Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы и мастер-классы с ТАИРом

puzirik   6 ноября, 2016 23:58

Показаны записи 1-1 из 1.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
6 ноября, 2016 23:58

ТАИР - шедевры своими руками
Смотри мастер-классы на сайте поставщика, жми






Делитесь своими хвастиками в этой теме :son-ce:

Для участников,которые щедро поделятся подробными мастер-классами с товарами из этой закупки,приятный бонус! Орг 3% в любой из СП ТАИР!!! :co_ol:
Один МК-одна СП :wink:



Самое главное условие: ваш мастер-класс должен иметь презентабельный вид,чтобы его тут же хотелось повторить! :fairy:

1. Разместить список используемых в мк материалов со ссылками на сайте поставщика(ссылку можно посмотреть в описании лота или найти на сайте http://www.tairtd.ru/ )Писать названия других СП,в которых вы приобрели другие материалы,не нужно :ts_ss: Можно просто указать,что товар был приобретен в соседней закупке или в магазине :wink:
2. Выложить последовательный мастер-класс с фотографиями и подробным описанием к ним.Не выкладывать фото на бесплатном фото-хостинге,там они быстро удаляются :-( Рекомендую использовать для этого соц.сети,облако-майл,гугл-диск,фото-альбомы яндекс.В крайнем случае,отправляйте фотографии мне,я дам ссылки на фото :-ok-:
3. Как только вы захотите снижение орг % в закупке,то в комментарии к заказу в этой закупке подпишите,что именно здесь хотите использовать это право и ссылку на свой мастер-класс :-):
4. Я снижаю орг %,на ваш мк ставлю лайк,который будет означать,что свой бонус вы получили :wink:
5. Условия могут дорабатываться и изменяться :son-ce:
Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты