Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Волшебный мир вышивки

Tat Yana   1 октября, 2012 10:56

Показаны записи 1-10 из 54.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
1 октября, 2012 10:56

оставляйте свои отзывы, не стесняйтесь




ВОЛШЕБНЫЙ МИР ВЫШИВКИ
Murka-k
Гений СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
За участие в конкурсе
2
В клубе с 23 июня 2012 г.
28 января, 2013 16:03

Спасибо огромное Татьяне за возможность выбирать наборы и вышивать! Наборов оочень много...
Похвастаюсь купленным, в первой закупочке


Начала с натюрморта, вышилось очень быстро: Фирма "Марья искусница", по картине М. Рамзея "Натюрморт с персиками и вином", размер 21*27см


Уже отнесла в багетку!

Продолжаю вышивать и уже жду новые наборы!!!

Вышивка на заказ! Детские и свадебные метрики!


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
28 января, 2013 20:31

Murka-k
:sh_ok: :inpossible: ого, клевааааааааа так быстро :cool:
супер, я тока дедулю с веником успела вышить, эту бы месяца два точно вышивала :hi_hi_hi:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
5 мая, 2013 22:55

нужное место ... скоро здесь будет любопыткая инфо :ta-ne-c:

СИМВОЛЫ ВЫШИВКИ

Говорить о символике свечи можно очень долго. Это очень популярная и разнообразная тема. Свеча – это символ общения с богом, с миром мертвых, с ангелами. А еще это символ веры, надежды, символ жизни. Символика свечи многообразна. 

Наши давние предки считали огонь очистителем домашнего очага. Тогда свечи зажигались в каждом доме, создавали особую атмосферу. Даже в наше время свечи, как символ процветания семейного очага, не утратили своего значения.


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
5 мая, 2013 22:58

Дневник мужа вышивальщицы
... 01.01.2009
Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж... Посмотрим, насколько ее хватит…
05.01.2009
Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли...Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...
25.01.2009
Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?
30.01.2009
Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....
15.02.2009
Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?...Жаааль....
01.03.2009
Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени....Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....
02.03.2009
Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.
15.03.2009
Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на тем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...
17.03.2009
Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.
18.03.2009
Не помогло
19.03.2009
Смирился...
25.03.2009
Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов...Восхитился ею....Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков....Как она только глаза не ломает!
27.03.2009
Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну...рамочка - так рамочка...Пусть будет красиво.
27.03.2009 (вечер)
Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая....но ДОРОГО!!!
28.03.2009
Повесили на стенку, красиво.
01.04.2009
Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….
15.04.2009
Договорились о графике о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же... Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?...
18.09.2009
У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…
20.09.2009
Посмотрела на потолок, вздохнула…»Ах, какое свободное место пропадает»….Схватился за сердце….
25.12.2009
Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?...
31.12.2009
Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Murka-k
Гений СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
За участие в конкурсе
2
В клубе с 23 июня 2012 г.
26 августа, 2013 18:03

Набор от Нова Слобода! Романтика! Вышивался очень легко! Ниточки просто супер! ни разу не запутались!

Вышивка на заказ! Детские и свадебные метрики!


Дашина Мама
Гений СП
89029180990
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
4
Знак зодиака Лев
3
Виртуоз СП
2
В клубе с 19 января 2012 г.
30 августа, 2013 14:40

Murka-k
КрасотиЩЩа ))) у меня с весны дожидается такая ))))
Murka-k
Гений СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
За участие в конкурсе
2
В клубе с 23 июня 2012 г.
1 ноября, 2013 11:13

И снова я! С домом от Дименсионс..
Производитель: Dimensions, США, артикул 13666, счетный крест, цветов: 26..но сколько смешанных! французские узелки и бэк.

Вышивка на заказ! Детские и свадебные метрики!


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
3 ноября, 2013 02:15

Murka-k
шикарно при шикарно :cool: :cool: :cool:
прям слов нет, так красиво :dreams:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
16 января, 2014 01:45

хваст раскраски по номерам :ta-ne-c:

как должно быть:

вот даже видео есть: https://www.malennachzahlen-schipper.com/V12/Video/Paris.aspx

а вот что получилось у меня:

в рамках стекло, от вспышки блики, фотала так, чтобы бликов не было, поэтому вышло темнее, чем на самом деле. Ну и полное соответствие картинки на коробке и нарисованного результата :)


— "она желает быть незнакомкой :) "


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Показаны записи 1-10 из 54.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся