Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

АВТОПАМПЕРС. Ваши отзывы

НЕЖЕНКА   3 ноября, 2012 19:13

Показаны записи 1-10 из 10.
НЕЖЕНКА
Профессионал СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
6
Организатор-искуситель
2
Позитив форума
1
В клубе с 5 января 2012 г.
3 ноября, 2012 19:13


Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию уже проверенную новинку! А в межсезонье это может стать реальным спасением и защитой Вашего любимого авто от грязи! Кстати, хозяюшки, этот классный коврик вполне подходит и для входа в дом!



Хвастаемся!!!
Лефка
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый организатор
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 19 декабря 2012 г.
14 марта, 2013 11:09

Могу пока сказать вот что: 1) самый большой размер автопамперса (хорошо, что не взял меньше) еле хватает до конца пространства в ногах, еле прикрывает пространство под педалями, был бы на см 5-7 длиннее, было бы лучше и на 5 см шире; 2) нижняя часть коврика тканевая, пришлось отмыть коврики резиновые, чтобы класть поверх них, т.к. они с бортиками.

Посмотрим, как дальше они будут вести. Пока радуют, тем, что снег расстаявший в салоне не пачкает ничего. :-ok-: Но хардкор-тесты еще впереди. Срок годности - 2года.
Женечка-Еша
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Спасибо, что вы с нами!
2
Люблю кошек
1
В клубе с 16 октября 2012 г.
14 марта, 2013 23:01

Могу пока сказать вот что: 1) самый большой размер автопамперса (хорошо, что не взял меньше) еле хватает до конца пространства в ногах, еле прикрывает пространство под педалями, был бы на см 5-7 длиннее, было бы лучше и на 5 см шире
— "r-tem13"

На сайте производителя написано: ""Внимание! Следите за тем, что бы коврик не деформировался и не попадал под педали Управления автомобилем!""
Так что это специально сделано

Орифлейм для Железногорска. Цена каталога. Актуальный каталог по ссылке http://ru.oriflame.com/products/digital ... t?p=201509 Заказы в личку или по телефону 89080157744


YuliyaYuliya
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Любимая подруга
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 26 мая 2012 г.
28 апреля, 2013 10:43

Так мало отзывов? Вот лично я заказала сейчас, услышав от троих знакомых (которые закупались здесь на сайте этими автопамперсами) восторженные высказывания в адрес оных. Передаю их слова с некоторым искажением в трех словах :smu:sche_nie: В машине всегда сухо и чисто сколько бы пассажиров за день в ней не проехало (особенно детишек, которых не заставишь ноги от снега отряхнуть или грязную лужу обойти :hi_hi_hi: ) В общем от кого я слышала, всем понравились они. :yes: smile4
Nik@
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
Бриллиант
1
Садовод-огородник
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 10 июля 2012 г.
24 мая, 2013 18:22

Девочки, а стирать их можно? На автомойке пример. Вообще, как они чистятся? :russian:

ТАТУАЖ
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=239736


танюня 31
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 февраля 2013 г.
31 мая, 2013 00:29

вообще штука классная . дожди -дожди . сухо и чисто . всё в нём !!!! и самый главный плюс пяточка на обуви не стирается . да и вообще обувь не развозит грязь повсюду . спасибо :thanks: :thanks:
superlili
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
За участие в конкурсе
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 марта 2012 г.
7 августа, 2013 22:18

Девочки, а стирать их можно? На автомойке пример. Вообще, как они чистятся? :russian:
— "Nik@"


Меня тоже интересовал этот вопрос, вот отзывы из инета:

"И правда, чистоту сохраняет, сыростью в машине не воняет.
Вчера муж стирал в теплой воде (потому что от перепадов температур он у меня замерз и застыл)+плюс прошел режим отжима-не деформировался, не скукожился, не уменьшился в размерах"

А это уже от производителя:
"Вы без труда очистите коврик Автопамперс
Если Автопамперс сильно загрязниться, то вы его очистите без лишнего труда. Вам нужно только поднять коврик в вертикальное положение вне салона автомобиля. Удерживая Автопамперс за верхний угол, встряхнуть или ополоснуть водой. Через несколько секунд избыточная жидкость вытечет через нижний угол."
superlili
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
За участие в конкурсе
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 марта 2012 г.
16 августа, 2013 08:01

НЕЖЕНочКА, МОЖ ПОПИАРИТЬ?
НЕЖЕНКА
Профессионал СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
6
Организатор-искуситель
2
Позитив форума
1
В клубе с 5 января 2012 г.
16 августа, 2013 14:01

superlili
сегодня закрою текущую, все заказы перенесу в новую и попиарим :yes:

ФОРМА на ВОЗВРАТ - если я вам задолжала - заполните

Мой номер телефона 8 908 200 22 47
адрес молокова 7-309
Номер телефона мужа 8 906 912 16 91


kerri
Любитель СП
В клубе с 13 декабря 2014 г.
5 января, 2015 16:32

можно ссылку на закупку все обискала найти не могу
Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты