Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Товары для ваших питомцев от ведущих брендов по отличным ценам. Продукция Disney

СоНатка   17 апреля, 2016 09:56

Показаны записи 41-50 из 52.
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
9 ноября, 2016 18:37

Наташа, не много с опозданием, вот опять мы в ваших нарядах!! Желтый тоже подошел, позже хвастаемся и им [girl_haha]
— "Бубука"

Ну, что могу сказать - фотомодель! :co_ol: И мордочка такая серьёзная.
Слушайте, кот вашему Марсику не завидует? [girl_haha]
Просмотрела выше фото (кстати в желтом костюме), прям подозрительно как-то смотрит..

— "СоНатка"

Да вроде не завидует :-): наблюдает только все :wait: и как не странно наш король Яшенька Марсика принял со всей душой, что на него совсем не похоже, наверное тоже пожалел

— "Бубука"


Лена, Вы и Ваша семья действительно ЛЮДИ с большой буквы!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Уверена, мир будет гораздо добрее, если такие люди, как вы, будут делать подобные поступки. Ведь для кого-то выкинуть животное на улицу ничего не стоит, а Вы такому чуду лохматому подарили жизнь! Такие животные наверняка становятся самыми настоящими и преданными друзьями. Ну, а вашему коту отдельный респект - нелегко делить с кем-то территорию, а он вошел в положение и, видимо, переборол свою кошачью натуру. :-):
Всегда рада видеть Вас в темках, почаще выкладывайте фотографии вашего Марсика - он правда замечательный!
Бубука
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 22 сентября 2013 г.
9 ноября, 2016 19:41

Спасибо Вам Наташа огромное за такие теплые слова в наш адрес!!! :ro_za: Я даже прослезилась немного, но это от счастья, что у нас есть такой замечательный песик!!!И очень приятно, что есть, такие , как Вы, кто понимает нас!!!любой нормальный человек на на нашем месте поступил бы также!!! Но к сожалению есть такие , кто не понимает и даже осуждает, но это их право!!!!!!а наше чудо " лохматое" просто каждую минуту нас благодарит....а сейчас сидит смотрит преданно в глаза и молча говорит:сколько можно сидеть в инете, пошли гулять ;;-))) :gottarun: :monkey: спасибо Вам еще раз!!!!! :son-ce:
kseniia
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Автоледи
1
В клубе с 21 мая 2014 г.
15 декабря, 2016 21:59

Спешу :gottarun: поделится нашими первыми обновками : shlypa : брала на пробу что бы с ориентироваться с размером. Все подошло идеально, соответствует размерной сетке.Еще мисочки их цена в магазине в два раза дороже :sh_ok: Нашей Монюське с них нравится кушать, мы до этого воду отказывались категорически пить а в мисочке она хлебает с удовольствием. Спасибо организатору за такую чудо закупочку :ro_za: :lips:
kseniia
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Автоледи
1
В клубе с 21 мая 2014 г.
15 декабря, 2016 22:00

Bast
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
10
Гуру по уходу за внешностью
1
Люблю кошек
1
В клубе с 25 ноября 2012 г.
20 января, 2017 14:36

СоНатка, добрый день, когда будет новая закупка?

Мое творчество тут


*Natali*Я
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 декабря 2012 г.
20 января, 2017 15:06

СоНатка, добрый день, когда будет новая закупка?
— "Bast"

+1.вкусняшки все кончились hochu
Bast
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
10
Гуру по уходу за внешностью
1
Люблю кошек
1
В клубе с 25 ноября 2012 г.
10 февраля, 2017 11:39

СоНатка, Очень нужна закупка! Откройте, пожалуйста!

Мое творчество тут


*Natali*Я
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 декабря 2012 г.
10 февраля, 2017 12:14

Bast, не ведет уже СоНатка закупки :cray:
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
10 февраля, 2017 12:14

СоНатка, добрый день, когда будет новая закупка?
— "Bast"

СоНатка, добрый день, когда будет новая закупка?
— "*Natali*Я"

+1.вкусняшки все кончились hochu

— "Bast"

Девушки, добрый день!
Я организаторской деятельностью на сайте более не занимаюсь.
На предмет поставщика хочу сказать, что в нем к последней закупке я лично разочаровалась окончательно. Брак, допущенный по виде поставщика, компенсирован не был. Сумма недосыла достигала 2000 р, которые перед Новым годом мной были выданы участникам, а разбираться по этому факту пришлось весь январь.
На сайт зашли организаторы, у которых возможно посмотреть аналогичные товары. Присмотритесь к ним, пожалуйста. :-): В некоторых закупках для животных товары пересекаются.
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
10 февраля, 2017 12:15

Bast, не ведет уже СоНатка закупки :cray:
— "*Natali*Я"

:ro_za:
Показаны записи 41-50 из 52.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся