Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы. Селфи-палки и другое

Мадам Джули   8 июня, 2015 20:05

Показаны записи 1-5 из 5.
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
8 июня, 2015 20:05

Отзывы. Селфи-палки и другое
Lyusyena
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Люблю вкусно покушать
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 6 июля 2014 г.
23 июня, 2015 22:07

Купила селфи палку дочери в подарок, орг уверила что палка подойдет к любой модели телефона, из всей семьи эта палочка работает только на папином HTC, у меня самсунг с4, у дочери нокиа люмия, никакой инструкции по настройке , ничего нет, сидели в интернете и сами искали информацию, для работы этой палки на телефоне нужно установить спец программу, орг вообще об этом нислова, хоть и цена вроде не высокая, а все равно жалко денег, лучше бы добавили и купили в магазине то что будет действительно работать, так что подумайте прежде чем заказывать эту "волшебную палочку" :ne_ne_ne:
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
24 июня, 2015 15:12

:pri_vet:-: Lyusyena, у меня айфон и прежде чем открыть закупку купила селфи-палку себе. У меня все работает без дополнительных программ. вставил устройство, включил режим съемки и все заработало. Поэтому инструкций дополнительных не требуется. Так же в теме я прописывала участникам, которые задавали вопросы с какими устройствами она совместима. Либо Айфон либо телефон на андройде версии не ниже 4, опять же информацию запрашивала у поставщика. Так что кто надумает приобретать настоятельно рекомендую пройти в магазин и попробовать эту чудо вещь на своих устройствах. У нас по городу они все продаются точно такие же. Знать совместимость конкретно с Вашим телефоном я не могу. :nez-nayu: Тем более вещь то рабочая, и телефон Вашего супруга это подтвердил, теперь есть возможность делать совместные фотографии с его устройства :ro_za:



kasatik
Любитель СП
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 18 января 2015 г.
28 декабря, 2016 10:56

Приобрела клавиатуру- хороша, а цена ,так очень приемлема.Спасибо.
Алексей 9642
Любитель СП
В клубе с 15 мая 2017 г.
26 декабря, 2017 19:49

Купили наушники, получили - все работает. Закупкой довольны. Главное, чтобы служили как можно дольше. Спасибо орг.
Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты