Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Профессиональный корм для животных ProSeries

Ведмежонок   19 октября, 2015 14:24

Показаны записи 1-10 из 12.
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
19 октября, 2015 14:24

Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
21 декабря, 2015 15:12

Корм исключительный. Начал кормить кота ProSeries Holistic Adult Cat месяц назад.
Брал 3,5 кг в магазине за 1800.
Кот новый корм принял неохотно - в корме напрочь отсутствуют вкусовые и ароматические добавки. :a_g_a:
Первое время смешивал с обычными кормами, постепенно замещая привычный коту проплан и китекет ProSeries"ом. :hi_hi_hi:
Результат стал виден через дней 10 - в квартире стало значительно меньше шерсти, перестал отрыгивать еду с комочками шерсти и вообще повеселел. :-):

Рекомендую, корм стоящий. :co_ol:

— "Ведмежонок"
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
23 января, 2016 10:21

Вот это да! Я этот корм заказывала из Москвы и значительно дороже. И это мне еще его продавали на особых условиях. :wait:
Перепробовала больше 5 марок кормов для своих привередливых кошек, этот корм самый лучший, у кошек шерсть стала более мягкая, меньше сыпет.
Ой как я рада. А пробники тоже будут? Мы то плотно используем розовый, который для котят, хоть мы уже и постарше, но он более питательный. Если пробники будут, то попробовали бы и для взрослых, для разнообразия. :co_ol:

— "Малютка Брауни"


Уже? Благодарю за оперативность!! С наступающим!
— "Селенгинск"


Очень понравился корм нашему коту,не побоялась и взяла сразу большую пачку,ест с удовольствием!Теперь буду заказывать его,по цене получается очень даже выгодно за такой объем.Спасибо большое за закупку!!!
— "Юлишн@"


Опять за нашим любимым кормом. Мои девочки довольны. А еще более рада, шерсти меньше и нет проблем с кишечниками. А у моей породы придирчивый кишечник, что не так, сразу колИт.
— "Малютка Брауни"


Заказываю корм для котят уже второй раз. Нашему шотландцу котенку очень нравиться. котик активный красивый шерсть просто превосходная. Спасибо Организатору за закупку и пробник в подарок
— "анна дивногорск"
RomanovaNata
Любитель СП
Я люблю этот сайт!
1
Знак зодиака Дева
1
Люблю кошек
1
Профессионал СП
1
В клубе с 2 сентября 2015 г.
13 февраля, 2016 14:56

Хороший корм, у меня кот ориентал-есть будет все что плохо лежит и неважно что ему плохо потом будет, до еды жадный-кричит, вопит, требует добавки.Роял канин не подошел нам вообще, пропланом объедался до дури. С этим кормом кот ест столько, сколько нужно, не переедает. Внешне выглядит вполне довольным и счастливым)) Спасибо за закупку :co_ol: Ну и фото героя :monkey:
:yoga:
Hebery
Гений СП
Знак симпатии
1
Люблю кошек
1
Я помогаю животным
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 14 октября 2015 г.
21 февраля, 2016 00:38

Здравствуйте!
Заказали первый раз на пробу.
О результатах говорить не время, т.к. только-только получили. Во всяком случае кот ест, не закапывает :) :co_ol:

Вот кому интересно сравнить размер:

Слева (сверху) - Royal Canin Для Британцев
Справа (снизу) - ProSeries Holistic Weight Management

Спасибо за закупку :-):
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
21 февраля, 2016 12:53

RomanovaNata, Hebery, :ro_za:
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 23 июля 2013 г.
12 апреля, 2016 15:27

Заказываю корм для котят уже второй раз. Нашему шотландцу котенку очень нравиться. котик активный красивый шерсть просто превосходная. Спасибо Организатору за закупку и пробник в подарок
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
16 мая, 2016 22:16

Заказываю корм для котят уже второй раз. Нашему шотландцу котенку очень нравиться. котик активный красивый шерсть просто превосходная. Спасибо Организатору за закупку и пробник в подарок
— "анна дивногорск"

:ro_za:
августа 69
Фанат СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 27 декабря 2013 г.
2 сентября, 2016 17:55

Ещё весной взяла на пробу у дочери около полкилограмма этого корма. Моя кошка очень тяжело к нему привыкала, отказывалась есть напрочь, орала на всю квартиру. Для меня это лучший показатель качества корма. Едим уже несколько месяцев с большим удовольствием, шерсть теперь не тусклая, да и сыпаться меньше стала. Но!!!!! В первое время кошка часто срыгивала пищу, потом это полностью прекратилось. Я довольна кормом. Спасибо за закупку организатору!
BLACK STAR
Фанат СП
Автоледи
1
Год на сайте!
1
Люблю собак
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 3 ноября 2016 г.
5 ноября, 2016 21:03

Наконец то, я его нашла!!! Этот корм очень хорош для мейн кунов! Сколько искала этот корм! От него практически нет запаха после похода в туалет по большому!!! Рекомендую, приобретайте!
Показаны записи 1-10 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты