Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП1 Средства от комаров, мух и клещей.

lyubavka   11 мая, 2015 15:02

Показаны записи 1-4 из 4.
lyubavka
Организатор СП
Любимый организатор
54
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
16
Организатор-искуситель
7
В клубе с 11 февраля 2012 г.
11 мая, 2015 15:02



ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
lyubavka
Организатор СП
Любимый организатор
54
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
16
Организатор-искуситель
7
В клубе с 11 февраля 2012 г.
11 мая, 2015 15:03

GARDEX – это серия высококачественных, эффективных и безопасных для здоровья средств защиты от насекомых на открытом воздухе.Продукция ТМ Gardex сертифицирована и одобрена Роспотребнадзором РФ.

Торговая марка представляет три линии средств:
Family – линия средств защиты от насекомых для взрослых и детей от 12 лет,
Extreme – средства, предназначенные для защиты в местах с большим скоплением насекомых,
Baby – средства, разработанные специально для детей с учетом особенностей детского организма и чувствительности детской кожи.

Из года в год все больше людей выбирают репелленты Gardex, когда им требуется надежная защита от насекомых. И это неслучайно, работа над совершенствованием продуктов Gardex не останавливается ни на один день. Разрабатывая рецептуры продуктов, специалисты Gardex руководствуются тремя важнейшими принципами: безопасность, качество и эффективность.

Абсолютная безопасность. Репеллент должен быть страшен для насекомых, а не для людей. Чтобы достичь этого, специалисты Gardex тесно сотрудничают с Научно-Исследовательским Институтом Дезинфектологии, где вопрос безопасности средств от насекомых изучается на протяжении десятилетий. Кроме того, все ингредиенты, входящие в состав средств Gardex, проходят тщательный контроль в международных и российских проверяющих инстанциях. Использование последних научных разработок и самого качественного сырья позволяет обеспечить полную безопасность всех средств Gardex.

Гарантированное качество. Все продукты марки соответствуют самым высоким европейским и российским стандартам. Ингредиенты для средств Gardex закупаются за рубежом, в Европе и США. Продукты марки производятся на лучших предприятиях отрасли, где особое внимание уделяется именно системе контроля качества. Поэтому любой покупатель средств Gardex может быть уверен в их качестве на 100%.

Доказанная эффективность. Состав и технология производства репеллентов Gardex разрабатываются совместно со специалистами лаборатории химического факультета МГУ и Института Дезинфектологии, а также при тесном сотрудничестве с европейскими и американскими партнерами. Прежде чем попасть на полки магазинов, все они – от ультрасильных Gardex Extreme до нежнейших Gardex Baby, проходят тщательную проверку на эффективность с использованием самых современных методов оценки.


lyubavka
Организатор СП
Любимый организатор
54
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
16
Организатор-искуситель
7
В клубе с 11 февраля 2012 г.
11 мая, 2015 15:04

Торговая марка – «Лесной» - вот уже одинадцать лет присутствует на российском рынке, где она давно пользуются высоким и устойчивым спросом, сейчас очень активно продвигаются в Москве и Московской области. Продуманная дистрибутивная политика, качественная упаковка, современный дизайн и высокие репеллентные свойства товара, цены, доступные среднему слою населения и безусловное выполнение договорных обязательств – все это способствует развитию торговой марки.

Недавно мы провели ребрендинг продукции, изменили логотип и внешний вид флаконов, и так же перешли на новый вид упаковки – евротубу объемом 70 мл и 100 мл.

В период с 2009 по 2014 год наше предложение расширилось за счет новых продуктов под брендом “Лесной”, это - аэрозоль, универсальные фумигаторы, пластины от комаров, флаконы с жидкостью для фумигаторов “30 ночей” и “45 ночей”, комплекты от комаров в евроблистере, спирали от комаров, ленты от мух. Высокая производительность нашего производства, наработанные технологии и финансовая независимость позволяет нам в период высокого спроса удовлетворять договорные обязательства и сверхдоговорные потребности в товаре по отношению ко всем нашим клиентам.


lyubavka
Организатор СП
Любимый организатор
54
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
16
Организатор-искуситель
7
В клубе с 11 февраля 2012 г.
11 мая, 2015 15:05

РАПТОР - самая известная и популярная у потребителей марка защиты от насекомых, синоним всей категории. С 1997 года марка РАПТОР сохраняет лидирующую позицию по продажам на рынке средств защиты от летающих насекомых и является одним из лидеров на рынках средств от ползающих насекомых и моли.
Эффективность и безопасность продуктов РАПТОР обеспечиваются применением высоких технологий на производстве, постоянным контролем качества выпускаемой продукции и использованием современных ингредиентов.
Основная задача РАПТОР - обеспечить надежную и комфортную защиту дома и человека от насекомых. РАПТОР заботится, чтобы человека в его доме ничто не отвлекало от приятных занятий. Спокойный сон без комаров, летние дни без мух, идеально чистый дом без тараканов и муравьев, любимые шерстяные вещи без моли - все это ежедневная работа марки РАПТОР.


Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты