Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Волшебный мир вышивки

Tat Yana   1 октября, 2012 10:56

Показаны записи 41-50 из 54.
marina727
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 22 августа 2012 г.
20 февраля, 2016 20:26

Tat Yana, А Я БЫ ХОТЕЛА ВЫСТАВИТЬ ХВАСТИК, НО НЕ УМЕЮ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Но цены меня очень радуют, я не поленилась, сходила в леонардо и посмотрела цену на свою вышивку, там такая была, так вот она там дороже на на 530 руб ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
21 февраля, 2016 00:12

marina727, вставлять фото в сообщение просто, воспользуйтесь вот этим ресурсом http://pixvenue.com
вставляете картинку, и копируете в сообщение вторую строку сверху - "Thumbnail for forums:" - она позволяет любую картинку вставить в маленьком размере, а нам нажав на неё увеличить и просмотреть всё до самого махонького крестика :snowangel:
попробуйте, если что можете набрать меня :trepet: не стесняйтесь, я дистанционно на словах вам расскажу, там всё легко и просто :a_g_a: :ro_za:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


iriska.sol
Гений СП
Знак симпатии
4
Модница
3
Люблю путешествовать
1
Творческая личность
1
В клубе с 28 апреля 2013 г.
13 марта, 2016 00:59

Tat Yana, наконец-то могу похвастать, забрала с багетки и уже подарила, правда фото с мобильника
iriska.sol
Гений СП
Знак симпатии
4
Модница
3
Люблю путешествовать
1
Творческая личность
1
В клубе с 28 апреля 2013 г.
13 марта, 2016 01:08

и еще одна, эту себе любимой, до багетки не донесла
только сейчас обратила внимание, что не доделанную сфоткала, сейчас уже полностью готова. Спасибо Вам огромное за полезную закупочку.
zha8516
Великий магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
3
Люблю вкусно покушать
2
Знак симпатии
2
В клубе с 21 октября 2015 г.
13 декабря, 2016 12:55

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


zha8516
Великий магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
3
Люблю вкусно покушать
2
Знак симпатии
2
В клубе с 21 октября 2015 г.
13 декабря, 2016 12:57

а это мой рак:) не хватило коричневых и желтых цветов, обошла в округе все рукодельные магазины, шерстяных не было в таких цветах, пришлось позаимствовать из набора со скорпионом, а из скорпиона уже новые докуплю. вышила за 5 дней.

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
16 декабря, 2016 13:36

zha8516, ниточек не хватило скорее всего и-за того что надо было (например) в 2 ниточки вышивать, а вы вышивали в 3-ри ниточки ...
илил есть схемы где часть картинки вышивается в три, а часть в две ниточки ... :du_ma_et:
проверьте по описанию, т.к. наборы всегда рассчитаны на то что даже остаётся много ниточек после вышивки :xmastree:

а рак вышел на славу, яркий :co_ol: :co_ol: :co_ol: :champagne:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


zha8516
Великий магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
3
Люблю вкусно покушать
2
Знак симпатии
2
В клубе с 21 октября 2015 г.
16 декабря, 2016 15:48

zha8516, ниточек не хватило скорее всего и-за того что надо было (например) в 2 ниточки вышивать, а вы вышивали в 3-ри ниточки ...
илил есть схемы где часть картинки вышивается в три, а часть в две ниточки ... :du_ma_et:
проверьте по описанию, т.к. наборы всегда рассчитаны на то что даже остаётся много ниточек после вышивки :xmastree:

а рак вышел на славу, яркий :co_ol: :co_ol: :co_ol: :champagne:

— "Tat Yana"


нет, в инструкции написано что в 3 нити вышивается, я тоже раньше удивлялась как ниток может не хватить в наборе, тоже постоянно оставалось. скорпиона попробую вышить в 2, чтобы не бегать.

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
12 января, 2017 11:39

:xmastree:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Natalka77
Новичок
В клубе с 31 октября 2016 г.
14 апреля, 2017 23:21

Первый мой опыт вышивки на одежде. Наборчик Алиса, водорастворимая канва и три вышивальных дня.[attachment=0]20170413_074250.jpg[/attachment]
Показаны записи 41-50 из 54.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся