Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Алтайское мумиё и мази.

fakt   26 октября, 2016 22:02

Показаны записи 11-20 из 20.
Li4ka
Гений СП
Любимый участник СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 2 декабря 2016 г.
17 января, 2017 15:56

Проверить можно настоящее ли мумиё в домашних условиях по методике Санкт –Петербургского химико –фармацевтического института изложенной в книге Ю.Н.Нуралиева : 0,1 грамм мумиё растворите в чайной ложке воды и добавьте разбавленную щёлочь (соду)раствор не должен измениться и второй метод добавьте уксус – он посветлеет и даст обильный бурый осадок.
Как свое получу обязательно проверю и тут отпишусь :a_g_a:

Li4ka
Гений СП
Любимый участник СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 2 декабря 2016 г.
15 февраля, 2017 16:57

мумие проверила, не работает на нем в уксусе нет осадка.

NataliaYa
Виртуоз СП
Люблю путешествовать
1
Знак симпатии
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 6 февраля 2016 г.
20 февраля, 2017 15:28

Li4ka, спасибо !
Tasha_Lit
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
Советник форума
1
В клубе с 1 марта 2014 г.
3 апреля, 2017 12:16

и отзывы закончились..... мне вот при насморке (почти гайморите) помогло мумие, промывала им нос.....а по поводу уксуса не знаю, нужно уточнять пропорции веществ, чтоб проверять...

Девочки, вот и настал момент переезда из Ужура, поехали мы с мужем служить дальше, спасибо за возможность приобретения качественных товаров по адекватным ценам, прошу прощения у организаторов за невыкупленные закупки (последние) просто не смогу их получить!!!


fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
3 апреля, 2017 12:24

Tasha_Lit, а как вы для носа использовали? Я тоже часто мучаюсь с насморком, у меня хроническое воспаление гайморовой пазухи, тоже бы попробовала.



Tasha_Lit
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
Советник форума
1
В клубе с 1 марта 2014 г.
3 апреля, 2017 12:52

fakt, у меня была ситуация критическая, нос вообще не дышал и когда наклоняешься, то болит между бровями.....а так как я жду ляльку, то нельзя использовать никаких антибиотиков и сосудосуживающих капель, так вот , промучавшись 2 дня, и используя только пиносол, я поняла, что что-то надо делать и тут приходит баночка с мумие (заказывала подруге, 2, но одну решила оставить себе), я разводила частичку с горошину в полстакане горячей воды (ну чтоб рука терпела) и этим раствором промывала нос ( пузырьком, как долфин) и так 3 раза в день сделала и ночь я уже спала и не задыхалась, теперь, если сын начинает шмыгать носом, то сразу получает порцию в нос и полоскает горло, нам помогает, попробуйте

Девочки, вот и настал момент переезда из Ужура, поехали мы с мужем служить дальше, спасибо за возможность приобретения качественных товаров по адекватным ценам, прошу прощения у организаторов за невыкупленные закупки (последние) просто не смогу их получить!!!


fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
3 апреля, 2017 12:54

Tasha_Lit, спасибо, обязательно попробую! Что то даже в голову не приходила так использовать мумие! :Daisies:



Плюша
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Бриллиант
1
Мастер СП
1
В клубе с 8 сентября 2013 г.
1 сентября, 2017 21:54

fakt, у меня была ситуация критическая, нос вообще не дышал и когда наклоняешься, то болит между бровями.....а так как я жду ляльку, то нельзя использовать никаких антибиотиков и сосудосуживающих капель, так вот , промучавшись 2 дня, и используя только пиносол, я поняла, что что-то надо делать и тут приходит баночка с мумие (заказывала подруге, 2, но одну решила оставить себе), я разводила частичку с горошину в полстакане горячей воды (ну чтоб рука терпела) и этим раствором промывала нос ( пузырьком, как долфин) и так 3 раза в день сделала и ночь я уже спала и не задыхалась, теперь, если сын начинает шмыгать носом, то сразу получает порцию в нос и полоскает горло, нам помогает, попробуйте
— "Tasha_Lit"

:pri_vet:-: я то же от гайморита ставила турунды [girl_haha] ну сворачивала из марли трубочки, смачивала в растворе из мумия, запихивала в нос и ложилась на бок, минут по 10 на каждую ноздрю, вот вся зеленуха *tayna* выходила :-ok-:
Лена 1967
Виртуоз СП
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 4 июля 2013 г.
9 мая, 2019 13:02

Хочу выразить огромную благодарность организатору за закупку, в частности,за мазь от суставов.
У меня болит колено уже 5 год.(артроз). Сколько мазей я перемазала,таблеток, примочек, уколов, различных масел,
кучу народных рецептов,турмалиновые наколенники (честно, не сосчитать, ну очень, очень много всего). Эту чудо-мазь использую пока 3 день, на ночь, но результат я уже чувствую.
Колено перестало болеть.Сегодня сходила на парад пешком, так это 5 остановок туда, и обратно, и ничего, нога не болит.
Мазь комфортная, с легким запахом, жирненькая, правда, но главное же--результат.Дай то бог, чтобы и дальше так было.СПАСИБО огромное!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ромашка228
Профессионал СП
Садовод-огородник
1
В клубе с 27 апреля 2019 г.
24 мая, 2019 08:29

Здравствуйте. В очередной раз отправляю скрин оплаты .Почему не отвечаете.До сих пор в закупке ,статус оплаты
Показаны записи 11-20 из 20.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся