Queen Parfum эксклюзивные ароматы разливной парфюмерии из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Жемчужина
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу
Благодарил (а):918 раз

Номинировать на медаль
Медали:362
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1) Организатор-косметичка (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (45) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (7) Сладкоежка (4) Гуру выпечки (1)
Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30) Позитив форума (3)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (12)
Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (124) Любимый участник СП (14)
Знак симпатии (44) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Жемчужина » 16 апр 2016, 21:01

Изображение
КОРОЛЕВСКАЯ РАЗЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ИЗ БОЛГАРИИ! :lo_ve:

Дорогие участники, предлагаю здесь делиться отзывами о Queen Parfum :love: :gathering: :Fragrance:
Последний раз редактировалось Жемчужина 17 апр 2016, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Жемчужина
Золотой организатор
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу
Благодарил (а):918 раз

Номинировать на медаль
Медали:362
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1) Организатор-косметичка (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (45) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (7) Сладкоежка (4) Гуру выпечки (1)
Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30) Позитив форума (3)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (12)
Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (124) Любимый участник СП (14)
Знак симпатии (44) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Жемчужина » 16 апр 2016, 21:04

Дорогие участники, у нас в городе продают эти духи на розлив, 1 мл-10 руб, т.е. флакон 100мл который мы приобретаем в закупке за 275 рублей, в магазине стоит 1000 рублей :sh_ok: Разница более чем в три раза :sh_ok:

Вот отзывы участников из сп-1 :a_g_a:

Сообщение лорен » 12 апр 2016, 17:42

Сегодня получила свои ароматы, очень довольна . Запах соответствует заявленому. Спасибо за закупку.

Сообщение Оксана Ляхова » 13 апр 2016, 22:05

Девочки, ароматы :co_ol: , запаха спирта вообще нет, на счет стойкости, пока ничего не могу сказать, завтра буду тестить. Но, на каждый день, да за такую цену....Спасибо Жемчужине за закупку!!!

maslkatya » 15 апр 2016, 15:39

Не нашла отдельного раздела для отзывов, поэтому пишу здесь. Духи понравились :co_ol: , брала Chance Eau Fraiche, запах идентичный оригиналу (без отдушки спирта или других сторонних запахов), стойкость 6-8 часов, никакой аллергии за день не проявилось! Так что я очень довольна, особенно за такие деньги. Спасибо организатору! :ro_za:

Lightpepper » 15 апр 2016, 19:44

Забрала сегодня свой аромат. Первое, что пронеслось в голове, как открыла свой флакончик - не похож мой Ин Ред на Арман Баси. Мне показалось, что в нем больше свежести. И до сих пор не могу определиться - похож или нет. :smu:sche_nie:
Но если не думать о названии, аромат мне понравится. И мне честно говоря не важно какое название и на сколько он похож на оригинал. Главное вкусненько. :co_ol:
Спасибо оргу. :ro_za:
Приду еще обязательно :wink:

Юлия-Метель » Вчера, 23:05

Я Долче габбану императрицу брала, запах один в один, обалденный, вкусный. Достаточно стойкий.

Жемчужина » Вчера, 03:18

Девочки, от себя могу сказать что ароматы очень стойкие, это не туалетная вода, а ПАРФЮМИРОВАННАЯ поэтому держится весь день, как в дешевых подделках оригиналах постоянно присутствует резкий запах спирта, здесь и близко этого нет :ne_ne_ne: Очень хороши запахи :-:ok:-: :Fragrance:

Евгения В
Мастер СП
г Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (2)
Идеальная хозяйка (1) Тусовщица (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Евгения В » 16 апр 2016, 22:05

Здравствуйте, тоже хочу оставить свой отзыв:
Не много сомневалась заказывать или нет, получила свой заказ очень понравился запах, и по стойкости тоже отлично.
Сегодня была в ТЦ "Красноярье", случайно увидела отдел с этими духами, те же самые бутылочки, так же прописаны номера, но цена шокировала 1мл - 10рублей :sh_ok: , посчитала весь бутылек стоит 1000рублей.
Девочки если кто сомневается при выборе запаха, отдел с этими духами находится на первом этаже ТЦ "Красноярье", если смотреть на Летуаль,то немного правее.
Там можно послушать (понюхать) все ароматы.
И бутылёчки там тоже дороже значительно.
Спасибо организатору за закупку :ro_za:
Последний раз редактировалось Евгения В 07 май 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

ludo4ka
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Фанат СП (1) Модница (3) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (4)

Сообщение ludo4ka » 17 апр 2016, 07:27

:son-ce: :son-ce: :son-ce: Здравствуйте!

Девочки, я влюблена в эти ароматы и запахи :dreams: , какие они стойкие, держаться весь день :co_ol: Еще хочу несколько вариантов заказать, невозможно остановиться [girl_haha] А цена так вообще, надо брать три минимум :yes: :ya-za:
Организатору огрооомное спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

митхун
Кандидат в магистры
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Модница (1) Выращиваю цветочки (2) Люблю красивый маникюр (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение митхун » 17 апр 2016, 18:45

Добрый день! Заказывала ароматы для магазина - Булочка с корицей и аромат Кофе. Ароматы эдентичны натуральному и держатся долго, как-будто только булки испекли, а возле кофе запах кофейный стоял обалденнный кажется,что кофе сварили.
Копии ароматов не заказывала предпочитаю оригиналы, но обязательно послушаю их в ТЦ.
Большое спасибо за закупочку!

НатальяВЕСТА25
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Помогаю людям (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение НатальяВЕСТА25 » 18 апр 2016, 11:33

:pri_vet:-: Духи понравились очень, И аромат и цена, а запах как концентрированный, сначала такой сильный,
насыщенный травяной, потом проявляется Мимоза
Копии очень похожи на оригинал и достаточно стойкий :co_ol:
Буду заказывать еще. Спасибо Жемчужине за такую чудесную закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А запаха спирта, действительно, вообще нет

SvetikL
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Виртуоз СП (1) Модница (1) Бриллиант (1) Люблю красивый маникюр (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение SvetikL » 04 май 2016, 06:48

Девочки, заказывала аромат Jadore. Аромат похож, запаха спирта нет, цена- фантастика. Спасибо за такую замечательную закупку :ro_za:

Ольга ББ
Мастер СП
Красноярский край,г.Енисейск
Благодарил (а):42 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Знак зодиака Лев (1) Фанат СП (1) Люблю рыбок (1) Бриллиант (1) Я - сова! (1)
Модница (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый участник СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ольга ББ » 06 май 2016, 13:09

Привет всем!брала эскаду тай сансет, супер, понравилась, дочь тоже заценила, я вообще люблю ароматы эскады, поэтому рекомендую таким же ценителям :smu:sche_nie:
Вложения
20160506_164340.jpg
20160506_164323.jpg
:dreams:

митхун
Кандидат в магистры
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Модница (1) Выращиваю цветочки (2) Люблю красивый маникюр (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение митхун » 01 июн 2016, 15:28

заказала Молекула№3 эксцентрик - на тройку не похож, заказала Молекула№2 - запах точно такой, как у заказаной №3.
Одни и те же разлили? Разочарована....

maslkatya
Гений СП
Красноярск, Советский район
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Фанат СП (1) Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Знак симпатии (3)

Сообщение maslkatya » 02 июн 2016, 12:12

400 Аромат направления Eau de Chloe (Chloe) - по мне так точь в точь оригинал (запах лета).
397 Escentric 02 (Escentric Molecules) 50мл - заказывала парфюмерное масло, объем должен был быть 50 мл, пришел 100 мл (это конечно странно, точно не масло, парфюм обычный), по запаху что-то конечно есть схожее, но далеко от оригинала. Организатору снова спасибо, приходит товар очень оперативно :summer:

Вернуться в «РАЗНОЕ»