Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

AzoraGold - Головокружительный Успех Стильных Красавиц

OlgaL   22 сентября, 2015 00:03

Показаны записи 1-9 из 9.
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
За доброту и отзывчивость
1
Мастер СП
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
22 сентября, 2015 00:03

OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
За доброту и отзывчивость
1
Мастер СП
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
22 сентября, 2015 00:03

С нетерпением жду Ваших отзывов *welcome*
Морра
Магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 29 января 2015 г.
6 ноября, 2015 16:26

Очень красивая бижутерия! Выглядит потрясающе! Давно хотелось "золотистого", но все не судьба) А тут-просто шикарнейшее исполнение, все как на картинке, а как сияет! Кольцо 6,5 в размер. Серьги ключик и замочек оригинальные) Обязательно выложу хвастики. Спасибо, буду знать, где делать себе подарочки :mi_ga_et:
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
За доброту и отзывчивость
1
Мастер СП
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
6 ноября, 2015 18:28

Очень красивая бижутерия! Выглядит потрясающе! Давно хотелось "золотистого", но все не судьба) А тут-просто шикарнейшее исполнение, все как на картинке, а как сияет! Кольцо 6,5 в размер. Серьги ключик и замочек оригинальные) Обязательно выложу хвастики. Спасибо, буду знать, где делать себе подарочки :mi_ga_et:
— "Морра"

Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв. Хвастики в студию :mi_ga_et:
Мне тоже ооочень понравилась бижутерия :co_ol: Некоторые изделия в реалии оказались крупнее и блескучее, чем я ожидала, глядя на картинку. Я пока раскладывала, всё себе захотела [girl_haha]
smir-tanya
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
У меня самые модные детки
2
Выручалочка
1
В клубе с 30 октября 2014 г.
23 ноября, 2015 19:46

Сегодня получила заказ комплект один очень даже ничего. Подвеска действительно крупнее чем ожидаешь. Брошь тоже устроила. А вот ожерелье. Смотрите фото. Как его застегнуть. Никак. Расстроилась. Много чего приглянулось еще.но теперь сомневаюсь.
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
За доброту и отзывчивость
1
Мастер СП
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
23 ноября, 2015 19:59

Сегодня получила заказ комплект один очень даже ничего. Подвеска действительно крупнее чем ожидаешь. Брошь тоже устроила. А вот ожерелье. Смотрите фото. Как его застегнуть. Никак. Расстроилась. Много чего приглянулось еще.но теперь сомневаюсь.
— "smir-tanya"

Очень мне жаль, что такой косяк с ожерельем. Оторвана цепочка? Может быть можно починить?
Olga_Be
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 12 мая 2015 г.
24 ноября, 2015 19:17

И я свой набор забрала. Сначала очень удивилась тому, каких габаритов серьги и подвеска :-): Ожидала раза в три меньше:) Но потом оценила! Выглядит действительно достойно, все качественно. Но есть одно но, которое меня смущает - это клипсы. Я их лет с 7 не ношу, боюсь потерять теперь)
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
За доброту и отзывчивость
1
Мастер СП
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
24 ноября, 2015 19:36

И я свой набор забрала. Сначала очень удивилась тому, каких габаритов серьги и подвеска :-): Ожидала раза в три меньше:) Но потом оценила! Выглядит действительно достойно, все качественно. Но есть одно но, которое меня смущает - это клипсы. Я их лет с 7 не ношу, боюсь потерять теперь)
— "Ольга_Макаренко"

А я и не разглядела, что там клипсы. Теперь буду знать. У меня недавно кто-то спрашивал, есть ли наборы с клипсами, а я и не знала, что ответить. Теперь бы ещё вспомнить, кто спрашивал [girl_haha]
Olga_Be
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 12 мая 2015 г.
24 ноября, 2015 22:30

OlgaL, но в описании были сережки:)
Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты