Отзывы по закупке For*My*Dogs - одежда для питомцев

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
geraira_13
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г.Анапа
Благодарил (а):118 раз

Номинировать на медаль
Медали:46
Знак зодиака Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Общественное признание (1) Я - сова! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (19) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение geraira_13 » 04 ноя 2015, 17:11

Как мне нравится эта курточка :dreams: как жалко, что нет нашего размера.. Узнать бы у них (у поставщика) будут ли у них боди для течки маленьких размеров, а то на сайте есть, а в прайсе размеры только на "бойцовых собак" :wait:
Изображение

Селена
Золотой организатор
тел. 8913591О232 (с 10 до 22) __________НЕ читаю СМС, НЕ консультирую по размерам ______________________________________
Благодарил (а):2243 раза

Номинировать на медаль
Медали:574
У меня самые модные детки (8) Бриллиантовый орг (1) Пацанский орг (1) Ласковый и нежный орг (1) Орг
Орг-позитивчик (1) Народный любимец (2) Организатор-искуситель (71) Модница (20) Выручалочка (2)
Бриллиант (21) Помогаю людям (7) Золотой организатор (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (61) Позитив форума (9) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Любимый организатор (228)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (78) Я люблю этот сайт! (5) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение Селена » 04 ноя 2015, 19:02

geraira_13 писал(а):Как мне нравится эта курточка :dreams: как жалко, что нет нашего размера.. Узнать бы у них (у поставщика) будут ли у них боди для течки маленьких размеров, а то на сайте есть, а в прайсе размеры только на "бойцовых собак" :wait:

я спрошу во время выкуп :mi_ga_et: , Вы мне только напомните :a_g_a:
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Изображение
Изображение

*Natali*Я
Кандидат в магистры
г.Ачинск
Благодарил (а):74 раза

Номинировать на медаль
Медали:44
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Люблю читать книжки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Помогаю людям (1) Люблю собак (1) Оплачиваю первым (1) Люблю вкусно покушать (1) Бриллиант (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *Natali*Я » 21 ноя 2015, 11:29

Девочки, хвастанитесь сапожками, что-то я с размером определиться не могу и с подошвой :du_ma_et: в магазинах только на резиновой, но мне кажется, что-то мы не сможем в таких ходить :nez-nayu:

geraira_13
Виртуоз СП
г.Анапа

Номинировать на медаль
Знак зодиака Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Общественное признание (1) Я - сова! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (19) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение geraira_13 » 21 ноя 2015, 11:45

Изображение сапожки размер 2, подошли отлично, ещё не опробовали на улице, пока приучаю по дому ковылять, но за вкусностями уже бегает шустренько. Внутри мех, очень мягкие, с лапок не спадывают.
Дождевик очень этот хотела, на подкладке из гладкой ткани, размер 12 на спинку 27см. Утяжек много, есть даже кормашек на боку, чтобы спрятать утяжку по талии. Очень классно смотрится, на плохую погоду летом и в тёплое межсезонье будет отлично. Теперь я поняла, почему Селена писала, что он не для длинношерстных собак. Да , молния на спинке, это все же для таких лысиков как моя псинка, когда застегивала, сразу подумала об этом :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жилетка с распродажи, долго я за ней охотилась, на зеленую не успела, но эта мне тоже понравилась. Думала придёт, юбку отпорю, а сейчас одели, нет думаю, ничего и с юбочкой очень даже не плохо. В любом случае, всегда можно отрезать эти оборки, если надоедят или вид потеряют. Подклад хлопковый, капюшон можно отстегнуть. В общем достойная вещь в гардеробе любого живого существа, хоть человека, хоть собаки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

geraira_13
Виртуоз СП
г.Анапа

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение geraira_13 » 21 ноя 2015, 11:52

*Natali*Я, сапоги взяла на лапу с когтями 3,7 см двойку. хотела взять сначала единичку, но потом почитала девочек в теме и взяла побольше. И не зря, сидят отлично, не большие и не маленькие. Подошва не сказать, что хлипкая, как мы гуляем зимой, по 10 минут максимум, так думаю на долго хватит. Я уже думала, чем на резине брать, можно к этой, если прохудится пришить или приклеить кусочек кожи. Зато в ней мне кажется собаке комфортней :pri_vet:-:
Изображение

*Natali*Я
Кандидат в магистры
г.Ачинск
Благодарил (а):74 раза

Номинировать на медаль
Медали:44
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Люблю читать книжки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Помогаю людям (1) Люблю собак (1) Оплачиваю первым (1) Люблю вкусно покушать (1) Бриллиант (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *Natali*Я » 21 ноя 2015, 12:50

geraira_13, спасибо огромное за такой классный отзыв :ro_za: ,у меня такая же тоечка,значит и нам надо 2р-р :a_g_a:

geraira_13
Виртуоз СП
г.Анапа

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение geraira_13 » 22 ноя 2015, 07:27

*Natali*Я, рада, если помогла вам определиться :pri_vet:-:
Изображение

Селена
Золотой организатор
тел. 8913591О232 (с 10 до 22) __________НЕ читаю СМС, НЕ консультирую по размерам ______________________________________

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (8) Бриллиантовый орг (1) Пацанский орг (1) Ласковый и нежный орг (1) Орг
Орг-позитивчик (1) Народный любимец (2) Организатор-искуситель (71) Модница (20) Выручалочка (2)
Бриллиант (21) Помогаю людям (7) Золотой организатор (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (61) Позитив форума (9) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Любимый организатор (228)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (78) Я люблю этот сайт! (5) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение Селена » 02 дек 2015, 10:26

t@nechk@ писал(а):Селена, хотела бы оставить свой отзыв. В предыдущей закупке заказала из распродажи комбинезон своему чиху, мой парень остался доволен, в жизни бы не поверила, что он так может себя свободно вести на улице одетым. Не смотря на то, что я заказала комбез для девочки, этот вопрос и правда решаем очень даже элементарно. Наш комбез понравился знакомым, теперь для них заказываю. Правда хорошая марка одежды для наших братьев меньших. Спасибо за оперативную работу.P.s одежда полностью соответствует заявленной размерной сетке. У нас парень чихуа примерно 3 кг.нам подошёл размер 12 h
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Изображение
Изображение

НЕКТАРИНКА
Магистр
Железногорск
Благодарил (а):301 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
Гений СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (3) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (20)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение НЕКТАРИНКА » 02 дек 2015, 10:52

Хочу оставить отзыв по ботиночкам. С размером я всё-таки угадала, взяла 2, ориентировалась по размерной сетке. Они на резиновой подошве, думала не пойдёт в них, раз уж никогда за 14 лет не одевала, а нет, увидела своих друзей во дворе и поскакала как козлик :hi_hi_hi: .Дублёнка из этой же закупки, только вот цвет пересортом пришёл, ни за что такой бы не выбрала, зато тёплая очень. Моей мерзлячке само то.
IMAG0299.jpg

Селена
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Селена » 02 дек 2015, 11:04

НЕКТАРИНКА, какая красота! Цвет чудесный. Настоящий дубленочный! [girl_haha] Подруга сверху пришила крючок, чтобы воротник не топорщился. Ботинки шкодные :co_ol: Ну и самое главное, вы их носите! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Спасибо Вас вам за отзыв :ro_za:

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «РАЗНОЕ»