Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

МИКСОФФКА - универсальный аксессуар!

FANTA   17 марта, 2016 12:33

Показаны записи 1-9 из 9.
FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
48
За доброту и отзывчивость
30
Бриллиант
14
В клубе с 18 января 2012 г.
17 марта, 2016 12:33

Аксессуар МИКСОФФКУ можно одевать двенадцатью различными способами.
МИКСОФФКА заменит Вам шапку, бандану, повязку на лицо, шарф, балаклаву, повязку на голову, диадему, напульсник, резинку для волос, пиратку и др.


FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
48
За доброту и отзывчивость
30
Бриллиант
14
В клубе с 18 января 2012 г.
17 марта, 2016 12:49

Миксоффки приходят в красивых коробочках, с окошком, в котором сразу видно цвет миксоффки. К сожалению, мне мой заказ не подтвердили, поэтому я пока нахожусь в томительном ожидании получения СП-2. А вы можете делиться своими впечатлениями!
Вот реальное фото.





FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
48
За доброту и отзывчивость
30
Бриллиант
14
В клубе с 18 января 2012 г.
17 марта, 2016 13:14

Девочки, мне подарили такую штуку, класснаяяяя!!! Удобная, универсальная, для дачи так вообще находка,рекомендую! :wink:
— "Наталья7676"





FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
48
За доброту и отзывчивость
30
Бриллиант
14
В клубе с 18 января 2012 г.
17 марта, 2016 13:18

Немного фото из жизни)))






Lorens
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 8 июня 2012 г.
11 июля, 2016 23:05

FANTA
Спасибо за миксоффку.Очень удобная,универсальная штучка.Практически весь отпуск в ней гоняла.В жару от солнца отлично спасала.Голова в ней не потеет.И самый большой плюс на отдыхе не заморачивалась с прической на голове. [girl_haha]

varniktv
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 15 ноября 2015 г.
1 сентября, 2016 21:25

тоже хочу поблагодарить организатора за закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za: вернулась еще за миксофками)) мама заценила - забрала в итоге))
я такую штучку уже давно использовала с флисом правда,но потеряла на острове( а теперь классно,что и у них появились теплые варианты! всем рекомендую! оооочень удобная и многофункциональная)
несколько фото с походов,очень выручала и правда о прическе можно не беспокоиться:))

пы.сы. черника в ладошке))
Gal Z
Магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
У меня самые модные детки
1
В клубе с 27 июня 2014 г.
3 октября, 2016 16:40

Что-то я ожидала большего :-( отрезок ткани с одним швом, пришел в крафт-пакете. Может так и должно быть конечно, ну очень сомнительно.
Верра
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
Спасибо, что вы с нами!
2
Бриллиант
2
В клубе с 16 февраля 2012 г.
27 октября, 2016 12:40

пришел и мой заказ. разочарована. и правда, кусок тряпки в крафт-пакете. посмотрела цену в нет магазине- навряд ли кто- то купит такую вещь за эту цену.
данный аксессуар произвел впечатления подпольной китайской вещицы.
швы не обработаны- распускаются край просто обрезан ножницами. еще до начала носки- пошли стрелки. деньги на ветер.

Любимый участник СП
2
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 октября 2012 г.
31 октября, 2016 20:07

пришел и мой заказ. разочарована. и правда, кусок тряпки в крафт-пакете. посмотрела цену в нет магазине- навряд ли кто- то купит такую вещь за эту цену.
данный аксессуар произвел впечатления подпольной китайской вещицы.
швы не обработаны- распускаются край просто обрезан ножницами. еще до начала носки- пошли стрелки. деньги на ветер.


— "Верра"

Носим такие миксоффки давно, у нас края при носке слегка подкручиваются и дальнейшего распускания никакого не происходит, свои функции выполняют исправно. Носим и зимой и летом.
Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты