при том, что блондинистые волосы очень тяжело заставить блестеть! Не скажу, что изменения кардинальные, но результат для первого использования меня удивил и порадовал! :cool:

— "Starling"

Как вам последующее применение шампуньки? :smu:sche_nie:
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
6 апреля, 2013 14:09


Как вам последующее применение шампуньки? :smu:sche_nie:

— "taneika"


Пользуюсь постоянно только ей, нравится, привыкла уже :favorite toy: Маской еще раз в неделю пользуюсь :cool:


[/align]


Показаны записи 1-10 из 43.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты