Профессиональное средство для уничтожения комаров,мошек и клещей

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Лайм
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск -Кировский район
Благодарил (а):724 раза

Номинировать на медаль
Медали:102
Мама девочки (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо за сообщение! (1) Электровеник (1)
Организатор-искуситель (8) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Серебряный организатор (1)
За доброту и отзывчивость (12) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (33) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (28)

Сообщение Лайм » 22 апр 2016, 17:09

Изображение

Медилис-ЦИПЕР - инсектоакарицидное средство

отзыв с друж сайта

Девушки дорогие! Отличное средство! Пока действует, да ещё как:)
Значит... исходные данные: Сузунский р-н (с одной стороны Караканский бор, с другой - Обь), куча, Вы столько не видели никогда, комарья и мошки!!!! Аж звенит воздух от них, не возможно без защитного костюма выйти на улицу.
С начала лета пробовали средство Та*ра*н. Результат: хорошо, но эффект не долог и убирает на 50 % всю эту гнусь:)
Обработали медилисом, родители захлебываются от счастья - в купальнике первый раз за все лето можно выйти:) Не знаю на сколько эффекта хватит, но вот что на сегодняшний день

Я kогда искала в начале лета чем от клеща защититься , то нашла тему на сибмаме обработка от клеща и комаров, так вот они как раз этим средством пользуются, только за выезд и работу еще берут, очень дорого выходит. Поэтому собирать надо, без сомнения. У меня тоже комаров туча

Участок 4 сотки, было обработано в воскресенье вечером все, кроме моих 3-х грядок. Муж развел один бутылек на 10 литров воды , сказал, чтоб точно все убило.
Результат в среду вечером: по газону ходили, никто к нам не приставал, а вот пока я поливала грядки, меня сожрали.
Результат в субботу: репелентом не брызгались, комаров не было, мошек стало меньше, но и погода испортилась.

DIAMage
Виртуоз СП
г.Сосновоборск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (12)

Сообщение DIAMage » 24 авг 2016, 09:24

Ездили в этом году отдыхать на берегу р.Кан. Сколько там было слепней!!!! Просто ужас! С нашей компании все запаслись магазинными средствами. Что брызгались, что не брызгались - одинаково ели. А наше (от комаров синенькое) спасало! Очень хорошее средство!

Elige
Мастер СП
г. Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Elige » 14 июн 2018, 15:59

Мама в восторге, на даче ни мошки, ни комаров, да ещё и муравьёв всех вывели. Просит ещё заказать *tayna* будет ещё закупка? :co_ol: :ro_za: *lifan*
:summer:

Вернуться в «РАЗНОЕ»