Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Queen Parfum эксклюзивные ароматы разливной парфюмерии из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Жемчужина   17 апреля, 2016 01:01

Показаны записи 1-10 из 57.
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
17 апреля, 2016 01:01


КОРОЛЕВСКАЯ РАЗЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ИЗ БОЛГАРИИ! :lo_ve:

Дорогие участники, предлагаю здесь делиться отзывами о Queen Parfum :love: :gathering: :Fragrance:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
17 апреля, 2016 01:04

Дорогие участники, у нас в городе продают эти духи на розлив, 1 мл-10 руб, т.е. флакон 100мл который мы приобретаем в закупке за 275 рублей, в магазине стоит 1000 рублей :sh_ok: Разница более чем в три раза :sh_ok:

Вот отзывы участников из сп-1 :a_g_a:

[quote]
Сообщение лорен » 12 апр 2016, 17:42

Сегодня получила свои ароматы, очень довольна . Запах соответствует заявленому. Спасибо за закупку.[/quote]

[quote]Сообщение Оксана Ляхова » 13 апр 2016, 22:05

Девочки, ароматы :co_ol: , запаха спирта вообще нет, на счет стойкости, пока ничего не могу сказать, завтра буду тестить. Но, на каждый день, да за такую цену....Спасибо Жемчужине за закупку!!![/quote]

[quote] maslkatya » 15 апр 2016, 15:39

Не нашла отдельного раздела для отзывов, поэтому пишу здесь. Духи понравились :co_ol: , брала Chance Eau Fraiche, запах идентичный оригиналу (без отдушки спирта или других сторонних запахов), стойкость 6-8 часов, никакой аллергии за день не проявилось! Так что я очень довольна, особенно за такие деньги. Спасибо организатору! :ro_za:[/quote]

[quote]Lightpepper » 15 апр 2016, 19:44

Забрала сегодня свой аромат. Первое, что пронеслось в голове, как открыла свой флакончик - не похож мой Ин Ред на Арман Баси. Мне показалось, что в нем больше свежести. И до сих пор не могу определиться - похож или нет. :smu:sche_nie:
Но если не думать о названии, аромат мне понравится. И мне честно говоря не важно какое название и на сколько он похож на оригинал. Главное вкусненько. :co_ol:
Спасибо оргу. :ro_za:
Приду еще обязательно :wink:[/quote]

[quote] Юлия-Метель » Вчера, 23:05

Я Долче габбану императрицу брала, запах один в один, обалденный, вкусный. Достаточно стойкий.[/quote]

[quote] Жемчужина » Вчера, 03:18

Девочки, от себя могу сказать что ароматы очень стойкие, это не туалетная вода, а ПАРФЮМИРОВАННАЯ поэтому держится весь день, как в дешевых подделках оригиналах постоянно присутствует резкий запах спирта, здесь и близко этого нет :ne_ne_ne: Очень хороши запахи :-:ok:-: :Fragrance:[/quote]
Евгения В
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Позитив форума
2
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
В клубе с 8 мая 2014 г.
17 апреля, 2016 02:05

Здравствуйте, тоже хочу оставить свой отзыв:
Не много сомневалась заказывать или нет, получила свой заказ очень понравился запах, и по стойкости тоже отлично.
Сегодня была в ТЦ "Красноярье", случайно увидела отдел с этими духами, те же самые бутылочки, так же прописаны номера, но цена шокировала 1мл - 10рублей :sh_ok: , посчитала весь бутылек стоит 1000рублей.
Девочки если кто сомневается при выборе запаха, отдел с этими духами находится на первом этаже ТЦ "Красноярье", если смотреть на Летуаль,то немного правее.
Там можно послушать (понюхать) все ароматы.
И бутылёчки там тоже дороже значительно.
Спасибо организатору за закупку :ro_za:
ludo4ka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
Модница
3
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 6 июня 2013 г.
17 апреля, 2016 11:27

:son-ce: :son-ce: :son-ce: Здравствуйте!

Девочки, я влюблена в эти ароматы и запахи :dreams: , какие они стойкие, держаться весь день :co_ol: Еще хочу несколько вариантов заказать, невозможно остановиться [girl_haha] А цена так вообще, надо брать три минимум :yes: :ya-za:
Организатору огрооомное спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
митхун
Великий магистр
Садовод-огородник
3
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 21 января 2016 г.
17 апреля, 2016 22:45

Добрый день! Заказывала ароматы для магазина - Булочка с корицей и аромат Кофе. Ароматы эдентичны натуральному и держатся долго, как-будто только булки испекли, а возле кофе запах кофейный стоял обалденнный кажется,что кофе сварили.
Копии ароматов не заказывала предпочитаю оригиналы, но обязательно послушаю их в ТЦ.
Большое спасибо за закупочку!
НатальяВЕСТА25
Виртуоз СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
6
Мастер СП
1
Помогаю людям
1
В клубе с 30 ноября 2013 г.
18 апреля, 2016 15:33

:pri_vet:-: Духи понравились очень, И аромат и цена, а запах как концентрированный, сначала такой сильный,
насыщенный травяной, потом проявляется Мимоза
Копии очень похожи на оригинал и достаточно стойкий :co_ol:
Буду заказывать еще. Спасибо Жемчужине за такую чудесную закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А запаха спирта, действительно, вообще нет
SvetikL
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
4 мая, 2016 10:48

Девочки, заказывала аромат Jadore. Аромат похож, запаха спирта нет, цена- фантастика. Спасибо за такую замечательную закупку :ro_za:
Ольга ББ
Мастер СП
Круглые сутки в сети
1
Знак зодиака Лев
1
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 20 августа 2015 г.
6 мая, 2016 17:09

Привет всем!брала эскаду тай сансет, супер, понравилась, дочь тоже заценила, я вообще люблю ароматы эскады, поэтому рекомендую таким же ценителям :smu:sche_nie:
:dreams:
митхун
Великий магистр
Садовод-огородник
3
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 21 января 2016 г.
1 июня, 2016 19:28

заказала Молекула№3 эксцентрик - на тройку не похож, заказала Молекула№2 - запах точно такой, как у заказаной №3.
Одни и те же разлили? Разочарована....
med0404
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
В клубе с 11 декабря 2012 г.
2 июня, 2016 16:12

400 Аромат направления Eau de Chloe (Chloe) - по мне так точь в точь оригинал (запах лета).
397 Escentric 02 (Escentric Molecules) 50мл - заказывала парфюмерное масло, объем должен был быть 50 мл, пришел 100 мл (это конечно странно, точно не масло, парфюм обычный), по запаху что-то конечно есть схожее, но далеко от оригинала. Организатору снова спасибо, приходит товар очень оперативно :summer:
Показаны записи 1-10 из 57.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты