Ампульная косметика ..

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Дженна
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):60 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Знак зодиака Близнецы (1) У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) ПП-орг (1)
Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (12) Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Модница (3)
Много обуви не бывает (3) За доброту и отзывчивость (23) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (50) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Ампульная косметика ..

Сообщение Дженна » 18 дек 2016, 17:52

Жду Ваших отзывов :son-ce:
Изображение
Изображение

Ellada
Великий магистр
Красноярск
Благодарил (а):172 раза

Номинировать на медаль
Медали:101
Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Сладкоежка (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1)
Умелые ручки (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Любимый участник СП (44)
Знак симпатии (33) За преданность сайту (1) Год на сайте! (1)

Ампульная косметика ..

Сообщение Ellada » 05 фев 2017, 07:09

буду первой :wink:
покупала ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ 10 ампул в упаковке
понравилось средство. в каждой ампуле по 2 мл, для меня 2 мл за один раз было много, а половинку - мало, но с количеством каждый сам определится. мне хватило больше чем на 10 дней.
запах приятный, травяной. сам эликсир жидкий, впитывается хорошо, жирной кожу не делает.
у меня есть Массажер для ухода за кожей вокруг глаз с функцией мезопорации для ухода за кожей вокруг глаз и лица - после сыворотки еще им помассажировать и эффект прям на лицо :Cherna: :krasota:
лицо ровнее и свежее становится.
спасибо огромное за закупку! :ro_za:
продам столик для ноутбука, такой закупки сейчас нет.
очень классный, новый, без коробки, покупала два, один не пригодился, цена 1600 р.
https://24-ok.ru/images/lots/2013_lots/11/07/12/52/11481/4792ea1b542b3205138fbfbcca6954fb.jpg
подробную информацию скину в лс.

Дженна
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Близнецы (1) У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) ПП-орг (1)
Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (12) Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Модница (3)
Много обуви не бывает (3) За доброту и отзывчивость (23) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (50) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Ампульная косметика ..

Сообщение Дженна » 13 фев 2017, 16:40

Ellada, большое спасибо, что написали! Очень полезно :Daisies:
Изображение
Изображение

нюшаиванова
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Бриллиант (2) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (1)

Ампульная косметика ..

Сообщение нюшаиванова » 04 июн 2017, 15:05

Добрый день! Заказала ампулы- ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ ДЛЯ БЕЗОПЕРАЦИОННОЙ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА. Пытаюсь пользоваться третий день.Пока оущения от применения неприятные. В ампуле масляная субстанция, которая тяжело ложится и не очень то хорошо распределяется на кожу. Это при том, что я наношу часть жидкости из ампулы, а не целую за один раз. Пахнет обычным эфирным маслом герани(оно указано в составе). В целом такое чувство, что наносишь на лицо просто масло с сильным запахом, причем густое и самое дешевое. Лицо жирное, блестит как блин, впитывается не быстро и хочется это все смыть. Поры забивает. Может просто мне эти ампулы не подошли или нужно время.:inpossible: Конечно, претензии не к организатору.))))

Дженна
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Ампульная косметика ..

Сообщение Дженна » 05 июн 2017, 10:59

нюшаиванова, вот комментарий менеджера
могу сказать что Лифтинг эксперт у нас одна из ходовых позиций , состав не меняли , пахнет концентрат маслом ладана больше , а не герани , подходит для возрастной кожи с морщинами , а в основном это сухая кожа , скорее всего концентрат просто не подошёл по типу кожи
Изображение
Изображение

нюшаиванова
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Бриллиант (2) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (1)

Ампульная косметика ..

Сообщение нюшаиванова » 06 июн 2017, 19:53

Не могу не написать еще отзыв.Действительно,эти ампулы просто мне не подошли,хотя указано,что с 35лет.Отдала маме,два дня пользуется,ощущения только позитивные,впитывается сыворотка хорошо, и консистенция понравилась.Мама очень довольна.Закажем ей еще. ))) Сама планирую пробовать другие ампулы.Спасибо,Дженна за закупку :son-ce:

Дженна
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Ампульная косметика ..

Сообщение Дженна » 07 июн 2017, 12:07

нюшаиванова, очень рада, что нашлось объяснение :son-ce:
Изображение
Изображение

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»