Антистрессовая штучка)

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Tip-Тор
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Татьяна. Северный, +79607562215 ( Марина) звонки с 9 до 17 (Viber,WhatsApp,Telegram)
Благодарил (а):204 раза

Номинировать на медаль
Медали:142
Профессионал СП (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (18) Помогаю людям (2) Модница (5)
Бриллиант (4) Много обуви не бывает (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (3)
Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (2) Садовод-огородник (1) Худею (1) Любимый организатор (37)
Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (4)

Антистрессовая штучка)

Сообщение Tip-Тор » 12 сен 2016, 20:12

Изображение

Изображение

братья
Фанат СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (2)

Антистрессовая штучка)

Сообщение братья » 19 окт 2016, 05:15

добры день мне передвами крайне не удобно за адержку оплаты.но я все оплатила убирите с ЧС :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

alenka18
Фанат СП
г. Бородино

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Антистрессовая штучка)

Сообщение alenka18 » 12 ноя 2016, 10:00

Вчера получили Рисоватор. Брали большой набор с тремя кругами. Все дела сразу отошли на второй план, увлеклась вся семья - и дети и взрослые. Штука обалденная!!! Приятно были удивлены размером большого круга, тут уж альбомным листом не отделаешься))), надо идти покупать листы А3 или А2, а может и ватман. Очень полезная развивающая штука!!! Рекомендую ВСЕМ, особенно полезен будет детям. Для развития моторики, глазомера, координации и т.д. Спасибо создателям игрушки и организатору закупки. Ничего подобного я в магазинах не встречала. Буду рекламировать всем в нашем небольшом городке. Еще раз спасибо!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Вернуться в «РАЗНОЕ»