Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Ёлки Искусственные! Цены - ниже некуда!

Тай   1 ноября, 2016 11:27

Показаны записи 1-10 из 42.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
1 ноября, 2016 11:27

:dreams:
Tiffany
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 14 октября 2016 г.
1 ноября, 2016 21:59

Получили ёлочку "Снегурочка", оказалась без шишек, хотя 210 см :inpossible:
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
2 ноября, 2016 16:37

Получили ёлочку "Снегурочка", оказалась без шишек, хотя 210 см :inpossible:
— "Tiffany"

Написала поставщику :ro_za:
Ольга Саламахо
Профессионал СП
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
2
У меня самые модные детки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 мая 2015 г.
3 ноября, 2016 11:35

Елочки 60 и 90 см, не особо заполнены ветками, маленький тоненький ствол с подставочкой, но я ими довольна. думаю все недочеты заполнятся игрушками и шарами. подставочка именно у этих елок пластик. Шишек на них нет.
Артемий2009
Любитель СП
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 10 апреля 2015 г.
3 ноября, 2016 20:19

получила свою красавицу высотой 2.10 см.. собрали полностью. 6 игрушек шаров в подарок. 7 шишек в комплекте. подставка железная. ветки пушистые. запаха нет. радости нет предела. цена вообще супер. в общем судите по фото. всем советую. с момента стопа и оплаты , получила очень быстро.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
7 ноября, 2016 10:49

Девочки, спасибо за отзывы :p_a-r_t_y: :thanks:
Оксанаоксана
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 28 июня 2016 г.
24 ноября, 2016 21:09

Пишу отзыв на ёлочку 90 см. Сегодня получила. Перед заказом немного сомневалась, так как прочитала отзывы, осталось двоякое впечатление от отзывов людей, но мне ёлочка очень понравилась! :co_ol: Ёлочка очень хорошая! За такую смешную цену очень достойно выглядит. Она на пластиковой подставке, веточки тоже были упакованы каждая в пакетик, когда снимала пакетики с веточек, немного сыпался иней, думаю, это нормально, веточки пушистые, хвоя длинная, ствол у моей ёлки голый (зелёный), но его не видно особо, самая верхняя ветка длинная. Шишек к моей ёлке не приложено, но и не должно было быть, я это видела, когда заказывала. Единственная особенность ёлочки, которую мне хотелось бы исправить - она тонкая - то есть конус, который образован ветками, недостаточно расширяется книзу, это скорее такая молодая сосна. Кстати, "фигурка" у сосны, наверное, и не должна быть похожей на еловую, ёлки всё-таки более конусные. В общем, огромное спасибо организатору!!! :curtsey: :ki_ss: :ro_za: Рекомендую.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
24 ноября, 2016 21:26

Пишу отзыв на ёлочку 90 см. Сегодня получила. Перед заказом немного сомневалась, так как прочитала отзывы, осталось двоякое впечатление от отзывов людей, но мне ёлочка очень понравилась! :co_ol: Ёлочка очень хорошая! За такую смешную цену очень достойно выглядит. Она на пластиковой подставке, веточки тоже были упакованы каждая в пакетик, когда снимала пакетики с веточек, немного сыпался иней, думаю, это нормально, веточки пушистые, хвоя длинная, ствол у моей ёлки голый (зелёный), но его не видно особо, самая верхняя ветка длинная. Шишек к моей ёлке не приложено, но и не должно было быть, я это видела, когда заказывала. Единственная особенность ёлочки, которую мне хотелось бы исправить - она тонкая - то есть конус, который образован ветками, недостаточно расширяется книзу, это скорее такая молодая сосна. Кстати, "фигурка" у сосны, наверное, и не должна быть похожей на еловую, ёлки всё-таки более конусные. В общем, огромное спасибо организатору!!! :curtsey: :ki_ss: :ro_za: Рекомендую.
— "Оксанаоксана"

Спасибо огромное за отзыв :ro_za: :ro_za: :ro_za:
katya37ce
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
1
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 29 октября 2013 г.
26 ноября, 2016 21:13

День добрый. Получила сегодня ёлочку 2.10 высотой, расстроилась((( во первых очень высоко от пола ветки начинаются, во вторых крайне прозрачная и видна проволока от веток ( даже близко не похоже на то, что на картинках) плюс высота: 1.9 вместе с макушкой (сам ствол 1,7) может как-то перепутали??? Это совсем не то, что заказывала!!!
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
28 ноября, 2016 08:59

День добрый. Получила сегодня ёлочку 2.10 высотой, расстроилась((( во первых очень высоко от пола ветки начинаются, во вторых крайне прозрачная и видна проволока от веток ( даже близко не похоже на то, что на картинках) плюс высота: 1.9 вместе с макушкой (сам ствол 1,7) может как-то перепутали??? Это совсем не то, что заказывала!!!
— "katya37ce"

Какая высота указана на коробке :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 42.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты