САЖЕНЦЫ И ОЗИМЫЙ ЧЕСНОК, ЛУКОЧЕСНОК

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Фея
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Свой домик (1) Бриллиант (2) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение Фея » 16 окт 2016, 17:50

Очень плохо отработала организатор закупку.Если видишь что поставщик не дает к 15 числу саженцы надо было отказаться в Сибири до 20 сентября можно садить .а дальше зима наступает они не приживутся тем более привести в ЦР 30 числа я вообще в ужасе была какие были саженцы. что должно быть в 2л они были в стаканах и в каком состоянии-сухарики смородина от старого куста ветка пригнутая. корни дало и отрезали от куста написала организатору чтоб вернула деньги она молчит мне пришлось саженцы выбросить и больше с ней дел иметь не буду

Фея
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Свой домик (1) Бриллиант (2) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение Фея » 16 окт 2016, 17:50

Очень плохо отработала организатор закупку.Если видишь что поставщик не дает к 15 числу саженцы надо было отказаться в Сибири до 20 сентября можно садить .а дальше зима наступает они не приживутся тем более привести в ЦР 30 числа я вообще в ужасе была какие были саженцы. что должно быть в 2л они были в стаканах и в каком состоянии-сухарики смородина от старого куста ветка пригнутая. корни дало и отрезали от куста написала организатору чтоб вернула деньги она молчит мне пришлось саженцы выбросить и больше с ней дел иметь не буду

Вернуться в «РАЗНОЕ»