Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Товары для ваших питомцев от ведущих брендов по отличным ценам. Продукция Disney

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Bast
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Кежемский район, г. Кодинск
Благодарил (а):48 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Товары для ваших питомцев от ведущих брендов по отличным ценам. Продукция Disney

Сообщение Bast » 10 фев 2017, 08:16

СоНатка писал(а):Девушки, добрый день!
Я организаторской деятельностью на сайте более не занимаюсь.
На предмет поставщика хочу сказать, что в нем к последней закупке я лично разочаровалась окончательно. Брак, допущенный по виде поставщика, компенсирован не был. Сумма недосыла достигала 2000 р, которые перед Новым годом мной были выданы участникам, а разбираться по этому факту пришлось весь январь.
На сайт зашли организаторы, у которых возможно посмотреть аналогичные товары. Присмотритесь к ним, пожалуйста. :-): В некоторых закупках для животных товары пересекаются.

Очень жаль. Спасибо за ответ!
Мое творчество тут
Изображение

bolgpet
Любитель СП
Населенный пункт или район:
Зеленогорск

Номинировать на медаль

Сообщение bolgpet » 02 мар 2019, 19:38

Купила замечательный лоток для кошки - с высокими бортами и не широкий, надеюсь после похода кошки в туалет ощущения пляжа под ногами не появится никогда.

Вернуться в «РАЗНОЕ»