Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта!

MariChic   10 января, 2016 13:59

Показаны записи 1-10 из 24.
MariChic
Бронзовый организатор
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
10 января, 2016 13:59





ОТЗЫВЫ ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ СТРАНИЦЫ СП1 и СП2 :fairy:



Уважаемые участники, тюльпаны приезжают в спящем состоянии(закрытые).

Тюльпан – температура хранения – 2–5 градусов без воды, для их хранения подойдет даже обычный бытовой холодильник.
Рекомендуется за день до вручения(дарения), цветы подрезать наискосок, а также убрать все нижние листья, чтобы они не загнили в воде и поставить в воду, они вытянутся, окрепнут, начнут раскрываться, букет станет объемным в два раза.
Тюльпан любит очень холодную воду, можно с кусочками льда. Стебель тюльпана, только что поставленного в воду, стремится изогнуться. Если вы не хотите, чтобы цветы стояли в вазе, произвольно выгнувшись в разные стороны, подержите тюльпаны несколько часов в воде с зафиксированными стеблями. Фиксацию можно произвести с помощью бумаги, плотно обмотав ею стебли.

Либо ставить цветы в вазу в той же бумаге(в кот. вы их забрали) и дождаться, пока тюльпаны вберут в себя достаточное количество воды. Когда стебли выровняются, тогда бумагу можно снять.




Тюльпаны ЭКСТРА класса крупные, плотные, высота тюльпана 45-60 см, высота бутона 5-7 см. Луковица голландская 12+, 13+, 14+. Выращены в Подмосковье
Тюльпаны выкупаю по 20шт., т.к. они уже упакованы в бумагу!



PokerFace
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
11
Идеальная хозяйка
4
В клубе с 30 января 2014 г.
13 января, 2016 23:33

Заказывала тюльпаны в первой Сп белые просто обалденные, раскрылись на второй день думала ВАЗа треснет :hi_hi_hi:
olga75
Фанат СП
За участие в конкурсе
1
В клубе с 19 ноября 2012 г.
5 марта, 2016 12:48

MariChic, сп-3 забрала свои 20 штук, принесла домой, я в шоке, бутон оооочень мелкий, разочарована, ожидала большего, прилагаю фото для тех кто решит заказывать красные тюльпаны, думаю нужно было заказывать желтые :-(
Евгения-HRM
Виртуоз СП
Гламурная штучка
1
Модница
1
В клубе с 30 сентября 2014 г.
5 марта, 2016 13:43

Мне тоже показались мелкими, но я их ещё не "будила", лежат до пн. По описанию, я думала, что бутоны крупнее будут. Возможно после пробуждения ещё подрастут. Зелень не гнилая, выглядит свежей.
Цвет заказывала красные, а пришли, как на фото в посте выше. :-( Белые получила, как и заказывала :pri_vet:-:

Дизайнер интерьера


olga75
Фанат СП
За участие в конкурсе
1
В клубе с 19 ноября 2012 г.
5 марта, 2016 14:02

Евгения-HRM, уверяю вас, если бутон крупный он и в спящем режиме будет крупным :wait:
elena_gonchar
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 сентября 2014 г.
7 марта, 2016 13:17

У меня такие же!!!! Белый больше, а жёлтый и правда крупный! Разочарована!!!!! Взяла только барселону и увы.....
Далеко не экстра класс.
В том году брала тоже в закупе.
Радует лишь цена
Татьяна СПЛ
Виртуоз СП
Модница
1
Профессионал СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 13 марта 2015 г.
7 марта, 2016 21:42

Согласна полностью!!! Тоже разочарована, бутоны просто микроскопические и ни капельки они не "подрасли", с чего бы им расти в срезанном состоянии...
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
7 марта, 2016 22:15

Мариночка, спасибо!
Цветы шикарны!!!!! Крупные бутоны, длинные сочные стебли! У меня жёлтые :ro_za:



мазда
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
10
Люблю вкусно покушать
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 апреля 2013 г.
7 марта, 2016 22:40

Покажу свои тюльпаны, которые получила я 4го числа и до сих пор ими любуюсь, еще сегодня задарила пару букетов, простоят еще несколько дней однозначно :co_ol:
После получения сразу их подрезала и поставила в воду, напились водой и сразу стали хрустящие, вытянулись как столбики...красотааа :son-ce:
Цветы шикарные всех цветов, очень высокие и бутон не большой и не маленький :-):
В супермаркетах стоят коротыши подсохшие и подмерзшие, видно что они уже не раскроются :ne_ne_ne:
Тут пишут, что не довольны цветами, а я довольна, потому что правильно их "разбудила". А у кого это не получилось, естественно будут разочарованы :wink:
Цена отличная за такие тюльпаны, в отличие от продаваемых с машины за 70р (причем абсолютно такие же *tayna*) буду и дальше брать в закупке,
Спасибо MariChic :ro_za:




























MariChic
Бронзовый организатор
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
8 марта, 2016 10:09

Мои цветочки, обрезала кончики 4-го , не вытаскивая из бумаги поставила в воду, через 3 часа развернула и в вазу

сегодня 8 марта, мои цветочки :son-ce:


Спасибо всем за любые отзывы! :summer:

Поздравляю всех с Женским днем! :summer:


В этот праздничный день пожелаю
Море счастья, любви, красоты!
Пусть сбываются сны и мечты!




























Показаны записи 1-10 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты