Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Absolute Champion. Фабрика спортивных товаров. Отзывы

КиТи   15 мая, 2016 17:26

Показаны записи 21-29 из 29.
В клубе с 7 сентября 2019 г.
7 сентября, 2019 16:02

В последнее время закупаемся в Абсолютном Чемпионе уже реже. Но это не потому что плохо, а наоборот. За прошлые пару лет на свою дачу под Нижним купили: садовые качели, батут, бассейн, теннисный стол(его, кстати, особенно дешево, по акции). Все в отличном состоянии, не смотря на то, что пошел уже второй-третий сезон использования, сейчас берём только по мелочи, костюмы, мячи, гантели. Но, ждите! Осенью собираемся покупать у вас стенку :wink:
В клубе с 10 октября 2019 г.
10 октября, 2019 17:33

Не хочу основывать свой отзыв на субъективном мнении, озвучу сухую статистику. У меня в магазине(Нижегородская область), в сегменте отечественной продукции, Абсолютный Чемпион пользуется самым большим спросом. Процент продаж их продукции составляет более половины от общего количества. Судя по отзывам клиентов, ключевую роль играют цена и качество.
Володин
Новичок
В клубе с 4 декабря 2019 г.
4 декабря, 2019 17:10

Постепенно закупаясь, обустроили благодаря Абсолютному Чемпиону всю спортивную комнату. Начиналось все с гантелей, закончилось лавкой, турником и брусьями. Тем кто в Нижнем Новгороде и области живет очень советую обратить внимание на эту компанию, за годы использования не сломалось ничего. Сами узнали про них случайно и заказывали себе в другую область их продукцию.
В клубе с 25 декабря 2019 г.
25 декабря, 2019 18:32

Цены, конечно, просто поражают. Ни в одном другом спортивном магазине в Нижнем Новгороде таких не видела. Сначала это вызывало подозрения, по одной вещи покупала, но сейчас полностью перешла на их товары, пока Абсолютный Чемпион поводов усомниться в своей продукции так и не дал.
Морозов89
Новичок
В клубе с 24 марта 2020 г.
24 марта, 2020 17:48

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Именно благодаря вам смог собрать себе наконец-то мини-тренажерный зал на даче, где провожу всю весну и лето. Цены реально бросовые, банально - в Абсолютном Чемпионе гантель сборная на 10кг стоит полторы тысячи!!! Против другой известной сети(название не буду говорить), здесь же в Нижнем, где гантели на тот же вес стоят 8 000! На дачу пока не отвез все что купил, турник и гири дома использую. Думал вообще никогда не смогу себе позволить достойное личное оборудование для тренировок!
Морозов89
Новичок
В клубе с 24 марта 2020 г.
24 марта, 2020 17:48

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Именно благодаря вам смог собрать себе наконец-то мини-тренажерный зал на даче, где провожу всю весну и лето. Цены реально бросовые, банально - в Абсолютном Чемпионе гантель сборная на 10кг стоит полторы тысячи!!! Против другой известной сети(название не буду говорить), здесь же в Нижнем, где гантели на тот же вес стоят 8 000! На дачу пока не отвез все что купил, турник и гири дома использую. Думал вообще никогда не смогу себе позволить достойное личное оборудование для тренировок!
Леонид Л.
Новичок
Нижний Новгород
В клубе с 22 июля 2020 г.
22 июля, 2020 19:43

Очень порадовало, что Абсолютный Чемпион не перестал работать во время пандемии. Я сам перешёл на онлайн-продажи и доставку (у меня магазин не в Нижнем, чуть подальше) на это время, но, если бы Сергей Васильевич Копытцов не позаботился о том, чтобы производство работало, мне бы вообще, наверное, пришлось закрыться, т.к. на складе не особо много продукции было, впрок затариваться денег не было, зарубежные поставщики временно не могли товар поставлять, а кто мог - цены жутко подняли. В общем, фактически, обязан Абсолютному Чемпиону своим бизнесом, иначе бы, наверное, всё...
Леонид Л.
Новичок
Нижний Новгород
В клубе с 22 июля 2020 г.
22 июля, 2020 19:43

Очень порадовало, что Абсолютный Чемпион не перестал работать во время пандемии. Я сам перешёл на онлайн-продажи и доставку (у меня магазин не в Нижнем, чуть подальше) на это время, но, если бы Сергей Васильевич Копытцов не позаботился о том, чтобы производство работало, мне бы вообще, наверное, пришлось закрыться, т.к. на складе не особо много продукции было, впрок затариваться денег не было, зарубежные поставщики временно не могли товар поставлять, а кто мог - цены жутко подняли. В общем, фактически, обязан Абсолютному Чемпиону своим бизнесом, иначе бы, наверное, всё...
Аркадий1980
Новичок
Москва
В клубе с 28 сентября 2020 г.
29 сентября, 2020 00:02

Очень доволен первым сотрудничество с Абсолютным Чемпионом и непосредственно Сергеем Васильевичем Копытцовым - заказывал у них крупную партию товара по рекомендации партнёра. Причём, я сам не в Нижнем Новгороде бизнес веду, но всё получил в срок, ни дня задержки, качество надлежащее, про цены вообще молчу. Если так продолжится, наладим постоянное сотрудничество.
Показаны записи 21-29 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты