МИКСОФФКА - универсальный аксессуар!

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
FANTA
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
По вопросам пишите в темы СП, личку и Скайп
Благодарил (а):209 раз

Номинировать на медаль
Медали:227
Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Серебряное перо (1) За активное общение (1) Гуру выпечки (2) Модница (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (11) Помогаю людям (3) Бриллиант (11) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (22) Позитив форума (3) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (2)
Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (5) Люблю путешествовать (2) Творческая личность (2) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (64) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (39) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение FANTA » 17 мар 2016, 08:33

Аксессуар МИКСОФФКУ можно одевать двенадцатью различными способами.
МИКСОФФКА заменит Вам шапку, бандану, повязку на лицо, шарф, балаклаву, повязку на голову, диадему, напульсник, резинку для волос, пиратку и др.

Изображение

FANTA
Золотой организатор

Номинировать на медаль
Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Серебряное перо (1) За активное общение (1) Гуру выпечки (2) Модница (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (11) Помогаю людям (3) Бриллиант (11) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (22) Позитив форума (3) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (2)
Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (5) Люблю путешествовать (2) Творческая личность (2) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (64) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (39) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение FANTA » 17 мар 2016, 08:49

Миксоффки приходят в красивых коробочках, с окошком, в котором сразу видно цвет миксоффки. К сожалению, мне мой заказ не подтвердили, поэтому я пока нахожусь в томительном ожидании получения СП-2. А вы можете делиться своими впечатлениями!
Вот реальное фото.

Изображение
Изображение

FANTA
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение FANTA » 17 мар 2016, 09:14

Наталья7676 писал(а):Девочки, мне подарили такую штуку, класснаяяяя!!! Удобная, универсальная, для дачи так вообще находка,рекомендую! :wink:
Изображение

FANTA
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение FANTA » 17 мар 2016, 09:18

Немного фото из жизни))) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lorens
Кандидат в магистры
Кировский район
Благодарил (а):48 раз

Номинировать на медаль
Медали:65
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю собак (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Модница (1) Я - сова! (1) Помогаю людям (1)
Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (10) Медаль за скромность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Lorens » 11 июл 2016, 19:05

FANTA
Спасибо за миксоффку.Очень удобная,универсальная штучка.Практически весь отпуск в ней гоняла.В жару от солнца отлично спасала.Голова в ней не потеет.И самый большой плюс на отдыхе не заморачивалась с прической на голове. [girl_haha]
Изображение
Изображение

Изображение

varniktv
Мастер СП
Красноярск-Нск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение varniktv » 01 сен 2016, 17:25

тоже хочу поблагодарить организатора за закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za: вернулась еще за миксофками)) мама заценила - забрала в итоге))
я такую штучку уже давно использовала с флисом правда,но потеряла на острове( а теперь классно,что и у них появились теплые варианты! всем рекомендую! оооочень удобная и многофункциональная)
несколько фото с походов,очень выручала и правда о прическе можно не беспокоиться:))
Изображение
Изображениепы.сы. черника в ладошке))
:gift:EMPIREO -духи из Чехии от производителя. Любимые ароматы по доступной цене!
doTERRA - 100% натуральные эфирные масла терапевтического класса!

Gal Z
Гений СП
Красноярск, Кировский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
У меня самые модные детки (1) Бриллиант (1) Оплачиваю первым (1) Сладкоежка (1) Идеальная хозяйка (1)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Gal Z » 03 окт 2016, 12:40

Что-то я ожидала большего :-( отрезок ткани с одним швом, пришел в крафт-пакете. Может так и должно быть конечно, ну очень сомнительно.
Вложения
IMG_20161003_162713.jpg
IMG_20161003_161452.jpg
IMG_20161003_161409.jpg

Верра
Гений СП
пашенный-заповедный
Благодарил (а):117 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Знак зодиака Дева (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо за сообщение! (1)
За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Бриллиант (2) Оплачиваю первым (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Пиар агент (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Верра » 27 окт 2016, 08:40

пришел и мой заказ. разочарована. и правда, кусок тряпки в крафт-пакете. посмотрела цену в нет магазине- навряд ли кто- то купит такую вещь за эту цену.
данный аксессуар произвел впечатления подпольной китайской вещицы.
швы не обработаны- распускаются край просто обрезан ножницами. еще до начала носки- пошли стрелки. деньги на ветер.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ПРИСТРОЙ *lifan* *lifan* *lifan* ЛЕТНИЕ БРЮКИ. шикарная АННА ВЕРДИ 46-48 р цена 2800 р
Изображение

Принцесса Любимка
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Первая покупка (1) Люблю вкусно покушать (1) Модница (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1)

Сообщение Принцесса Любимка » 31 окт 2016, 16:07

Верра писал(а):пришел и мой заказ. разочарована. и правда, кусок тряпки в крафт-пакете. посмотрела цену в нет магазине- навряд ли кто- то купит такую вещь за эту цену.
данный аксессуар произвел впечатления подпольной китайской вещицы.
швы не обработаны- распускаются край просто обрезан ножницами. еще до начала носки- пошли стрелки. деньги на ветер.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Носим такие миксоффки давно, у нас края при носке слегка подкручиваются и дальнейшего распускания никакого не происходит, свои функции выполняют исправно. Носим и зимой и летом. Изображение

Вернуться в «РАЗНОЕ»