Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы по закупке For*My*Dogs - одежда для питомцев

Селена   16 сентября, 2015 16:36

Показаны записи 1-10 из 112.
Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
16 сентября, 2015 16:36

Дорогие Друзья!
Дайте поможем друг другу сделать правильный выбор, ну и питомцев покажем :ya-za: *welcome*

Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
16 сентября, 2015 16:37

Начну :yes:
У меня не крупный йорк. Длина спинки 24, по груди 31.
Брала 10 размер

По спинке комбез нам впритык, на мой взгляд - это хорошо. Комбинезон сидит как влитой :co_ol: Изначально казалось, что по груди запаса нет, но после трех прогулок стали пользоваться кулиской. Все шовчики ровненькие, ткань качественная. Я довольна! Собака одежку приняла спокойно и чувствуется, что ей комфортно.
Наша вечерняя прогулка




В камеру собака смотреть отказалась [girl_haha]










Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
16 сентября, 2015 16:42

:fairy:










Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
16 сентября, 2015 23:21

Собака моей приятельницы. Той терьер, ОГ 27, спинка 22. Комбинезон размер 10, молния на спинке. КОМБЕЗ ПРИСТРАИВАЕТСЯ, 950 руб (пишите в ЛС)










geraira_13
Виртуоз СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
Я - сова!
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
17 сентября, 2015 11:15

Я тоже хочу такой комбинезон -дождевик взять для своей тойки. Вы его видели и трогали :ts_ss: , подскажите пожалуйста, он пойдет на такую погоду как сейчас на улице? Или только для лета дождливого? И еще хотела спросить почему приятельница пристраивает, с размером ошиблась или может молния на спинке собаке не удобно, "пузырится" она на холке по моему :du_ma_et: Скорее бы еже свой заказ получить и все понять по размерам :wait:


Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
17 сентября, 2015 12:08

Я тоже хочу такой комбинезон -дождевик взять для своей тойки. Вы его видели и трогали :ts_ss: , подскажите пожалуйста, он пойдет на такую погоду как сейчас на улице? Или только для лета дождливого? И еще хотела спросить почему приятельница пристраивает, с размером ошиблась или может молния на спинке собаке не удобно, "пузырится" она на холке по моему :du_ma_et: Скорее бы еже свой заказ получить и все понять по размерам :wait:
— "geraira_13"

Это мой комбез. У меня длинношерстный йорк , я не могу застегивать молнию :-( , боюсь сделать больно. А еще, он лучше одевает комбинезоны, когда лежит на спине [girl_haha] .
По поводу погоды.На вчерашнюю подойдет, а на сегодняшнюю :nez-nayu: . Дождивичек очень хорошенький, на флисе.










geraira_13
Виртуоз СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
Я - сова!
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
21 сентября, 2015 13:13

Селена, Получили наконец-то свой комбинезон с распродажи и как и обещала оставлю фотографии и отзыв. Главное размерность- все соответствует размерной сетке, на спинку 30см взяла 14 размер, сидит прекрасно, собачелла сразу пошла, а не стояла колом.. Капюшон сразу возненавидела, как всегда, подошью его к спинке потом, хотя там есть кнопка фиксации капюшона, но все равно до ушей касается, а моя этого шибко не любит. Качество хорошее, думаю по теплу будет на холодную осень -теплую зиму. Главное теперь я знаю размер. И теперь зимний комбез буду заказывать смело (и без капюшона [girl_haha] ) Еще забыла написать, что подклад у неё не меховой, а из гладкой ткани, как у зеленой курточки в отзыве ниже у Rio, обычная подкладчная ткань. Внутри есть тонкий слой синтепона, поэтому и есть ощущение, что для морозов она тонковата, да и тканька блестящая колом встанет зимой в сильный холод.





Спасибо большое за закупку! Очень хочется, чтобы она была у нас регулярная, так как всего еще много надо *thank*


*Natali*Я
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 декабря 2012 г.
21 сентября, 2015 15:26

geraira_13, красотищаааа :co_ol: у меня такая же псинка, тоже жду с распродажи чего-нибудь [girl_haha] до этого брала ей зимний комбез, не шибко она его жалует, рычит, когда одеваешь. Вот хочу костюмчик, может привыкнет :du_ma_et:
Rio
Великий магистр
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
2
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
21 сентября, 2015 15:47

Вот и мой отзыв))) наша соба 1,9 кг, спина 22, грудь 28.



Эту курточку мы первую надели после безодежного лета. Дома собака стояла, как ослик, протестуя против одежной несвободы. Но на улице, настроение изменилось и она носилась так, что не могла ее сфотать. Очень мягонькая курточка. Ткань болонь, металлические кнопки, внутри слой синтепона, шелковистый подклад. Вроде бы на вид она ей великовата, но меньший размер по параметрам маловат ей в груди. А на деле, собаке в ней удобно, носится как угорелая. Удобство не только от покроя, но и из-за очень мягкой ткани. Вывод: замечательная курточка. Рекомендую.





При выборе зимнего комбеза, я не угадала с размером. Соба в нем утонула. Потому пристраиваю. А так комбез очень теплый, во внутри мягкий мех, пластмассовые кнопки, животик полностью закрыт.



Эта штучка самая стильная на мой взгляд))) Как на людских брендовых вещах, так и на этой курточке, не только подклад имеет печать логотипа бренда, но и кнопки с его же оттиском)))) И пошита просто идеально. Дизайн в ногу с современными тенденциями моды)))) Верхняя ткань плотная, как плащевка, внутри слой синтепона, подклад х/б. Стильная курточка, не сковывает движений, теплая. И благодаря новому фасону капюшона, который застегивается на кнопку под горлышком, что позволяет еще лучшему прилеганию куртки к собачке.




Дождевик 1ое фото и пыльник 2ое и 3 тье фото пошиты одинаково, только ткани разные. Дождевик как из тонкой клеенки, а ткань пыльника похожа на тонкую саржу. Кнопки пластмассовые. Животик полностью закрыт. Лекала, как и все у этого бренда, удобные. Качество пошива так себе. Наша Мила уже устала от примерок и выражала равнодушие :nez-nayu:




(Модель притомилась и уснула стоя))))
А этот костюмчик, я ошибочно заказала на мальчика. По этому пристраиваю. По размеру как раз (размер 10). Качество отменное. Трикотаж не футболочный, а плотнее, как на трикотажных детских костюмах. Штанишки из мягкой джинсы. Кнопки пластмассовые с логотипом бренда))) классный костюм, удобный и качественный. Закажу обязательно на девочку)))

Очень довольна всеми вещичками. Качество замечательное. Не всякая детская вещь так качественно отшивается. Теперь попробую обувь этой марки)))




Rio
Великий магистр
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
2
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
21 сентября, 2015 16:04

Селена, спасибо за закупку :ro_za:




Показаны записи 1-10 из 112.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты