Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Алтайское мумиё и мази.

fakt   26 октября, 2016 22:02

Показаны записи 1-10 из 20.
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
26 октября, 2016 22:02

fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
26 октября, 2016 22:02

Плюша
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Бриллиант
1
Мастер СП
1
В клубе с 8 сентября 2013 г.
29 ноября, 2016 12:01

:pri_vet:-: пару лет назад мне посоветовали одного чела, он продавал настоящее самодельное мумие у нас в городе, так вот 100 гр баночка у него стоила 1000₽ :inpossible: , еще брала у него в пилюлях мумие, оно было я так поняла разбавлено еще чем то для приема внутрь, так вот оно стоило 180 пилюль 5000 , пропив несколько курсов у меня на два года прошла аллергия(была на пыль домашнюю *tayna* ) и сейчас редко правда начала опять проявляться, за такую цену уже не охото было брать :inpossible: искала настоящее мумие и вот наткнулась на эту закупку, я его еще тут не пробовала конечно, закажу , сравню и напишу :a_g_a:
Insy
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 14 октября 2012 г.
9 декабря, 2016 12:09

Добрый день! На днях забрала свою закупку, начала испытывать мазь от суставов. Несколько лет серьезные проблемы с руками. Мажу два раза в день, утром, когда просыпаюсь и вечером перед сном. Мазь жирная, поэтому надо мин 3-5 помассировать и полежать мин 10. Потом промокаю бумажной салфеткой или колени помассирую, чтоб добро не пропадало [girl_haha] , Утром всегда вставала с болью в руках, а тут пару дней ловлю себя на мысли, что нет той боли, противной, которая докучает постоянно. Скованность есть небольшая, но НЕ БОЛИТ! Маме взяла мазь от варикоза. Тоже натирает два раза в день. Говорит судороги исчезли. Так что еще заказала, думаю месяц- два надо над собой поиздеваться. Много наслышана про каменное масло. года два назад брала, Лежало. Увидела эту закупку, решила пропить пока заказ новый придет. Посмотрим позже на результат.

У женщин две проблемы маленький шкаф и нечего надеть


pahnah
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
26 декабря, 2016 13:19

Беру здесь каменное масло. Развожу с водой по инструкции и использую после электроэпиляции. Кожа зажмвает на ура. Расход экономичный. Замечательная закупка и находка для меня! Всех благ организатору и легкой рабоиы Вам *horovod*



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
26 декабря, 2016 13:57

Плюша, Insy, pahnah, спасибо за отзывы :ro_za:



Natali Belova
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 18 января 2016 г.
27 декабря, 2016 07:09

:ro_za: Благодарю организатора за закупку. Всегда хотела приобрести жидкое мумие и вот мне это удалось. Наслаждаюсь применением).
http://www.sparco-sport.ru/component/virtuemart/novaya-kollektsiya-vesna-2014/kurtka-muzhskaya2014-02-05-07-35-28-optom.html?Itemid=0
Galina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
Спасибо, что вы с нами!
1
Позитив форума
1
В клубе с 14 января 2012 г.
28 декабря, 2016 22:51

я тоже пришла с благодарностью за такую закупку. Только подумала,где достать мумие, и на тебе, увидела здесь на сайте, еще раз спасибо, пришла в новую закупку еще 3 баночки 100гр хочу :a_g_a: :ro_za: :ded_moroz:
Gal Z
Магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Оплачиваю первым
1
Бриллиант
1
В клубе с 27 июня 2014 г.
16 января, 2017 23:47

Подскажите как мумие для поднятия иммунитета пить, как развести, может кто-нибудь доступно в ложках кружках объяснить? В теме закупки то 200, то 20 мг, не понимаю:nez-nayu:
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
17 января, 2017 11:20

Natali Belova, Galina, :son-ce:
Gal Z, Гораздо проще опираться на величину кусочка мумие – средняя горошина вмещает 3 г этого вещества. Схема приема мумие для лечения всех болезней: утром пить его следует натощак; в обед раствор принимают за час до трапезы; вечером – перед сном, минимум через 2 часа после ужина. Такой горошины будет достаточно :a_g_a:



Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты