Соляная Комната МореСольКа. Отзывы

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Мarti
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
красноярск 8913пять 6шесть 23 семь1 http://vk.com/id408193989 https://www.instagram.com/marti24ok/
Благодарил (а):1006 раз

Номинировать на медаль
Медали:276
У меня самые модные детки (2) Мама девочки (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Ласковый и нежный орг (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (35) Помогаю людям (8) Модница (3)
Выручалочка (1) Бриллиант (8) Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (41)
Позитив форума (6) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (92) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (43)

Сообщение Мarti » 25 янв 2016, 08:50

:yoga: Делимся впечатлениями, оставляем отзывы :yoga:

Изображение

Мarti
Золотой организатор
красноярск 8913пять 6шесть 23 семь1 http://vk.com/id408193989 https://www.instagram.com/marti24ok/
Благодарил (а):1006 раз

Номинировать на медаль
Медали:276
У меня самые модные детки (2) Мама девочки (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Ласковый и нежный орг (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (35) Помогаю людям (8) Модница (3)
Выручалочка (1) Бриллиант (8) Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (41)
Позитив форума (6) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (92) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (43)

Сообщение Мarti » 25 янв 2016, 09:11

По собственным ощущениям. Провела 40 минут в полном релаксе, расслабляющая музыка, приятный ненавязчивый аромат соли, в комнате приглушенный свет. :snowangel:
С первого сеанса многие не ощущают каких то изменений. У меня целый день было ощущение, что у меня скапливается мокрота. потом это ощущение прошло.

Подробнее с фото :wasntme:

Вас встречает доброжелательный администратор Елена, она все расскажет и покажет :co_ol:
Изображение

В комнате очень уютно, в креслах комфортно. Есть телевизор, деткам включают мультики
Изображение
Изображение

Особое впечатление там получают дети. Песочница из соли.
Изображение
есть детский столик и стульчики, где детки могут рисовать, читать и играть
Изображение

Есть камеры, как в комнате, так и в холле. Можно не переживать за сохранность своих вещей :co_ol:
Изображение

Anna Mezhenina
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Anna Mezhenina » 25 янв 2016, 10:26

Посещали МореСольку в течение 10 дней. Результатом остались довольны. Прошли последствия затяжной простуды. Обстановка очень приятная, расслабляющая! Пока ребенок играет с "песочком", есть время подумать, расслабиться:) Планируем посещать эту комнату и для профилактики;)

Veronika_Isa
Виртуоз СП
Красноярск, покровский

Номинировать на медаль
Медали:6
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2)

Сообщение Veronika_Isa » 28 янв 2016, 11:31

Мне очень понравилось! Весной еще пойдем :ro_za:

Мария7
Кандидат в магистры
г.Красноярск Ленинский район
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:32
У меня самые модные детки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (2)
Люблю читать книжки (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (7)

Сообщение Мария7 » 10 фев 2016, 10:47

Прошли полный курс в соляной комнате. Нам очень понравилось. Уютная атмосфера, очень доброжелатильная и приветливая администратор. Помогает и ребенка раздеть, и маме все объясняет. Прошла затяжная простуда. Дочка по окончании сеанса не хочет уходить. :igru_shka: :igru_shka: Очень ей интересно играть с солью. Спасибо организатору :ro_za:

Lanna
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
У меня самые модные детки (1) Мастер СП (1) Гуру выпечки (1) Люблю вкусно покушать (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (1)

Сообщение Lanna » 17 окт 2016, 07:24

Ходим в эту комнату второй сезон, всё очень нравится. На первом месте оздоравливающий эффект: первый раз пошли с ребенком из-за регулярных простуд (неделю дома, неделю в сад и так два месяца). После курса галотерапии прошли остаточные явления и болеть стала реже. Потом стали ходить для профилактики, как что-то мне не понравится или в саду много болеющих, так туда. Дочке очень нравится обстановка в моресольке - летом просилась в соленую комнату, когда мимо проезжали:) Я тоже успевала расслабиться после рабочего дня и отдохнуть за сеанс. Спасибо организатору, благодаря закупке получается приличная экономия!

Вернуться в «РАЗНОЕ»