Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мастерская Олеси Мустаевой - ОТЗЫВЫ

Теба   1 декабря, 2016 18:40

Показаны записи 1-2 из 2.
Теба
Организатор СП
Любимый организатор
42
Знак симпатии
25
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
13
В клубе с 15 января 2012 г.
1 декабря, 2016 18:40

*privet*
Здесь будем оставлять наши отзывы о косметике.

А пока что отзывы с просторов. :dreams:

КОСМЕТИКА МАСТЕРСКОЙ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В Рейтинге брендов натуральной косметики:

[code]http://ecogolik.ru/otzivi/[/code]

Отзывы можно почитать здесь:
[code]http://irecommend.ru/srch?query=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%20http://ecogolik.ru/otzivi/brand_masterskaya-olesi-mustaevoy/?utm_source=MustaevaBold&utm_medium=cpc&utm_campaign=Y_D%20%20https://vk.com/topic-16633568_29670347[/code]
Теба
Организатор СП
Любимый организатор
42
Знак симпатии
25
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
13
В клубе с 15 января 2012 г.
1 декабря, 2016 18:46

Еще отзывы с просторов))
[quote]спасибо за такую находку! Покупала несколько позиций. из того, что попробовала - бальзам для губ - очень приятный, нежный, без сильного блеска. Нет ощущения пленки на губах.
Очень порадовало гидрофильное масло (у меня "розовое дерево"). Очень мягко снимает макияж с глаз - немного воды на ватный диск и 2-3 капли масла - косметика снимается без следов, сухости и раздражений. До этого признавала только жидкость для снятия макияжа марки A*hava. Масло подходит и просто для умывания лица, также несколько капель растереть в руках и этим умыться. [/quote]
[quote]Напишу о том, что уже пробовала.
Мыло Тайна императрицы - хорошо мылится, но пена не очень пушистая, запах: смесь восточного и древесного, аромат унисекс, подойдет и мужчинам.
Мыло Розовая козочка - очень нежная и пушистая пена, аромат роз и немного воска или молока топленого, не могу уловить, розами пахнет в ванной. Мужу и сыну, как ни странно, именно этот женский аромат понравился больше. Оба мыла не сушат и не стягивают мою кожу, смывают тушь, при попадании в глаза защипало. Мылом довольно, брала, чтобы себя баловать, теперь вечерний душ- сеанс ароматерапии.
Твердый Шампунь розмариновый - он главный виновник того, что появилась эта закупка! hurrah sun Искала для себя натуральный шампунь, чтобы не навредил моим сложным кудрявым волосам, которые всегда тяжело переживают зиму и очень ослаблены весной, а потом сложно переживают солнце, ветер и лето. И в поисках нашелся он - натуральный сухой шампунь и косметика ОМ, в которую я влюбилась уже заочно, а попробовав мои ожидания оправдались. Так получилось, что первым помыла голову этим шампунем ребенку, намылила, как по инструкции, им свои руки, обычно, как при мытье рук, и стала уже руками тереть голову сыну, и о чудо, образовалась довольно плотная пена в волосах. Себе голову тоже мыла: хорошо мылится, хорошо промывает и ооооооочень приятно пахнет, древесный запах, на волосах практически запах не остается, волосы приятные мягкие и блестящие. Отличный малыш, экономный и в дорогу с собой удобно брать.
Маска для волос с моной и алоэ-вера - отличное увлажнение и блеск, после розмаринового шампуня нанесла на 20 мин под шапочку, после покраски необходимо было хорошее увлажнение, маска справилась на все 500%. не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание. Таких блестящих, мягких и живых волос у меня с детства не было. 120 г., баночка не большая, расход экономный, текстура тающая.
Воск для волос очень экономный, хватило четверти горошины, чтобы нанести на кончики волос и они стали мягкими и послушными, а у меня кудрявые волосы, кто знает, тот поймет.
Липовая вода, ромашковую еще не вскрывала. Перелила во флакон с разбрызгивателем, орошаю лицо после умывания, убирает чувство стянутости от воды, делает кожу нежной. Вообще тоники не очень люблю и тереть лицо ватными дисками не люблю, люблю очищение во время умывания, воду брала из интереса, понравилось, брызгаю на лицо в течение дня несколько раз, когда дома и без косметики, нравиться. Запах сначала не уловила, травяные -цветочные нотки, но для меня есть что-то прелое в нем, знаю, что в гидролате изменяется запах растения, хорошо, что он не стойкий и через минуту кожа нежная, а запаха нет. Действие понравилось, буду пользоваться
Крема:
Дневной увлажняющий №2 - очень нежная невесомая текстура, прекрасно распределяется по лицу, увлажняет.
Ночной с поликислотами - писала выше, делает кожу нежной и свежей. Более плотная текстура, требует больше усилий по распределению, моей коже нравится, говорить о таких результатах, как осветление пигментных пятен пока рано, через 1-2 месяца отпишусь.
Крем для век - очень нежный, отлично впитается.
У всех кремов запах цветочно-травянистый, ненавязчивый, очень нежный. Пока ожидали отгрузку все мои крема закончились пользуюсь теперь только кремами ОМ, ставлю 5.

Позже, как попробую другие продукты, буду дополнять свой отзыв. Я очень довольна продукцией ОМ, если она понравится Вам и подойдет так же, как и мне, буду очень рада.
[/quote]

[quote]Оставлю и я свой отзыв. Заказывала:
- твердый шампунь Амла ( первый раз пользовалась твердым шампунем, очень сомневалась заказывать или нет. И напрасно было мое сомнение! Шампунь отличный, волосы промывает на 5+, хорошо переносится с рук на голову, образую пену. Буду обязательно пробывать и другие виды)
- Бальзам-кондиционер с маслом брокколи ( хороший бальзамчик! Мне, как обладателю кудрявой пышной шевелюры, подходит все, где присутствует масло брокколи! После бальзама волосы хорошо расчесываются, послушные и не пушатся)
- воск для волос ( если честно, то пока не поняла его действие. Буду пользоваться дальше)
- Лавандовая вода 100мл ( очень мне нравится, протираю ей лицо сразу после умывания, кожа нежная, нежная после этого становится! Запах, конечно, на любителя, но он очень быстро выветривается)
- Крем №14 для комбинированной и жирной кожи ( очень нравится кожа после этого крема, она прям на самом деле, как припудренная! Но еще нет жары, проверить его матирующих эффект пока не удалось. А так кремик приятный в нанесении, впитывается очень быстро. На теплую погоду очень даже хорошо, посмотрю, как будет вести себя в жару)
- Бальзам для губ Заботливый (приятный бальзамчик, без всякой гадости в составе. На губах не оставляет пленки и наносится хорошо, губки увлажняет. На лето самое то, особенно когда не хочется пользоваться помадой, а губы надо защитить!)
От продукции ОМ сложилось очень положительное впечатление! Обязательно буду пробывать и дальше (особенно крема и шампуни)![/quote]

[quote]Заказывала шампунь розмариновый и бальзам с маслом брокколи. Отличный результат. Особенно результат виден на тонких блондинистых волосах дочки. Волосы мягкие, послушные. Еще брала мыло старый лекарь. Очень хорошо очищает, не сушит кожу. Запах очень натуральный чайного дерева и серы))). Спасибо! На днях заберу шампунь амла и масло амлы, как с дочкой опробуем обязательно отпишимся.[/quote]

[quote]Стала поклонницей этой замечательной косметики, ни на какую другую менять ее не хочу. Понравилось практически все, что-то прямо очень. Спасибо оргу за такое открытие) Теперь по порядку.
Твердый шампунь розмариновый понравился, боялась пользоваться шампунем в такой форме, но все прекрасно, мылится хорошо, пена густая, плотная, запах приятный "съедобный" smile
Твердый шампунь Амла - понравился тоже, подошел мне даже лучше, чем розмариновый. Очень удобно брать с собой, экономичный. Запах тоже очень приятный. Волосы у меня нормальные, не окрашены, мою раз в 2-3 дня.
Мыло Валенсоль хорошо пенится, приятный аромат. Честно говоря, вообще недавно перешла на мыло, моюсь только натуральным мылом, очень довольна
Бальзам-кондиционер с маслом брокколи ,как и многим, понравился, волосы стали более блестящие, ухоженные, средство очень экономичное, банка маленькая, расход у него минимальный, он густой
Воск для кончиков волос - тут вообще супер-экономичное средство, действительно кончики стали меньше сечься
Масло Амлы Hashmi мой маст-хэв, хорошо стимулирует рост волос, написано, что при регулярном использовании седины будет гораздо меньше (посмотрим). пользоваться надо 2-3 раза в неделю желательно на ночь. Запах пряный, довольно приятный.
Крем № 14 хороший, легкий, впитывается быстро, оставила на лето, сейчас использую в качестве дневного
Крем с комплексов керамидов - питает прекрасно, впитывается очень хорошо
Ночной крем с кислотами - тоже мой маст-хэв, мелкие высыпания проходят быстрей, цвет лица улучшает, кожа после него утром прям сияет! кожа у меня комбинированная, мне подошел
Крем для рук увлажняющий - прекрасный крем, легкий ореховый аромат, теперь для меня другие крема для рук очень ароматизированные, пользоваться ничем больше не могу. Вообще у всех кремов похожий аромат (макадамия).
Крем Семейный для тела. Использую в качестве детского, густой, но впитывается быстро, хорошо увлажняет кожу. (у ре кожа очень сухая)
Природная минеральная маска сульфидно-иловая - супер штука! Долго не решалась ей воспользоваться из-за специфического запаха... но стоило немного потерпеть и результат меня порадовал (использую как маску для лица), кожа нежная после нее, просто шелковая...
Масла миндаля горького - очень хорошего качества маслице, легкое, многофункциональное.
Гидрофильное масло Розовое дерево - использую для снятия макияжа с глаз, очень приятные ощущения после него, понравилось. [/quote]

[quote]Пробовала:
- крем №14 - очень мне понравился, действительно матирует, ни один другой крем, которым я пользовалась, не давал такого эффекта. Нет жирного блеска, отлично подходит как база под макияж. Прошел испытания и зимой, и летом. Никакой негативной реакции кожи, хотя она у меня чувствительна ко всякого рода некачественным компонентам.
- крем ночной - отлично впитывается, приятный. Не могу сказать о каком-то вау эффекте, но я довольна. Утром кожа гладкая, не пересушенная.
Буду продолжать знакомство с этой косметикой и рекомендовать другим)[/quote]


[quote]Общее впечатление - очень хорошее
Кремы у меня никаких эмоций не вызывают, ни плохих, ни хороших. Впитывается хорошо, не пахнет практически. По воздействию как неплохая масс-маркет косметика, уровень Нивеи. Я-то привыкла к уходовым кремам типа Холи-ленд, поэтому впечатления не произвел. Но кто профессионалкой не пользуется, тем, наверно, неплохо.

Мне неожиданно понравились их масла, масло апельсина и масло семян клюквы, я клюкву на влажную шею мажу после душа, прямо очень хорошо. Запах просто волшебный. По маслам в свое время я загонялось, многое пробовала. Так вот эти масло по качеству как масла Стикс, но стоят в 3-4 раза дешевле. Их смело могу рекомендовать в этой СП smile

Мыло хозяйственное, как все и говорили - маст-хев, эффективное и приятное по запаху.
Шампуни твердые - тоже пять баллов, пробовала розмарин (запах резковат) и для жирных волос, на полдня дольше после него волосы не жирнятся. Пенятся и сам процесс размыливания забавный[/quote]




Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты