Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Возьми крем и убери лишнее !

Ника   16 декабря, 2012 18:48

Показаны записи 1-10 из 44.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 декабря, 2012 18:48

Natural Project – это инновационная фитнес-линия против всех видов жировых отложений

Компания «Natu*ral Pro*ject» 13 лет успешно работает на мировом рынке косметической продукции для поддержания здоровья и красоты. Компания уделяет огромное внимание инвестициям в научные исследования, позволяющие продукции этой марки всегда быть на шаг вперед конкурентов. Компания NP и факультет фармакологии и биотехнологии Пизанского университета (г. Пиза, Италия) совместно занимаются исследованиями в сфере изучения причин возникновения и развития целлюлита и жировых отложений, методов профилактики возникновения целлюлита и методов устранения жировых отложений. Цель этого международного проекта - углубленное изучение уже имеющейся продукции для повышения ее эффективности и разработка новых инновационных средств.
Компания NP - одна из немногих компаний в Италии, кто спонсирует научные исследования в фармакологии для улучшения качества косметической продукции. Как результат – целая линия ЭФФЕКТИВНЫХ, БЕЗОПАСНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов линии NP.
Особое признание поклонников продукции NP получили косметические продукты линии IO*DASE (средства для профилактики и борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями ДЛЯ ЖЕНЩИН) и линия IODE*X (срадства для уменьшения жировых отложений, моделирования фигуры ДЛЯ МУЖЧИН). В данной линии особо выделяются продукты, имеющие в своем составе формулу ACTISO*M, которая необычайно эффективна для сечения запущенных стадиях целлюлита и уменьшения жировых отложений в зонах живота и боков. AC*TISOM – это революционная формула, которая была разработана специалистами компании NP в результате многолетних научных исследований. Результаты целого ряда клинических испытаний подтверждают потрясающую эффективность всей продукции линий IOD*ASE и IO*DEX. Линия IOD*ASE для женщин – это линии для коррекции фигуры: она включает в себя крема и сыворотки (растворы) для профилактики и лечения целлюлита 1,2 и 3 стадии, а также средства для уменьшения жировых отложений в самых проблемных частях тела – области живота и бедер. Линия IOD*EX – высокоэффективная косметическая линия, направленная на сжигание лишней жировой массы и коррекцию фигуры у мужчин. Мы смеем надеяться, что тот факт, что наша компания смогла не просто выжить, но и приобрести десятки тысяч верных клиентов в условиях жесточайшей конкуренции на мировом рынке косметики говорит о нас гораздо больше, чем несколько страниц пустых рекламных фраз. Мы гордимся тем, что более половины покупателей, впервые приобретающих нашу продукцию, делают это по рекомендации людей, уже знакомых с ней и удовлетворенных ее высоким КАЧЕСТВОМ. Сегодня компания NP имеет честь представить свою продукцию на российском рынке. Аналога данной линии на российском рынке нет. По сути, это первая линия средств, которые направлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на борьбу с жировыми отложениями и целлюлитом. Любителям здорового образа жизни, стойким последователям фитнесса, массажа, спа-процедур, ценителям красивой фигуры эти средства безусловно понравятся. А наградой станет здоровое, красивое и подтянутое тело.
Margaritka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
17
Гуру по уходу за внешностью
2
Ищу вторую половинку
1
В клубе с 19 января 2012 г.
16 декабря, 2012 22:31

Ника
:pri_vet:-: кремом пользуюсь четвёртый день, кожа стала ровней и подтянута :cool: , :ya_hoo_oo: :ro_za:
Natalia
Мастер СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
2
Я люблю этот сайт!
1
Знак зодиака Близнецы
1
В клубе с 19 января 2012 г.
16 декабря, 2012 22:42

Брала крем для тела "Iodase complex". Пользуюсь уже две недели. Наношу утром и вечером на бёдра, ягодицы и живот. Чувствуется сильный разогревающий эффект: кожа краснеет, болезненные ощущения. В начале применения пощипывание было очень сильным, потом всё меньше. На животе эффекта нет совсем, на бёдрах и ягодицах кожа подтянулась, объём не уменьшился. Но, думаю, ещё рано говорить о результатах. Месяц пройдёт, видно будет.
Лебедь
Великий магистр
Знак симпатии
33
Любимый участник СП
12
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 12 марта 2012 г.
17 декабря, 2012 20:31

Брала крем для лица и шеи, от второго подбородка "липолифт" (так вроде по-русски).
От близких и коллег комплементов не услышала.....пока. Но сама могу отозваться в целом "Положительно": 2 недели пользуюсь. Крем нежный, не жирный, быстро впитывается, немного как охлаждает кожу, приятен в нанесении, не оставляет жирных следов. Контур нижней части лица стал более отчетлив (подбородок острее, так понятнее будет). Где-то читала, что по истечении 21 дня использования можно делать выводы об эффекте крема либо об его отсутствии. Так что я свой отзыв еще напишу........Через 2 недельки, наверное. :-):

‌‌


Татьяна Тарату
Виртуоз СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
10
Мастер СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 8 августа 2012 г.
17 декабря, 2012 21:39

Брала укрепляющую сыворотку для груди Iodase Staminal volume seno - пользуюсь вторую неделю регулярно - кожа более упругая, плотная, стали менее заметны растяжки и самое главное - то что подтягивает грудь и округляет почти сразу после нанесения это точно. Не самовнушение, вижу результат.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
17 декабря, 2012 23:02

Спасибо дорогие мои участницы :thanks:
Буду открывать вторую тогда , с поставщиком обо всем договорились , чтоб без инцидентов как в первый раз




ольгак87
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Бриллиант
2
За участие в конкурсе
2
В клубе с 5 декабря 2012 г.
19 января, 2013 19:26

здравствуйте, а закупочка уже открыта?
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
19 января, 2013 19:42

здравствуйте, а закупочка уже открыта?
— "ольгак87"

Нет , в ближайшую неделю открою




alenka89
Мастер СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
4
Любимая подруга
2
Профессионал СП
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
1 февраля, 2013 09:36

Заказывала сыворотку д/груди Kz 30 seno Intensif. Результат заметила через неделю регулярного применения: действительно грудь более упругая и подтянутая, запах приятный. :cool: Ценник конечно не дешевый, но греет душу то, что в розницу эта продукция стоит раза в два дороже... Теперь жду следующую закупку, чтобы попробовать что-нибудь еще :-):
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
4 февраля, 2013 16:04

[code]Оставляю свой хваст,
Пользовалась сывороткой Сыворотка «Iod**ase Deep Impa**ct Fort**e» месяц, один раз в день,мазала живот,бока и попу, в коробке 10 ампул каждой ампулы мне хватало на три дня, вторую упаковку только взяла, теперь ей мажу ивот и бока утро,вечер, а попу мажу сывороткой Концентрированная сыворотка «Io*dase Actis*om Flui**do»
крема действительно работают у меня животик подтянулся и бока исчезли))), сегодня в зеркало смотрела и не верила глазам:curve-smile:.На счет целлюлита вообще сказка, он исчез ,даже при сжатии кожи почти нет( у меня конечно не до колен был, но был)
В общем пройду курс с сыворотками,буду все поддерживать кремами этой серии!!![/code]
[code]Девочки, я брала. Брала три крема - пользуюсь больше недели.
Крем для груди - пока конечно рано говорить о каких либо координальных увеличениях размеров :wink: - но, то что подтягивает крем и округляет это точно. Не самовнушение, вижу результат. Использую два раза в день, утром и вечером. Единственное что не понравилось в нем, после нанесения образуется пленочка.
Еще я купила крем для подтягивания ягодиц "Mo**del Up su Gl**utei" - то же самое - очевидное улучшение, попа моя явно подтянулась. По этому крему самый быстрый результат - неделю использовала два раза в день, сейчас только утром. При нанесении чувствуется легкий холодок, но не долго - минут 15.
И брала - Крем для тела «Io*dase Actic*om IC*E» - неделю использовала утром и вечером, сейчас утром Крем для тела "Mo**del Up su Gl**utei" - вечером «Io*dase Actic*om IC*E» - возможно это неправильно, но результаты есть - правда не так сильно выражены улучшения, как в случае предыдущих двух кремов - видно здесь у меня с целлюлитом все запущено, но кожа стала немного лучше. При нанесении сразу эффект заморозки чувствуется, который сохраняется где то в течении часа. Жаль сейчас не лето - освежал бы в жару здорово!
Заметила такую вещь - у меня на бедре есть "звездочки",после Actic*om IC*E - они стали чуть чуть, но уменьшаться! Посмотрим что будет дальше - но для курса по одной упаковке - это мало.
Юля, на днях собираюсь к тебе опять, нужно курс до конца пройти!!! Эх, где бы еще станок раздобыть - деньгопечатающий:102:[/code]
[code]Я вот могу оставить свой отзыв пока только про КРЕМ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ КОНТУРА ЛИЦА И ШЕИ(зелененький),остпальными средствами так и не начала пользоваться,даже не вскрывала коробки,все некогда.А этим кремиком пользуюсь примерно неделю.
Ну что сказать....у меня,человека с полным лицом и двойным подбородком,да еще и набравшим 3 кг за последний месяц плюс к моим собственным....эффект,как говорится-на лицо)))) -щеки стали меньше(хотя и написано что намазывать на подбородок и шею,но я мазала и на щеки,которые как у хомяка). Подбородок подтянулся(массаж я не делаю).Контур лица стал четче. Смотрю в зеркало и не верю,что за 6 дней может быть такой эффект...очень надеюсь,что остальные крема такие жэ эффективные.[/code]
[code]Девочки, пишу отзывы...Может, кому пригодится. Сразу описываю бедственное состояние фигуры после вторых родов: вылез целлюлит 3ей степени, кожа на животе как у старушки, сам пузик за год так и не убрался до конца,грудь уменьшилась до 1 р-ра и обивисла (боюсь скидывать наетые 10 кг, т.к. мужу совсем грустно с плоской женой придется).
Живот...Пользовалась примерно 40 дней (сбилась со счета малек) сывороткой Iod*ase De*ep Imp*act Enz*ymatic. Эффект понравился. Кожа стала подтянутой, вернулся тонус, пузо уменьшилось!
От целика сначала брала сыворотку Io*dase Act*isom Flu*ido, потом крем Iod*ase Act*isom cr*ema. Лично для меня сыворотка больше подходит. Из-за варикоза массаж мне противопоказан, а она впитывается мгновенно, да и результат видела. ЕСТЕСТВЕННО с такой жуткой стадией процесс будет долгим, но наличие изменений в положительную сторону стимулирует;) Девчата, если можно массаж, берите крем. Он пожирнее. С ним сможете хорошо размять попу и ножки. Сыворотка слишком быстро впитывается, промассироваться банками не даст.
Грудь..Ой, тут хоть плачь...Купила Io*dase Stam*inal vo*lume se*no. Пользуюсь 3 дня. Девчата, кому просто подтянуть берите не сомневайтесь! Эффект заметен. Даже мои микроуши спаниеля "привстали". Если действительно грудь чуть увеличится, как обещает производитель в инструкции, то рискну сесть на диету! Хочу прежнее телооооооооо!!!!
Продолжаю эксперимент;) [/code]




Показаны записи 1-10 из 44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты